Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

Stiver
Не думаю, что раздача дампов отдельно как-то повлияет на работоспособность чего бы то ни было. Сделаю отдельную раздачу, а в этой размещу ссылку на неё. А там видно будет.

Crystal

01.09.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-456073-459343.zip. Файл inpx обновлён. Дампы базы данных Флибусты на 1.09.2016 здесь:[url]viewtopic.php?t=73862[/url]

Обновления на Я.Диске:

Архив: https://yadi.sk/d/pdiDMlxHufHYu

INPX:https://yadi.sk/d/Ugwx61QXufHa5

Olega

Спасибо ab

mixa1978

Спасибо Вам Огромное. Прекрасная библиотека и раздача.

latygiev

как всегда, огромное спасибо за труд и за материал ab

ltduser

Crystal, спасибо az

Les_Les

Ура! Большое спасибо ab

koloboc2015

Crystal, огромное спасибо за Вашу работу.

Tuffchik

СПАСИБО ЗА БИБЛИОТЕКУ !!! Счастья,успехов,здоровья,материального благополучия!!! ay az br friends0

avsess

С учетом того что флибусту блочат - единственный вариант.
Правда с обновлением по второму варианту...
collections.ini нет нигде, не в каталоге программы, не в папке Users.

Crystal

avsess
Ну далеко не единственный Smile Тор есть, в конце концов, да и соседняя раздача полной коллекции az

spopov

Невероятно, но факт: в данной раздаче и отдельный inpx и тот, что интегрирован в раздачу, включает ТОЛЬКО FB2. Естественно, после такого "добавления" все только много хуже. Я понимаю, что наверно тяжело сделать нормальный файл, но тогда раздача сводится к флибуста "только FB2".

oldgreydonkeyeeyore

Цитата:

Невероятно, но факт: в данной раздаче и отдельный inpx и тот, что интегрирован в раздачу, включает ТОЛЬКО FB2.
А разве тема называется как-то по-другому? Разве вас обманули?

Crystal

spopov
Вы название темы прочитали, прежде чем писать своё, безусловно, полезное сообщение? ag
По поводу "нормального" inpx - в соседней раздаче полной коллекции была дискуссия на эту тему. Стандартные средства (lib2inpx) не позволяют сделать корректный inpx для полной коллекции из-за того, что в именах USR-файлов встречаются символы, запрещённые к использованию в среде Windows. Поэтому в соседней раздаче и перешли на каталогизатор Multilib, которому inpx не нужен.
А inpx для полной коллекции делает уважаемый Drunkenmunky, используя свои собственные разработки.
Скачать его можно тут: [url]viewtopic.php?t=64690[/url]

EgorD

Ну ПАЧИМУ мне перестали приходить уведомления на почту?
Опять обновление прощёлкал.

Crystal мой большое спасибо и дежурное обещание сидеть на раздаче ровно. Smile
Ответить на тему