Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EgorD

Спасибо!

olegdv

Благодарю.

olegus64

Не удалось открыть архив
Размер архива превышает 1 ГБ, поэтому его нельзя просмотреть в браузере.
Вы можете скачать файл и открыть его на компьютере. ai

Crystal

olegus64

Это Вы сейчас с кем разговариваете? ag

olegus64

Crystal
это мне яндекс написал. при попытке скачать архив.. ag

cgd

olegus64 писал(а):

Crystal
это мне яндекс написал. при попытке скачать архив.. ag
Не открыть, а скачать.

Crystal

olegus64

Ну так ничего удивительного - многие облачные сервисы сначала пытаются открыть запрашиваемый файл. А скачать - это потом, или если открыть не удаётся. За все не скажу, но Гугловский диск и Облако Мыла.Ру ведут себя точно так же.

olegus64

я постоянно так скачивал и всё было нормально. я нажимаю скачать а он не качает. а файл inpx качает. подскажите ! ac

Crystal

olegus64

Специально для Вас. Выделенная кнопка - это "Скачать", а не "Сохранить на Яндекс.Диск". Неочевидное решение дизайнеров, да. Можно запутаться.

olegus64

100500 раз нажимал на эту кнопку( не совсем я чайник).
ag

Crystal

olegus64

Тогда уж и не знаю, чем Вам ещё помочь. Когда я нажимаю эту кнопку - у меня сразу открывается диалоговое окно скачивания, без всяких дополнительных вопросов. Может, в браузере дело? У меня Firefox.

olegus64

спасибо всем кто отозвался. дело было в мозиле. понаставлял всякого... всё скачалось как раньше! ag

protmax13

СПАСИБО!!! az

GIPERBOREY

az
Спасибо.

hardcore666

Здравствуйте все!
Скачал раздачу, проверил авастом:
аваст нашел в архиве fb2-166043-168102.zip, в файле 166093.fb2 вирус VBS:KillAV-J [Trj]
virustotal тоже - Показатель выявления: 4 / 56

на virustotal в дополнительных сведениях, в именах файлов значится: Олег Бойцев. Защити свой компьютер на 100% от вирусов и хакеров.fb2

Попробовал для эксперимента скачать с флибусты эту книгу - та же история, даже если cкачивать в .txt

Мне не совсем понятно, как такое возможно, вроде файл не исполняемый..
Кто подскажет в чем может быть дело?
Показать сообщения:    
Ответить на тему