Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

Друзья, на всякий случай хочу сообщить:
в связи с тем, что Мюторрент 2.2.1, верой и правдой служивший мне... даже не знаю, сколько, но лет пять точно, стал регулярно вышибать мою Win 7x64 в "синий экран" с одной и той же ошибкой, я вынужден перебраться на версии 3.х.
Это означает, что торрент-файл следующего обновления раздачи будет создан, скорее всего, с размером блока в 16 Мб (если уж торрент для FB2-ежедневок (4,77 Гб на сегодня) создаётся с размером 8 Мб при автоопределении, то на 200+ Гб явно выдаст 16).

Les_Les

Кстати, у меня одного booktracker заблокирован провайдером?

shadow_57

Les_Les писал(а):

Кстати, у меня одного booktracker заблокирован провайдером?
Ты не одинок.

Crystal

Как бы вот разговор за блокировку: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=76628

И что делать, там тоже написано ab

Crystal

01.05.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Внимание! Размер блока теперь составляет 16 Мб.
Добавлен архив f.fb2-480577-484748.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.05.2017 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

Staryj Vorchun

Crystal писал(а):

01.05.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Внимание! Размер блока теперь составляет 16 Мб.
Вопрос: А какая разница в размере блока? В недоумении я...

А за раздачу, естественно, как всегда огромное спасибо!

l11sat

Staryj Vorchun писал(а):

Crystal писал(а):

А какая разница в размере блока?!
Если хэш скачанного блока не сойдется с прописанным в торрент файле, то перекачивается блок целиком. Больше блок - больше перекачивать при ошибке.

arkadash

С Праздником! Огромное спасибо за раздачу. az

Crystal

arkadash

Цитата:

Огромное спасибо за раздачу. ac
Смайлом промахнулись или Вас что-то не устроило?

EgorD

Crystal!
Спасибо! И с праздничком, тож... Smile

ЗЫ: Размер архива и впрямь ужасает.

Crystal

EgorD

Ну это не ко мне ag Сколько на Флибусте за месяц накопилось - столько и выложил Smile
В принципе, можно, конечно, было разбить его на две части, но... На обладателей дисков с FAT32 ориентироваться... м-м-м, несколько нелепо уже, а тем, кто на NTFS и разных вариантах ext, должно быть без особой разницы - два по два с половиной или один по пять. "Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три" (с) ag
Ну и потом, на всех всё равно не угодишь.
MHL и LightLib к данному архиву отвращения не испытывают, уже узнавал ag

andToxa

Crystal писал(а):

MHL и LightLib к данному архиву отвращения не испытывают, уже узнавал ag
MultiLib тоже лояльно относится к данному архиву Smile

.Reder.

Жаль, что поблагодарить можно только один раз, иначе благодарил бы после каждого обновления библиотеки.

Crystal

.Reder.

Так тоже неплохо получается Smile Спасибо на добром слове az

Les_Les

Огромное спасибо за обновления, с прошедшими и грядущими праздниками ab
Ответить на тему