Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Такой вопрос ко всем.
На сегодня размер ежедневных FB2-обновлений за текущий месяц уже перевалил за 3,5 Гб.
Такими темпами уже завтра-послезавтра может стать 4 Гб с гаком. Счастливые обладатели FAT среди нас ещё есть? ag

Alexander B

Crystal писал(а):

Такой вопрос ко всем.
На сегодня размер ежедневных FB2-обновлений за текущий месяц уже перевалил за 3,5 Гб.
Такими темпами уже завтра-послезавтра может стать 4 Гб с гаком. Счастливые обладатели FAT среди нас ещё есть? ag
Я думаю, таковые отсеялись ещё в момент появления f.fb2-406402-412295.zip на 4,5 Гб размером Smile

Crystal

Alexander B
Так следующее ежемесячное обновление, в общем-то, имеет все шансы его переплюнуть Smile Уже несколько дней размер ежедневных FB2-обновлений - 100-200 Мб в среднем. Сегодня вон вообще почти полгигабайта. А ещё 10 дней впереди...

Alexander B

Ну раз коллекция уже и сейчас так или иначе на FAT храниться не может - то хуже никому не станет. А много книг - это же отлично Smile

У меня лично проблемы только с файлами больше 10 Гб (встречаются в USR-части коллекции), т.к. они на Яндекс.Диск бекапиться отказываются (да, я параноик, и на всякий случай зеркалю 1,5 Тб Флибусты и Либрусека ещё и в облако Smile ) - но и то нашёл обходное решение.

Crystal

Друзья, на всякий случай хочу сообщить:
в связи с тем, что Мюторрент 2.2.1, верой и правдой служивший мне... даже не знаю, сколько, но лет пять точно, стал регулярно вышибать мою Win 7x64 в "синий экран" с одной и той же ошибкой, я вынужден перебраться на версии 3.х.
Это означает, что торрент-файл следующего обновления раздачи будет создан, скорее всего, с размером блока в 16 Мб (если уж торрент для FB2-ежедневок (4,77 Гб на сегодня) создаётся с размером 8 Мб при автоопределении, то на 200+ Гб явно выдаст 16).

Les_Les

Кстати, у меня одного booktracker заблокирован провайдером?

shadow_57

Les_Les писал(а):

Кстати, у меня одного booktracker заблокирован провайдером?
Ты не одинок.

Crystal

Как бы вот разговор за блокировку: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=76628

И что делать, там тоже написано ab

Crystal

01.05.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Внимание! Размер блока теперь составляет 16 Мб.
Добавлен архив f.fb2-480577-484748.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.05.2017 здесь:https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj

Staryj Vorchun

Crystal писал(а):

01.05.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Внимание! Размер блока теперь составляет 16 Мб.
Вопрос: А какая разница в размере блока? В недоумении я...

А за раздачу, естественно, как всегда огромное спасибо!

l11sat

Staryj Vorchun писал(а):

Crystal писал(а):

01.05.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл. Внимание! Размер блока теперь составляет 16 Мб.
А какая разница в размере блока?!
Если хэш скачанного блока не сойдется с прописанным в торрент файле, то перекачивается блок целиком. Больше блок - больше перекачивать при ошибке.

arkadash

С Праздником! Огромное спасибо за раздачу. az

Crystal

arkadash

Цитата:

Огромное спасибо за раздачу. ac
Смайлом промахнулись или Вас что-то не устроило?

EgorD

Crystal!
Спасибо! И с праздничком, тож... Smile

ЗЫ: Размер архива и впрямь ужасает.

Crystal

EgorD

Ну это не ко мне ag Сколько на Флибусте за месяц накопилось - столько и выложил Smile
В принципе, можно, конечно, было разбить его на две части, но... На обладателей дисков с FAT32 ориентироваться... м-м-м, несколько нелепо уже, а тем, кто на NTFS и разных вариантах ext, должно быть без особой разницы - два по два с половиной или один по пять. "Вчера были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три" (с) ag
Ну и потом, на всех всё равно не угодишь.
MHL и LightLib к данному архиву отвращения не испытывают, уже узнавал ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему