Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.01.2020 (459759 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 160, 161, 162  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

dreamer1989

можно вопрос- а можно будет после создания коллекции поудалять нафиг не совсем нужные книги?
такие как подборка переводов Гарри Поттера от Спивак например?)))

NikLeon

dreamer1989 писал(а):

можно вопрос- а можно будет после создания коллекции поудалять нафиг не совсем нужные книги?
такие как подборка переводов Гарри Поттера от Спивак например?)))
Можете, но совместимость библиотеки потеряется

oldgreydonkeyeeyore

Проблема лишних книг стояла передо мной несколько лет назад. Решилась покупкой нового винчестера, чего и вам желаю.

Tamiliana

Друзья, скажите пожалуйста, как можно создать архив онлайн библиотеки? Какие программы нужны для этого?
Понимаю, что это гигантский труд, и всё таки. Очень хочу создать архив исторической онлайн библиотеки, научил бы кто...

NikLeon

Tamiliana писал(а):

Друзья, скажите пожалуйста, как можно создать архив онлайн библиотеки? Какие программы нужны для этого?
Понимаю, что это гигантский труд, и всё таки. Очень хочу создать архив исторической онлайн библиотеки, научил бы кто...
сначала надо сформировать offline библиотеку, далее настроить OPDS и HTTP сервер (на локально компьютере) - протестировать все,
далее определиться с сервером (платформа, необходимый размер дискового пространства и т.д.) в соответствии с этим уже выбрать окончательно OPDS, перегрузить всю библиотеку на сервер и настроить внешний доступ к серверу с библиотекой

как-то так

Drunkenmunky

Tamiliana писал(а):

На самом деле всё не так уж сложно.
Что вам понадобится:
1. Недорогой файловый хостинг, с отдачей файлов напрямую. На fex.net, например, за 1 ТБ просят что-то около 25 долларов в год.

2. Недорогой, но надежный apache/mysql/php хостинг для скриптов. С тарифом мегабайт на сто под базу данных.
Это долларов 5-10 в месяц.

3. Собственно, сам скрипт. Есть куча бесплатных. Тот же Drupal.
Можно нанять специально обученных людей. Тут - как договоритесь, и какую задачу поставите.

4. Доменное имя вне пределов юрисдикции УК РФ..

Crystal

01.08.2018. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-524141-526015.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.08.2018 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

arkadash

Crystal
Как всегда большое спасибо за ваш труд. Удачи. Beer 2

antobel

Пасибище релизёру!!!

А кого задрало окно обновы мухонлиба, новый - https://yadi.sk/d/cxSG6Fnd3ZofqQ
перепишите экзешник поверх (иногда ярлык требует снова его местоположение указать)
Это 2.3.2 сборка 828, при смене экзешника переиндексировать базу не надо...

З.Ы. у меня 7зип не открыл то что у релизёра на я-диске, а зип там 2.3.0 сборка 825

lesss

antobel
Сделайте проще - снимите галку "проверять обновления" в настройках.

EgorD

Crystal!
Спасибо!

triger116rus

Есть реализация mylib под Линкус?

NikLeon

triger116rus писал(а):

Портированного насколько я знаю нет, но есть например FreeLib

l11sat

NikLeon писал(а):

Портированного насколько я знаю нет, но есть например FreeLib
Только проект закрыт автором и на 64 разрядные системы без танцев с бубном над зависимостями не обойтись.

triger116rus писал(а):

А задача какая решается через MyLib? Может проще SOPDS использовать?

SserjIR

triger116rus писал(а):

Пару лет назад запускал ее через wine новые версии не отличаются глобально, так что должны запускаться.
Ответить на тему