Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.10.2018 (430401 книга) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 141, 142, 143  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

02.06.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-444900-449234.zip (большое спасибо yanusbeda). Файл inpx обновлён.

Обновления на Я.Диске:

Архив: https://yadi.sk/d/B0dcbBhdsCVNA

INPX: https://yadi.sk/d/sgLx7ar8sCVPH

Crystal

vvmalysh

И какие изменения, по-Вашему, я забыл внести?

arkadash

Как всегда огромное спасибо! az

vvmalysh

antobel
я просто дал подсказку Crystal
Crystal
названиеосталось с предыдущего обновления (1.05) теперь порядок ay

Hearest

Crystal, большое Вам спасибо!

Ерема

Большое спасибо!!!

EgorD

Crystal!
Спасибо!!! С раздачей - как обычно.

Егорka

Спасибо всем за раздачу. А то хард диск умер, унеся с собой всё самое бесценное в том числе и библиотеку.

DimbI4

Присоединяюсь к благодарностям.

thefoxinbox

Уважаемые, вопрос ко всем. Если вариант коллекции в fb2 только на русском? Этот вариант значительно бы снизил объёмы хранения.
Поиск по форуму ответа не дал

EgorD

thefoxinbox - ответ отрицательный.

NikLeon

thefoxinbox писал(а):

Уважаемые, вопрос ко всем. Если вариант коллекции в fb2 только на русском? Этот вариант значительно бы снизил объёмы хранения.
а что вам мешает сделать ее (библиотеку) самостоятельно один из простеньких способов (ну если не знаете азы программирования, ну и бог с ними) на 94 страничке viewtopic.php?p=206980#206980
только inpx лучше взять отсюда viewtopic.php?t=64690 (тут меньше глюков, чем в стандартном)

EgorD

Мой ответ стоит понимать как "нет готового".

Да, возможно, только это ещё и надо будет делать каждый месяц с выходом очередного обновления.

Вопрос, стоит ли сие достигаемого эффекта.

ИМХО, если бы кто-то за такую постоянную работу с библиотекой всерьёз взялся, то у нас бы и раздача уже такая была. А нЭту!

kegegk

thefoxinbox писал(а):

По этому поводу хочу сказать, что я у себя держу именно такой вариант (на русском + без удаленных).
Делаю это посредством коллекций MyhomeLib, процедура занимает пару часов времени, обновляюсь раз в два-три месяца.

Лично я считаю, что проблема "снижения объемов хранения" с текущей стоимостью HD не актуальна.

Занимаюсь этим не из соображений снижения объемов хранения, а чтобы поменьше рыться в том, что для меня "мусор".

CTATuB4uK

Скажите пожалуйста сюда сунули свою лапу империалистические прихвостни? Oldtimer
(т.е. изъятие книги из архива по требованию правообладателя имеет место?)
Ответить на тему