Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Борис Гингер писал(а):

Но при скачивании файлов на е-бук...
Файлы в е-бук кидали как есть? Или сначала разархивировали?

Борис Гингер

Как есть. И еще вопрос: почему при скачивании я прописываю путь к устройству, а файлы кидает в папку с библиотекой?

Cap Flint

Ну вот и ответ. Сначала разархивируйте, затем заливайте в читалку. Т.е. в таком виде: название файла.fb2

Cap Flint

Борис Гингер писал(а):

И еще вопрос: почему при скачивании я прописываю путь к устройству, а файлы кидает в папку с библиотекой?
Если папка с библиотекой (fb2.Flibusta.Net) закачивается на указанный в клиенте Вами диск или прописанный там-же по умолчанию, то так и должно быть. Если нет, то это невозможно или мы говорим о разных вещах.

scig

спс за рздч.

rozita0072

Огромное спасибо!
Скачала, запустила "Мастер коллекций", сформировала библиотеку, проверила на поиск книг и чтение с экрана - нормально.
При переносе выбранного файла на читалку указала путь в существующую папку и оказалось, что программа создала в ней свою папку с выбранным файлом. Можно ли этого избежать?
Зачем нужен файл MyHomeLib.exe из папки MyHomeLib_latest.rar, если при извлечении антивирус не пропускает и выдает сообщение "MyHomeLib.exe is not safe and has been removed" ?

Crystal

rozita0072
Добавьте архив в исключения антивируса. И не беспокойтесь, вирусов там точно нет.

andycomm

Спасибище за Е.В.ТРУД!

Уважаю

Crystal

edvud
Приведите, пожалуйста, физический путь к папке с архивами и тот путь, который Вы указали в настройках коллекции. Судя по всему, что-то у Вас не так именно с путями.

Crystal

Цитата:

однако вопрос про программу сортировки для андроид так и остался без ответа.
Честно говоря, не в курсе, есть ли такие. Точно знаю, что есть программы под андроид для работы с OPDS-каталогами, но для этого Вам надо будет поднять на собственном компе OPDS-сервер - к примеру, TinyOPDS. Подробнее можно посмотреть, например, вот тут: [url]viewtopic.php?t=49048[/url]

Langiman

Подскажите, пожалуйста!
Как скачать книгу определённую?
На самом сайте фдибуста, почему-то не качается больше.
А тут в каждой теме куча страниц и толком мануала, как качать нету
Мне не нужно скачивать все книги...
А только те, которые приглянулись на сайте...

За ранее спасибо...

sosedushko

Спасибо огромное создателям проекта. В свете новых законов Очень и Очень!!!

cathul

Langiman писал(а):

Подскажите, пожалуйста!
Как скачать книгу определённую?
На самом сайте фдибуста, почему-то не качается больше.
А тут в каждой теме куча страниц и толком мануала, как качать нету
Мне не нужно скачивать все книги...
А только те, которые приглянулись на сайте...

За ранее спасибо...
К сожалению ни как, данная раздача должна быть скачана целиком и только тогда Вы сможете создать коллекцию тем самым получив доступ ко всей библиотеке... Rolling Eyes

ИдущаяВНикуда

Спасибо огромное Smile скачала теперь читаю)

floh

Спасибо огромное! А то уже ломка начиналась ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему