Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.06.2018 (424186 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 135, 136, 137  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

null_dot

На рутрекере этот архив Флибусты тоже раздаётся. Но обновляется не синхронно с текущей раздачей.

Crystal

null_dot

Да, видел, спасибо. Только там, судя по оформлению и списку благодарностей, автор обновления берёт не отсюда, а с nnm.
Более-менее синхронно обновляются аналогичные раздачи на Seedoff.net и на trec.to (бывший torrent.rus.ec) - потому что их обновляю я сам ag
К остальным раздачам этой сборки где бы то ни было ещё никакого отношения не имею.

Alex_Croft

4 года регулярных обновлений, причём на нескольких ресурсах - это очень круто!
Спасибо.

arkadash

Crystal
Видимо рука дрогнула... ag ag ag

arkadash

.Reder. писал(а):

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.
Полностью поддерживаю... Clap 2

kegegk

Очень похоже, что идет очередная тренировка по блокировке booktracker.
Сегодня (~ около 12) при входе был обруган, пришлось идти через TOR.
Через час блокировка "ушла" ac
--
PS
через Хром отправить этот пост не удалось..
только через TOR.

Crystal

kegegk

Цитата:

Очень похоже, что идет очередная тренировка по блокировке booktracker.
Сегодня (~ около 12) при входе был обруган, пришлось идти через TOR.
А я примерно в это же время наблюдал Server Internal Error и всё.
Видимо, просто какие-то технические проблемы.

P.S. Сообщение отправлено обычным способом.

avsess

Нет, ростелеком точно заблокировал.
Пришлось фрагейт пользовать.

Скоро дойдет до того, что я его вообще перестану выключать...

Crystal

avsess

Да у меня тоже Книжный заблокирован, тоже через FriGate хожу. Его и не надо выключать, на заблокированных сайтах он срабатывает автоматически. А если сайт почему-либо отсутствует в списке плагина (не успели внести, например), то можно добавить его вручную.

Кстати, если кому надо - хеши:
8DFC0C069BC4B6A53280B1263BA11115BFF7F6C4 - вся раздача целиком

1AD2C57727BA624C518B5DF6113A1ECA04E1ADB2 - крайний архив

1974FEF7907B1DA164EDE51AE89AD464EDFF2398 - inpx

Чтобы скачать, проделываем нехитрую операцию:

В Мюторрент нажимаем "Добавить торрент из URL...", в открывшемся диалоговом окне в строку поиска вводим следующее: magnet:?xt=urn:btih:ХЕШ
где ХЕШ заменяем на нужное значение.
Если нужно, могу сделать инструкцию с картинками и добавить в шапку. Ну и публиковать обновлённые хеши там же каждый месяц.

ilgost

Спасибо огромное за Ваш труд, за регулярные обновления! ab

Index

Цитата:

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.
Полностью поддерживаю. Каждый раз, когда скачиваю обновления, хочется еще раз выразить автору огромную благодарность за его труд и за возможность читающим читать далее! Ведь когда-то это была самая читающая страна, а теперь ощущение, что специально быдлят население. В том числе - перекрывая доступ людям к литературе. Я вот не могу себе позволить при нынешних "зарплатах", покупать книги за 300 и 500 руб. Хотел тут скачать с гугл-плэя Канта (для пробы), посмотрел ценник (ну думал может рублей 10-20 стоит) и просто выпал в осадок:
https://play.google.com/store/books/details/Иммануил_Кант_Критика_чистого_разума?id=gkBjBgAAQBAJ
Как такое возможно? Это же не бумажная литература!
И такие "цены" у любой нормальной, умной книги. Донцова, конечно же стоит дешевле ab Как же читать? Как развиваться? Везде рогатки, чтобы обычный, рядовой человек этого не мог себе позволить!
В общем, автору огромное человеческое спасибо, и за раздачу эту, и за её регулярное обновление! От себя лично и от имени всех книголюбителей! Он делает огромное и полезное дело для всего читающего народа! Дай Бог тебе, автор, здоровья, всяческих благ и долгих лет жизни!
И пожалуйста не оставляйте это доброе дело!

Crystal

Index

Спасибо на добром слове. az Будем продолжать, пока есть возможность. А не станет возможности - будем изыскивать и всё равно продолжать Smile

EgorD

Crystal, az ay
gimmefive

Hearest

Crystal
Вы лучший! И еще отличный. От других. ab

Гордейка-74

Ещё раз - спасибо за раздачу. Есть вопрос к знатокам. Когда сбрасываешь серийные книги, что каждая книга запакована в отдельную папку. Для чтения это потом неудобно. Нужно потом извлекать, копировать в общую папку с названием серии. Если в настройках функция, чтобы файлы сбрасывать без оболочки?
Ответить на тему