Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Les_Les

Crystal
Drunkenmunky
В "скрывать удаленное" у меня галочка не стояла. Посмотрите, пожалуйста, сами: книга Лавкрафта "Хребты безумия" из серии "necronomican" (латинскими буквами). В аннотации еще написано, что это - второй том собрания сочинений. Поиск осуществляйте по названию книги.

Так вообще, и по автору, и по названию я ищу одинаковым способом: через окошко "поиск"

Drunkenmunky

Кроме того, в меню "вид" есть аналогичный пункт. Его таки тоже нужно освободить.

Les_Les

Drunkenmunky писал(а):

Кроме того, в меню "вид" есть аналогичный пункт. Его таки тоже нужно освободить.
Во...спасибо большое Smile Теперь книга появилась!

proa

LightLib - новая программа просмотра для Либрусек и Флибуста

Загрузить здесь

Инсталятор:
www.lightlib.adr.com.ua/llsetup.php

или архив zip:
www.lightlib.adr.com.ua/llzip.php

Кто эту программу посмотрит отзовитесь

umazsievyqilylyk

proa писал(а):

LightLib - новая программа просмотра для Либрусек и Флибуста
Нечто только под винду, под неизвестно какой лицензией, закрытое.
Я лично это на себе испытывать не готов.

proa

umazsievyqilylyk писал(а):

Запустите в VirtualBox - это безопасно.

umazsievyqilylyk

proa писал(а):

umazsievyqilylyk писал(а):

Запустите в VirtualBox - это безопасно.
Но зачем? У меня свой костыль для библиотеки есть, и он меня полностью устраивает.

umazsievyqilylyk

proa писал(а):

umazsievyqilylyk писал(а):

Запустите в VirtualBox - это безопасно.
Впрочем, посмотрел. Ну, вроде бы ничего (как минимум удобнее myhomelib и шустрее).

EgorD

proa, Не, всё-таки хорошо бы более ясно осознать автора, его дальнейшие творческие планы и условия использования.

Страничка со в ссылками же вообще пустая.

oldster

ah Кто подскажет,из 386039 книг,сколько на русском языке? И нет ли сборки с Флибусты ,например как у Траума, где можно выбрать только русские книги?

NikLeon

oldster писал(а):

ah Кто подскажет,из 386039 книг,сколько на русском языке? И нет ли сборки с Флибусты ,например как у Траума, где можно выбрать только русские книги?
Этот вопрос поднимается регулярно, официальной библиотеки нет, можно сформировать самостоятельно (для себя), вариантов наверное 5 было описано как от SQL так и до использования MHL, а можно поступить еще проще оставить библиотеку без изменений, а INPX использовать только для русских книг (проверенно на вариациях чисто русских - у меня, чисто английских и чисто немецких у одного из участников форума)

oldster

Цитата:

...оставить библиотеку без изменений, а INPX использовать только для русских книг
Наверно это и в самом деле самый простой способ. Но что-то мне подсказывает, что если удалить не русские книги, а также русские не нужные огрызки и дубли, то сборка похудеет минимум процентов на тридцать.

NikLeon

oldster писал(а):

Цитата:

...оставить библиотеку без изменений, а INPX использовать только для русских книг
Наверно это и в самом деле самый простой способ. Но что-то мне подсказывает, что если удалить не русские книги, а также русские не нужные огрызки и дубли, то сборка похудеет минимум процентов на тридцать.
Я когда-то делал пережим, все вопросы с дублями, тут не все так просто как пример разные переводчики и разные иллюстрации будут ли такие книги дублями? А так в реалии размер сократите на 10% , а в придачу самостоятельное формирование библиотеки (пережим) и как вариант проблемы с программой библиотекарем, mhl чувствителен к порядку файлов в архиве

oldster

NikLeon писал(а):

Я когда-то делал пережим, все вопросы с дублями, тут не все так просто как пример разные переводчики и разные иллюстрации будут ли такие книги дублями? А так в реалии размер сократите на 10% , а в придачу самостоятельное формирование библиотеки (пережим) и как вариант проблемы с программой библиотекарем, mhl чувствителен к порядку файлов в архиве
Да уж проблема.Как было бы проще если бы изначально архив был только с русскими книгами.
Видел библиотеку либрусека в русском варианте, так там наверно 50 % худее полной версии. Хотя вру там религиозная литература удалена.
Траума на нас нет ;)

Crystal

01.03.2017. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-473833-476870.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 01.03.2017 здесь:[url]viewtopic.php?t=73862[/url]
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj
Показать сообщения:    
Ответить на тему