Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

cathul

Crystal писал(а):

Вот сейчас есть ещё у кого-нибудь проблемы с докачиванием? Я могу сделать новый торрент, конечно, только это - минимум три часа на создание и ещё столько же - на перехеширование.
Теперь докачалось на 100% - спасибо Smile

Crystal

cathul
Ну понятно тогда - у меня самого только что хеширование закончилось, я появился на раздаче и всё пришло в норму.
Только вот насчёт d.fb2-009373-367300.zip всё равно не ясно. Это же архив-заплатка, и я его с момента включения в раздачу не трогал...

Drunkenmunky

Crystal писал(а):

насчёт d.fb2-009373-367300.zip всё равно не ясно. Это же архив-заплатка, и я его с момента включения в раздачу не трогал...
Проверить очень просто.

alex1967

Спасибо всем участвующим и поддерживающим раздачу

MATPOC

MATPOC писал(а):

Выложите, пожалуйста, и обновлённый файл converters.rar - я скачиваю только свежие обновления, и сразу запускаю раздачу, не делая перехеширование - эта процедура занимает несколько часов.
Да, похоже, в конце рабочей недели мозги совсем не работают. Утром скачал раздачу, разрешив только converters.rar, потом удалил из торрента эту раздачу, скачал заново, теперь уже в торренте сразу запустил, не перехешируя.

Для желающих - converters.rar в облаке mail.ru https://cloud.mail.ru/public/8nVt/GDMqqrWBG

EgorD

Crystal!
Спасибо!

Les_Les

После обновления перестала отображаться информация о книгах (обложки, аннотации) и перестал работать Al Reader. Почему так?

Crystal

Les_Les
Не знаю. У меня всё отображается и работает. Так что, вероятно, проблема где-то у Вас.

Les_Les

После того, как перекачал MyHomeLib и конвертер, все стало в порядке. Не знаю...

cathul

А никто не в курсе почему так ?
Хотя в самом торрент-клиенте на 100% и при этом в статистике Download/Upload показывает что каждый день идет скачивание ai

Crystal

cathul

А торрент-клиент какой? Если Мюторрент самых свежих версий, то с ними всякое возможно, в том числе и неверный учёт статистики.

Hellahella

Добрый день всем. Это только моя проблема, или есть еще такие же несчастные? Библиотека на компьютере скорее не работает, чем наоборот, просто висит большую часть времени ((( набор имени автора в строке поиск, например, занимает чуть не полчаса(( Это как-то лечится? или оно так задумано? Памяти в компе больше, чем достаточно, все остальное вроде работает(

NikLeon

Hellahella писал(а):

Добрый день всем. Это только моя проблема, или есть еще такие же несчастные? Библиотека на компьютере скорее не работает, чем наоборот, просто висит большую часть времени ((( набор имени автора в строке поиск, например, занимает чуть не полчаса(( Это как-то лечится? или оно так задумано? Памяти в компе больше, чем достаточно, все остальное вроде работает(
Сильно смахивает на вирусное заражение

Hellahella

Антивирус Нортон, лицензия, все проверено(

NikLeon

Hellahella писал(а):

Антивирус Нортон, лицензия, все проверено(
попробуйте лучше drweb cureit, SEP слабоват для некоторых видов заражений
Показать сообщения:    
Ответить на тему