Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valera-t

Спасибо огромное! ay

alex1967

Спасибо!
Счастья, здоровья, всех благ.
Не бросай раздачу, пожалуйста.

Crystal

Цитата:

Не бросай раздачу, пожалуйста.
Да вроде пока не питаю подобных намерений. Единственное, хочу предупредить заранее: в феврале обновление может подзадержаться. Ибо во второй половине января у меня вполне возможен переезд на другую квартиру.

arkadash

Crystal писал(а):

Цитата:

Не бросай раздачу, пожалуйста.
Да вроде пока не питаю подобных намерений. Единственное, хочу предупредить заранее: в феврале обновление может подзадержаться. Ибо во второй половине января у меня вполне возможен переезд на другую квартиру.
ay ay ay

keywizard

Подскажите пожалуйста, почему на сайте книга есть (Добавлена: 08.08.2016), а в сборке её нет? Или найти не могу. Не ищется ни по автору ни по названию...

Ссылка на книгу:
http://flibusta.is/b/456836

Пользуюсь MyRuLib 0.29.16 для macos с полным сканированием всех файлов и созданием заново библиотеки после каждого докачивания ежемесячного обновления.

Или я что-то недопонимаю в формирования коллекции и она принципиально не полная? Казалось, что она полнее сайта, за счет книг закрытых на сайте правообладателями, а тут как-то наоборот выходит...

Заранее спасибо за любые вразумительные пояснения!

w01f

keywizard писал(а):

Подскажите пожалуйста, почему на сайте книга есть (Добавлена: 08.08.2016), а в сборке её нет?
Скорее всего потому, что искомая книга в формате epub, а в данной рассылке, как и указано в теме (только FB2).

ghostable

Да. Когда на флибусту добавят fb2-версию книги, она появится в этой сборке.

keywizard

Понял.
Спасибо.

Andrey110682

Crystal, имеется ли полный архив раздачи (не только обновления) на яндексе?
Если да, то поделитесь пожалуйста ссылкой.

Crystal

Andrey110682 писал(а):

Crystal, имеется ли полный архив раздачи (не только обновления) на яндексе?
Нет, разумеется.

knigozub

Privet,

spasibo za ogromnuju rabotu! Vopros tolko: pochemu net v novoj versii konvertera dlja "mobi". xorosho chto u menja backup starogo converters.rar bil.

cu i s nastupajuschim! Smile

knigozub

Update: nashel po ssilke "sovrememmij" fb2mobi-konverter, kotorij s moim starim kindle ne rabotaet. vse idet bez oshibok, prosto file ne otkrivaet. starij konverter pashet bez problem. ne budu morochtitsja, pochem eto tak. ljublju backups dlja starogo xlama, inogda spasaet.

kegegk

Хорошего дня и с наступающим НГ!

Прошу пардону за офтоп, но очень уж грамотный народ здесь ходит, вдруг кто в теме..
---
Тут мне с Рождеством подарок нанесли -- Kindle Oasis 7" он же Oasis 9th Generation .

Вроде бы неплохая читалка, но уж больно на всякие Интернеты и облака заточена..

Но что самое было обидное - моя любимая Calibre ее не видит. Я уже привык на свою Соньку-505 оттуда книжки наливать (и чистить), а тут такой затык. Даже закачал последний релиз Calibre - 3.36 [21 Dec, 2018], все без толку. Так и пришлось через USB диск кормить..

мб может я просто от жизни отстал и надо еще какую песню спеть? am
Уж очень давно я в настройки Calibre не лазил, да и непросто в них всё...
--
Если кто чего подскажет, или пошлет куда, буду очень признателен ak
=======
ay 05.01.19 - Полная победа - вопрос закрыт
Оказалось, что «неисправностью» был USB-порт.
По какой-то странной причине он работал нормально как USB-накопитель, но не дал Caliber выяснить устройство.
_
рус WIN7 v 6.1.7601 x64

yugen

kegegk писал(а):

Если кто чего подскажет, или пошлет куда, буду очень признателен
Посылаю Вас на форум, посвященный электронным книгам: http://www.the-ebook.org/forum/

kegegk

yugen писал(а):

kegegk писал(а):

Если кто чего подскажет, или пошлет куда, буду очень признателен
Посылаю Вас на форум, посвященный электронным книгам: http://www.the-ebook.org/forum/
пасиб, первым делом туда и сунулся - как в танке. И еще полазил, поискал == увы ac
А сюда уж обратился с горя.. ah
=======
ay 05.01.19 - Полная победа - вопрос закрыт
Показать сообщения:    
Ответить на тему