Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.08.2018 (427488 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 137, 138, 139  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

paeonia

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите пожалуйста, если я скачаю все как здесь рассказано в компьютер, то потом смогу книги по одной на выбор перенести в планшет? Мне удобнее читать с планшета.

Crystal

paeonia
Да, конечно. Причём несколькими способами.

Kasyan

Огромное спасибо!

Элесандра

Скажите пожалуйста, а что можно делать с "Ежедневным обновлением"?
Можно ли его как-то прикручивать в майхомлиб к общему каталогу? Как это технически (пошагово) сделать, и что в итоге получится? Все книги вместе с обновлением будут указаны в коллекции?
Заранее спасибо!

Crystal

Элесандра

Цитата:

Можно ли его как-то прикручивать в майхомлиб к общему каталогу?
Можно, если скачать с сайта Флибусты файлы базы данных и сделать inpx. Для последнего нужно ещё скачать с сайта MyHomeLib программу lib2inpx.
Как сделать:
lib2inpx.exe --process fb2 --archives D:\Library\fb2.Flibusta.Net\ D:\Library\Flibusta_SQLdumps\ --db-name flibusta --inpx flibusta_fb2_local.inpx --inpx-format 2.x --clean-aliases --quick-fix --follow-links --read-fb2 all

D:\Library\Flibusta.Net\ - путь к архивам с книгами
D:\Library\Flibusta_SQLdumps\ - путь к архивам sql
--inpx flibusta_all_local.inpx - имя файла inpx, которое желаем получить на выходе

А вообще-то из ежедневных обновлений формируется месячный архив, который в начале каждого месяца включается в данную раздачу.

uncle_empty

Ребята, может кто подскажет, какой есть опенсорсный opds-сервер (хочу дома сделать сервак с веб-мордой) или хотя бы сторону в которую копать при написании оного?

Элесандра

vlbeznosov
Спасибо за подробный ответ!

Crystal

uncle_empty
TinyOPDS - http://tinyopds.codeplex.com

Crystal

Элесандра
Забыл сказать, что архивы с файлами базы данных, по-моему, необходимо распаковать. Точно не знаю.

uncle_empty

vlbeznosov
Спасибо, пошел форкать и колупаться в сорцах. Попробуем-с написать свой велосипед af .

Корочун

vlbeznosov писал(а):

Элесандра
Забыл сказать, что архивы с файлами базы данных, по-моему, необходимо распаковать. Точно не знаю.
У меня без распаковки все заработало, но программа при подключении баз долго думала, а теперь все в порядке.

Crystal

04.10.2013. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив за сентябрь 2013 года: f.fb2-335441-338879.zip. Файл inpx обновлён. Обновлена версия MyHomeLib.

Insomnium88

Сдох винт с библиотекой на борту. Уйду с раздачи до нового винта...) Надеюсь, скоро вернусь.)

vits_1

Ох ребята спасибо вам огромное за такую работу.

urik67

vlbeznosov писал(а):

04.10.2013. Раздача обновлена.
...Обновлена версия MyHomeLib.[/b]
Пользуясь поводом в виде конца цитаты, позволю задать чайниковский вопрос - так как еще ни разу этого не делал Smile
Обновление, вроде, скачалось удачно, все хэшировалось, скачало дополнений всего около 2 гБ - спасибо!

А что теперь с библиотекой и коллекцией делать?
1) Они при запуске установленной месяц назад версии сами автоматически обновятся?
2)Надо, пользуясь ФАКом в начале топика удалять-ставить коллекцию из наличной программной оболочки?
3) Или полностью старую оболочку убить, поставив "Обновленную версию MyHomeLib" из текущей раздачи?
Ответить на тему