Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stan Miller

Скачал 92,5 %. Дальше полный стоп. Ребята, есть у кого-нить из сидов полный комплект?

Crystal

Stan Miller

На раздаче как минимум 200 сидов + DHT. Я сам раздаю почти круглосуточно. Так что, с высокой вероятностью, проблема с Вашей стороны.

ramszes

Уважаемые пользователи я сделал поддержку Флибусты в своей программе Libruks в частности возможно создание библиотеки без inpx файла (при наличии баз данных).

Добавлена возможность создания библиотеки Либрусек, Флибусты из папки с архивами, то есть без inpx файла.
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Либрусек
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Либрусек FB2
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Либрусек USR
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Флибусты
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Флибусты FB2
Меню -> Библиотека -> Создать библиотеку из папки с архивами Флибусты USR
Для тех кто хочет использовать программу с другими сборками архивов Либрусек, Флибусты.

Если у кого то появится интерес вот ссылка https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5377958

www00

AHTOH писал(а):

www00 писал(а):

Спасибо! С ЯД отлично придумано.
Это то да, только как бы еще научится прямые ссылки получать с ЯД? Чтобы качать wget-ом
Мне проще использовать синхронизацию папки средствами ЯД: сохраняю к себе на ЯД, затем автоматом получаю на ПК, а оттуда уже в нужную папку копируется.
Если полдключать по-другому, то нужен доступ к оригинальному аккаунту. А прямые ссылки специально убраны Яндексом (да и остальными тоже). Разве что скриптами ссылку получать, кто-то выковыривал картинки...

AHTOH

www00 писал(а):

AHTOH писал(а):

www00 писал(а):

Спасибо! С ЯД отлично придумано.
Это то да, только как бы еще научится прямые ссылки получать с ЯД? Чтобы качать wget-ом
Мне проще использовать синхронизацию папки средствами ЯД: сохраняю к себе на ЯД, затем автоматом получаю на ПК, а оттуда уже в нужную папку копируется.
Если полдключать по-другому, то нужен доступ к оригинальному аккаунту. А прямые ссылки специально убраны Яндексом (да и остальными тоже). Разве что скриптами ссылку получать, кто-то выковыривал картинки...
Хм... Интересная мысль. Я что то не вспомнил про яндоковский WebDAV. Надо подумать как автоматизировать данный процесс.

Crystal

01.09.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-495619-497807.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.09.2017 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

arkadash

Crystal
Спасибо большое. Удачи. Beer 2

EgorD

Crystal, спасибо!

Crystal

01.10.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-497808-499888.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.10.2017 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

Karleonich

Спасибо!!!!!!!! ay

arkadash

Crystal

Как всегда огромное спасибо за ваш труд. Удачи. az

lesss

Чего-то, как-то - криво, я не понял. Идёт переименование старых файлов? У меня просто инпиксы хранятся за несколько лет назад. Не обращал внимание, а тут вот нарвался с этим обновлением - читал Москаленко Юрий Николаевич, Серия - Там где нас не ждут, в наличии - пять книг. Конкретно вторая книга бьла 279938. Обновил. Теперь имеем - Москаленко Юрий (без отчества), в серии - четыре книги и вторая 159559 (ну, нихрена себе - отличие). Проверил руками 279938 - не то.
И где искать теперь пятую? А она там была. Их же не удаляют или теперь удаляют?
P.S.
Переключился на либрусек - там, как всё должно и быть и номера не поменялись. Частная проблема с книгой решена, однако ...

Crystal

lesss

Я не знаю, что происходит, и происходит ли вообще, а если происходит, то на Флибусте или у Вас.
У меня нет в списке авторов Москаленко Юрия, а есть Москаленко Юрий Николаевич. Книг в серии "Там, где нас не ждут" - четыре, и все они числятся среди удалённых. BookID второй книги 354586. Проверил руками в архиве - оно и есть. Интересно получается, да? И где правда в таком случае? Меня, уж простите, терзают смутные сомнения в том, что всё в порядке на Вашей стороне.

Ginom

Насколько я понимаю, никто ничего не удалял, просто переименовали, "Малыш Гури" и есть "Там, где нас не ждут" и там есть 5 книга и даже 6 есть ) Сам не раз сталкивался с такой ситуацией, пока автор публикует на самиздате название цикла одно, пошло в печать название другое, в итоге получается дубликат, потом все это дело правится, где в приоритете конечно уже версия печатная.

Crystal

Ginom
Вот оно что... Как-то не подумал об этом, спасибо az
Показать сообщения:    
Ответить на тему