Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

andToxa

Crystal писал(а):

MHL и LightLib к данному архиву отвращения не испытывают, уже узнавал ag
MultiLib тоже лояльно относится к данному архиву Smile

.Reder.

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.

Crystal

.Reder.

Так тоже неплохо получается Smile Спасибо на добром слове az

Les_Les

Огромное спасибо за обновления, с прошедшими и грядущими праздниками ab

null_dot

На рутрекере этот архив Флибусты тоже раздаётся. Но обновляется не синхронно с текущей раздачей.

Crystal

null_dot

Да, видел, спасибо. Только там, судя по оформлению и списку благодарностей, автор обновления берёт не отсюда, а с nnm.
Более-менее синхронно обновляются аналогичные раздачи на Seedoff.net и на trec.to (бывший torrent.rus.ec) - потому что их обновляю я сам ag
К остальным раздачам этой сборки где бы то ни было ещё никакого отношения не имею.

Alex_Croft

4 года регулярных обновлений, причём на нескольких ресурсах - это очень круто!
Спасибо.

arkadash

Crystal
Видимо рука дрогнула... ag ag ag

arkadash

.Reder. писал(а):

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.
Полностью поддерживаю... Clap 2

kegegk

Очень похоже, что идет очередная тренировка по блокировке booktracker.
Сегодня (~ около 12) при входе был обруган, пришлось идти через TOR.
Через час блокировка "ушла" ac
--
PS
через Хром отправить этот пост не удалось..
только через TOR.

Crystal

kegegk

Цитата:

Очень похоже, что идет очередная тренировка по блокировке booktracker.
Сегодня (~ около 12) при входе был обруган, пришлось идти через TOR.
А я примерно в это же время наблюдал Server Internal Error и всё.
Видимо, просто какие-то технические проблемы.

P.S. Сообщение отправлено обычным способом.

avsess

Нет, ростелеком точно заблокировал.
Пришлось фрагейт пользовать.

Скоро дойдет до того, что я его вообще перестану выключать...

Crystal

avsess

Да у меня тоже Книжный заблокирован, тоже через FriGate хожу. Его и не надо выключать, на заблокированных сайтах он срабатывает автоматически. А если сайт почему-либо отсутствует в списке плагина (не успели внести, например), то можно добавить его вручную.

Кстати, если кому надо - хеши:
8DFC0C069BC4B6A53280B1263BA11115BFF7F6C4 - вся раздача целиком

1AD2C57727BA624C518B5DF6113A1ECA04E1ADB2 - крайний архив

1974FEF7907B1DA164EDE51AE89AD464EDFF2398 - inpx

Чтобы скачать, проделываем нехитрую операцию:

В Мюторрент нажимаем "Добавить торрент из URL...", в открывшемся диалоговом окне в строку поиска вводим следующее: magnet:?xt=urn:btih:ХЕШ
где ХЕШ заменяем на нужное значение.
Если нужно, могу сделать инструкцию с картинками и добавить в шапку. Ну и публиковать обновлённые хеши там же каждый месяц.

ilgost

Спасибо огромное за Ваш труд, за регулярные обновления! ab

Index

Цитата:

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.
Полностью поддерживаю. Каждый раз, когда скачиваю обновления, хочется еще раз выразить автору огромную благодарность за его труд и за возможность читающим читать далее! Ведь когда-то это была самая читающая страна, а теперь ощущение, что специально быдлят население. В том числе - перекрывая доступ людям к литературе. Я вот не могу себе позволить при нынешних "зарплатах", покупать книги за 300 и 500 руб. Хотел тут скачать с гугл-плэя Канта (для пробы), посмотрел ценник (ну думал может рублей 10-20 стоит) и просто выпал в осадок:
https://play.google.com/store/books/details/Иммануил_Кант_Критика_чистого_разума?id=gkBjBgAAQBAJ
Как такое возможно? Это же не бумажная литература!
И такие "цены" у любой нормальной, умной книги. Донцова, конечно же стоит дешевле ab Как же читать? Как развиваться? Везде рогатки, чтобы обычный, рядовой человек этого не мог себе позволить!
В общем, автору огромное человеческое спасибо, и за раздачу эту, и за её регулярное обновление! От себя лично и от имени всех книголюбителей! Он делает огромное и полезное дело для всего читающего народа! Дай Бог тебе, автор, здоровья, всяческих благ и долгих лет жизни!
И пожалуйста не оставляйте это доброе дело!
Показать сообщения:    
Ответить на тему