Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Букинист_54

Большое СПАСИБО! С Новым Годом!! ab

ilgost

Отличный подарок! az

b00ker

спасибо, с НГ!

olegdv

Благодарю.
Здоровья, удачи.

Гордейка-74

Спасибо за обновление. Перешёл с Либрусека. И возникла проблема. При запуске и выборе книг коллекция дико тормозит, зависает. Есть ли возможность оптимизировать процесс? Заранее благодарен.

Crystal

Гордейка-74
Информации маловато. Опишите, пожалуйста, что и как делали, полный путь к папке с архивами (на внешнем диске или нет), какой путь указали к папке с архивами в настройках коллекции, на любых ли книгах начинаются тормоза или только на определённых и т.д.
Откровенно говоря, не очень понимаю, в чём может быть дело. "Дико тормозить" там, по сути, нечему. Возможно, у Вас что-то не так с жёстким диском.

У кого-нибудь ещё подобные проблемы имеются?

Гордейка-74

Crystal
Жесткий диск стоит на ноутбуке. Указал путь на диск С, как и с коллекцией Либрусека. Тормозит при открытии любой буквы в каталоге. Виснет на минуту, потом срабатывает. Спасибо за проявленный интерес.

andToxa

Гордейка-74
как вариант, указать не весь диск, а папку, где лежат архивы.
дополнительно в настройках библиотеки в типах файлов оставить только "архивы-тысячники", если используются только они.
ps: речь про MultiLib?

fin.gg7

Интересно, а в библиотеке Flibusta имеются все книги с Либрусек?
Объем раздачи больше чем у Либрусек на 9 GB, и книг больше... но это наверное за счет других языков?
В общем вопрос простой - какая библиотека более полная? Т.к. винт не резиновый и могу иметь только одну из двух.
Буду благодарен за информативный ответ/совет.

volody.999

Гордейка-74 писал(а):

Спасибо за обновление. Перешёл с Либрусека. И возникла проблема. При запуске и выборе книг коллекция дико тормозит, зависает. Есть ли возможность оптимизировать процесс? Заранее благодарен.
МХЛ по сравнению с либруслиб вообще тормознутая. я сам сидел на либрусеке, либруслиб гораздо быстрей и удобней. жаль я не знаю где качать базы ДБ для либруслиба. хотел использовать муруслиб но там база даных обновляют хорошо если раз в полгода

andToxa

volody.999 писал(а):

МХЛ по сравнению с либруслиб вообще тормознутая. я сам сидел на либрусеке, либруслиб гораздо быстрей и удобней. жаль я не знаю где качать базы ДБ для либруслиба. хотел использовать муруслиб но там база даных обновляют хорошо если раз в полгода
Базы для MultiLib (продолжения LibRusLib) лежат тут: [url]viewtopic.php?t=73862[/url]

Shukra2000

Добрый день.
Осилить 111 страниц в обозримое время не реально, прошу ответить на вопрос:
Есть ли в раздаче те инструкции по развертыванию и обновлениям библиотеки, которые есть в шапке?
Заранее благодарен за ответ.

Nailer

Shukra2000 писал(а):

Добрый день.
Осилить 111 страниц в обозримое время не реально, прошу ответить на вопрос:
Есть ли в раздаче те инструкции по развертыванию и обновлениям библиотеки, которые есть в шапке?
Заранее благодарен за ответ.
Имеется в виду в составе раздачи, в виде отдельного файла? Нет.

perad

Доброго времени суток!
Прошу помощи. Попытался извлечь книги из архивов, а мне приложение заявило, что архив не найден. Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Nailer

perad писал(а):

Доброго времени суток!
Прошу помощи. Попытался извлечь книги из архивов, а мне приложение заявило, что архив не найден. Что бы это могло быть и как с этим бороться?
Скорее всего, в свойствах коллекции неверный путь к папке с книгами (архивами).
Показать сообщения:    
Ответить на тему