Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Стас Карпов

На данный момент эта книга по поиску не находится ни в локальной коллекции, ни на самой Флибусте.

arkadash

Как всегда огромное спасибо за проделанную работу. Удачи,с наступающими...))) Beer 2

EgorD

Crystal, спасибо!

moksel

что-то не получается обновить у меня..
скачал я эти файлы:

Код:

f.fb2-462297-464694.zip, flibusta_fb2_local.inpx
архив к архивам положил, сделал папку "update", туда положил (скопировал) inpx.
с файлом collections.ini я все прописал, как в первом посте указано.
захожу в программу, инструменты - обновить коллекции, - пишет "нет доступных обновлений" и ничего не обновляет.
так должно быть?
подскажите плиз, чяднт? ac

Komar

ХА-ХА-ХА-ХА https://librusec.pro/new
ХА-ХА-ХА-ХА http://lib.rus.uy/

Drunkenmunky

Komar писал(а):

ХА-ХА-ХА-ХА ...
По первой ссылке, судя по всему, самозванцы.
А по второй, новость, прямо скажем, не первой свежести.

Old Librarian

Drunkenmunky
По второй ссылке почитайте форум и поймете, что не правы -- http://lib.rus.uy/node/566476 (Здесь все последние новости и обсуждения).



По первой ссылке:
CloudFlare сообщает, что librusec.pro в данный момент оффлайн. Работа пока не стабильна.

Drunkenmunky

Old Librarian писал(а):

Drunkenmunky
По второй ссылке почитайте форум и поймете, что не правы
Извольте объясниться.

Sosiski

moksel
У меня то же самое было, я ему папку с обновлениями указала через кнопку "выбрать", ту самую update, которую создала. Всё сразу обновилось.

vagabond

Уважаемые читатели! Помогите разобраться с проблемой. В программе MyHomeLib нахожу автора... ну к примеру Дэвида Геммела, книга "Эхо великой песни", нажимаю "читать".... открывается К.Б. Гилфорд "Убей меня нежно". В серии "Дренайские сказания" этого же автора всё что угодно, но только не "Дренайские сказания". В чем подвох? В файле inpx или в самой MyHomeLib? И это не единичный случай...

NikLeon

vagabond писал(а):

Уважаемые читатели! Помогите разобраться с проблемой. В программе MyHomeLib нахожу автора... ну к примеру Дэвида Геммела, книга "Эхо великой песни", нажимаю "читать".... открывается К.Б. Гилфорд "Убей меня нежно". В серии "Дренайские сказания" этого же автора всё что угодно, но только не "Дренайские сказания". В чем подвох? В файле inpx или в самой MyHomeLib? И это не единичный случай...
Может быть по степени вероятности: трогали архивы (изменяли, перепаковывали или удаляли) т.е. изменили порядок файлов в архиве, МHL чувствителен к этому

vagabond

Думаете из-за этого?

NikLeon

vagabond писал(а):

Думаете из-за этого?
Это особенность MHL при обработке архивов библиотеки, было уже много раз обсуждено ранее

vagabond

Спасибо за помощь!!! Я, в принципе, предполагал, что кто-то уже задавал такой вопрос, даже пытался читать, но где-то странице на 23-й кончилось терпение...

moksel

у меня новые две проблемы, первая:
это я не пойму почему, у меня в настройках стоит, проверять только обновление программы.
я один имею такое счасте, или у кого еще так?

вторая:
когда кликаю по книге, должен открыться ALreader 2 с текстом, но он запустившись зависает, и так висит, не открывается. бида Sad
Показать сообщения:    
Ответить на тему