Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

glegor

Спасибо за работу!

Владислав Великий

Как с программы Myhomelib скинуть книгу на рабочий стол? Попытался найти её в zip файле пишет что файл поврежден или неизвестнный формат!

NikLeon

Владислав Великий писал(а):

Как с программы Myhomelib скинуть книгу на рабочий стол? Попытался найти её в zip файле пишет что файл поврежден или неизвестнный формат!
Если уже и кнопка F1 не доступна, то выделит файл/файлы/автора и выбрать "отправить на устройство" и указать куда, скопирует по установленным правилам (МНL самостоятельно нужно настраивать под себя)

NikLeon

moksel писал(а):

у меня новые две проблемы,
вторая:
когда кликаю по книге, должен открыться ALreader 2 с текстом, но он запустившись зависает, и так висит, не открывается. бида Sad
а сам по себе (отдельно) нормально запускается или нет?
если запускается нормально, то как вариант возможно, что проблемы с правами на доступ к временному каталогу

moksel

Цитата:

а сам по себе (отдельно) нормально запускается или нет?
также зависает.

NikLeon

moksel писал(а):

Цитата:

а сам по себе (отдельно) нормально запускается или нет?
также зависает.
Тогда этот вопрос уже не по теме этого форума

Владислав Великий

NikLeon писал(а):

Владислав Великий писал(а):

Как с программы Myhomelib скинуть книгу на рабочий стол? Попытался найти её в zip файле пишет что файл поврежден или неизвестнный формат!
Если уже и кнопка F1 не доступна, то выделит файл/файлы/автора и выбрать "отправить на устройство" и указать куда, скопирует по установленным правилам (МНL самостоятельно нужно настраивать под себя)
Так в чем прикол я нажимаю кнопку отправить он создает папку с названием Сергей Лукьяненко, а внутри самой книги я хотел скачать Квази нет пусто я так несколько раз пытался сделать! Может все таки реально файл zip тот поврежден, так как я вот недавно перехешировал торрент и докачал обновление и закинул новые файлы в общию папку заменив старые файлы)

Crystal

Цитата:

Так в чем прикол я нажимаю кнопку отправить он создает папку с названием Сергей Лукьяненко, а внутри самой книги я хотел скачать Квази нет пусто я так несколько раз пытался сделать! Может все таки реально файл zip тот поврежден, так как я вот недавно перехешировал торрент и докачал обновление и закинул новые файлы в общию папку заменив старые файлы)
Явная проблема с драйверами hands.sys и brain.sys.

moksel

почему-то MyHomelib не показывает все книги серии
https://youtu.be/-CAt8H0u3AY

Black_Star57

moksel

Судя по видео у тебя активна кнопка "Скрыть удаленные".
Если её отключить, то появятся удаленные книги, они в списке выделены более тусклым (серым) цветом.

Black Star.

moksel

неа, не появляется книга номер 1, даже если отжать кнопку.

balbert

moksel писал(а):

неа, не появляется книга номер 1, даже если отжать кнопку.
В списке авторов есть два Зугумова (Заур и Заур Магомедович)
У Заура Магомедовича первая книга трилогии и вся трилогия одной книгой.
Найденного автора в списке авторов ставьте посредине окна а не в конце и вопросы такие не будут возникать ag

johntv

Друзья, а вообще есть смысл скачивать либрусек еще или большинство книг повторяются? И если стоит, то как соединять библиотеки?)) Заранее благодарен за ответ)

SergeAG

johntv
Не стоит. Уже писали, что эта раздача лучше, книг больше.

Crystal

01.12.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-464695-467681.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 1.12.2016 здесь:[url]viewtopic.php?t=73862[/url]
Обновления на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/A4YHgbtQvzekj
Показать сообщения:    
Ответить на тему