Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

forhernja
Читайте на здоровье Smile

Aleksey.K

vlbeznosov

Цитата:

Ну, не совсем так
да извиняюсь надо было написать практически с чего угодно, да и ФБ2 конвертится очень легко. А насчет полной версии вы более чем правы, да она нужна, просто сейчас кажется что не нужна, потому что можно спокойно взять и скачать что нужно, но когда наши законодатели озаботятся вопросом копирайтинга, на коне будет тот у кого припрятана заветная папочка Fb2+usr))

Sergey1917

vlbeznosov
Большое спасибо! На многих трекерах Флибуста уже исчезла. Еще бы USR добавить. Давно нигде нет обновлений.

Crystal

Sergey1917
Не за что, читайте на здоровье Smile Насчёт USR я пока ещё думаю - поглядим, как пойдёт дело с обновлением этой раздачи. Если всё будет нормально и позволит место на жёстком диске, то, возможно, займусь и полным вариантом Флибусты. Но в принципе, ежемесячные архивы Флибусты на трекере выкладываются регулярно - пока, по крайней мере, так что, если есть опыт в создании inpx-файла, коллекцию можно обновлять самостоятельно.

Director81

vlbeznosov
Огромное спасибо Вам и всем Вашим коллегам по данному трекеру за эту грандиозную раздачу! Это потрясающе! ХоумЛиб оказалась очень удобной оболочкой - довольно простая, ставится по инструкции без проблем, есть возможность поиска по авторам, жанрам, сериям и пр. Одним словом - супер! Нашел все книги, которые читал в далеком детстве на каникулах Smile
Искренне желаю Вам удачи и успеха, по возможности не забрасывайте это полезное дело!

Crystal

Director81
Спасибо и Вам на добром слове Smile А за MyHomeLib следует благодарить не меня, а уважаемого koreec - это его программа. Кстати, добавлю-ка я это в шапку темы...

Цитата:

Искренне желаю Вам удачи и успеха, по возможности не забрасывайте это полезное дело!
Ну пока есть возможность - буду поддерживать эту раздачу в актуальном состоянии, иначе незачем было и огород городить месяц назад. Обновление с архивом за март и обновлённым inpx, кстати, последует буквально в течение нескольких часов. И это не первоапрельская шутка Smile

Crystal

Раздача обновлена 01.04.2013. Добавлен архив f.fb2-314958-318554.zip и обновлён файл inpx.
Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.

Корбан Даллас

о , так гораздо удобнее докачивать большой файл ..спасибо !!

Crystal

Корбан Даллас писал(а):

о , так гораздо удобнее докачивать большой файл ..спасибо !!
Так - это как? Smile

Корбан Даллас

vlbeznosov
))фраза должна была звучать иначе : " О ! Так гораздо удобнее - докачивать большой файл"..имелось в виду отсутствие лишних движений ,как ,например,с ежемесячными архивами...)
еще раз спасибо , что продолжили " большое" дело"..!

Crystal

Корбан Даллас
Smile Вот что отсутствие знаков препинания в нужных местах делает Smile

Цитата:

еще раз спасибо , что продолжили " большое" дело"..!
И вам спасибо на добром слове Smile

vv1974

Люди, простите, может это баян, но не понимаю!
Не понимаю, что качать - две полные сборки Флибусты, но одна почему-то на 20Gb меньше. Что качать-то?
Скажу что хочу - полную Флибусту. Т.е. со всеми файлами, а не только fb2, но на сегодняшний день, а не на 2012 год. Что брать-то в итоге, помогите!

Crystal

vv1974
Полной актуальной сборки Флибусты (fb2+usr) на данный момент не существует, так как Kaiser09, в связи с личными обстоятельствами, с августа 2012 не обновляет обе свои сборки Флибусты. Обновлением сборки "только FB2" на данный момент занимаюсь я. Т.е. в данной теме Вы можете скачать Fb2-сборку Флибусты по состоянию на 1 апреля сего года. Она, естественно, больше кайзеровской - по понятным причинам.
Обновлением же fb2+usr-сборки пока никто не занялся. Соответственно, варианта, полностью удовлетворяющего Ваши потребности, на данный момент нет.

vv1974

Большое спасибо за разъяснения. Ну что же будем качать то, что дают и надеяться, что когда-нибудь будет и полная сборка обновлена.

Цитата:

Обновлением же fb2+usr-сборки пока никто не занялся.
Я так понимаю, что это не так просто, не только в силу трафика, но и в силу элементаной недоступности самих файлов в открытом доступе, я прав?

Последний вопрос - что же такое в соседней теме за сборка флибусты - дельта либрусека?

Crystal

Цитата:

Я так понимаю, что это не так просто, не только в силу трафика, но и в силу элементаной недоступности самих файлов в открытом доступе, я прав?
Нет. Все ежемесячные архивы можно найти в соответствующем разделе. Я обновления беру именно оттуда. Единственное, что нужно делать самому для создания полной коллекции - это inpx-файл для каталогизатора MyHomeLib. Можно, впрочем, взять из раздачи, созданной Velius, только не знаю, насколько предлагаемый там inpx корректен.

Цитата:

Последний вопрос - что же такое в соседней теме за сборка флибусты - дельта либрусека?
Так почитайте описание оной раздачи, там вроде всё понятно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему