Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EgorD

Crystal, спасибо!
Забираю, на раздаче - как всегда.

На побыстрее - как раз яндекс.диск.
Для дальней шей раздачи - от хэширования один фиг никуда не деться.

LexDenis

Спасибо большое!!!!!!

Arama83

Жаль что MyHomeLib понимает только ZIP, пережать бы всё это богатство 7ZIP кучу места бы выиграли!

NikLeon

Arama83 писал(а):

Жаль что MyHomeLib понимает только ZIP, пережать бы всё это богатство 7ZIP кучу места бы выиграли!
максимально 3-4% будет выигрыш. Тема поднимается регулярно, можете перепаковать файлик (или несколько и сравнить результат). Только кто будет потдерживать такую библиотеку? 7zip ориентирована на windows, а часть (наверное бОльшая) кто поддерживает и формируют библиотеку работают (и делают это) на linux. 7zip не имеет официального портирования (на сколько я помню) на linux.

Servini

Ребят, последние 16 часов на раздаче никого. Может, активизируемся?

Eoley

Servini, вы ошибаетесь. Здесь такого не бывает. Например сейчас на раздаче 245 человек... так что ищите неполадки со своей стороны.

kissme_fortune

Servini писал(а):

Ребят, последние 16 часов на раздаче никого. Может, активизируемся?
последние трое суток не ухожу с раздачи и вижу постоянно еще плюс-минус 200 человек на раздаче.

kegegk

kissme_fortune писал(а):

Servini писал(а):

Ребят, последние 16 часов на раздаче никого. Может, активизируемся?
последние трое суток не ухожу с раздачи и вижу постоянно еще плюс-минус 200 человек на раздаче.
Что-то очень странное творится.
Увидел призыв, три часа назад встал в раздачу (у меня Transmission Remote).
"Живых" трекеров около десятка, но в пирах-никого, никто ничего не берет и не дает. (я хоть и чайник в торрентах, но вижу, когда идет раздача)

Вот, сейчас мелькнул
85.15.92.87,a85-15-92-87.pppoe.vtelecom.ru,Russian Federation,T?,-MG21%FF0-,0%,0 Б/с,0 Б/с
Ничего не взял и ушел..

Crystal

Ничего странного, на мой взгляд. Судя по данным в моём клиенте, на всех трекерах и ретрекерах сидов минимум в два раза больше, чем пиров. Да ещё DHT. Так что у любого, кто отсюда торрент-файл берёт, должно со свистом всё скачиваться, если провайдер ничего не мудрит с P2P-траффиком. И если сами ничего не намудрили в настройках соединения / маршрутизатора / торрент-клиента.
Единственная странность, которую я для себя отмечаю - раньше в период между двумя обновлениями успевал как минимум дважды раздать полный объём коллекции. То есть гигабайт 300 за месяц набегало. В последние же полгода примерно - едва-едва однократный полный объём раздачи набирается.

Remar

Цитата:

Единственная странность, которую я для себя отмечаю - раньше в период между двумя обновлениями успевал как минимум дважды раздать полный объём коллекции. То есть гигабайт 300 за месяц набегало. В последние же полгода примерно - едва-едва однократный полный объём раздачи набирается.
Ну, например, у меня была раздача около 20 гб за месяц, а сейчас (на 14 число) отдано 130 гб. И я наверно не один такой ab

Pifon_LM

Доброго времени суток друзья. Почти скачал весь архив, но появилась проблема. Остался последний файл с размером 4.57ГБ а торрент клиент не хочет его качать. Выдаёт ошибку что файл слишком большой для этой файловой системы. Пользуюсь µTorrent 3.4.7. Облазил все настройки, так и не нашёл как можно скачать такого размера файл.
Может кто-то уже сталкивался с такого рода проблемой и сможет мне помочь. Заранее благодарен.

Nailer

Pifon_LM
Дело не в торренте скорее всего, а в том носителе(диске), на который Вы сохраняете файлы - файловая система, вероятно, не поддерживает файлы большого(условно) размера.

kegegk

Pifon_LM писал(а):

Выдаёт ошибку что файл слишком большой для этой файловой системы.
Почти наверняка дело в разметке диска. Посмотрите здесь https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/cc779002%28v=ws.10%29.aspx (или где еще в Гугле)

Pifon_LM

@Nailer и @kegegk, вы правы, мой внешний диск был в формате FAT32. Переделав его в NTFS помогло решить проблему. ab
Спасибо вам за ответы az . Никогда не сталкивался с такого рода проблемой. Буду знать на будущее

Crystal

Друзья! В связи с тем, что в конце мая мне придётся уехать на несколько дней, ежемесячное обновление в июне выйдет позже - ориентировочно второго-третьего июня. Ежемесячного архива от меня также ждать не стоит.
Показать сообщения:    
Ответить на тему