Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

slade60

Если книга автора при отображении в MHL на самом деле является совсем другой книгой, то это ошибка при формировании коллекции у меня или сбой самой базы? Пример: Друкерман Памела,"Французские родители не сдаются. 100 советов по воспитанию из Парижа", при открытии - некий роман Элизабет Харбисон.

Drunkenmunky

slade60 писал(а):

Если книга автора при отображении в MHL на самом деле является совсем другой книгой, то это ошибка при формировании коллекции у меня или сбой самой базы?
Это значит, что используемый вами INPX несовместим с используемым архивом книг. Так как создавался для другого набора обновлений.

Цитата:

Пример: Друкерман Памела,"Французские родители не сдаются. 100 советов по воспитанию из Парижа", при открытии - некий роман Элизабет Харбисон.
Приведенный пример говорит о том, что файл 401899.fb2 из архива f.fb2-399580-402551.zip находится не на своем месте.
Судя по дате, это обновление за апрель 15 года. Помнится тогда вариантов этого обновления было не то два, не то три.
Хотя, возможно, что вы просто удалили из этого архива "ненужное", тем самым сдвинув порядковые номера файлов.
Приведите архивы в соответствие с этой раздачей, а ещё лучше вот с этой, как основной.

Drunkenmunky

Mortvvm писал(а):

Я прошу прощения за тупой вопрос, у меня есть большой кумулятив библиотеки Траума, есть ли возможность объединить ее с этой раздачей в одну библиотеку без повторов?
Да запросто. У вас уже есть архив с книгами без повторов?
Осталось сделать для него INPX, и добавить файлы inp из него в inpx Траума.

slade60

Drunkenmunky
Спасибо! Перекачал f.fb2-399580-402551.zip, заново создал коллекцию и всё встало на свои места.

mamxela

У кого есть возможность, вы могли бы посмотреть, в наличии ли здесь книга Половинный Код Салли Грин?
Не хочется качать всю сборку чтобы только проверить одну книгу.

Drunkenmunky

mamxela писал(а):

в наличии ли здесь книга Половинный Код Салли Грин?
Нет.
Её добавили 8.02.16, значит здесь она появится не ранее 1.03.16

mamxela

Drunkenmunky писал(а):

mamxela писал(а):

в наличии ли здесь книга Половинный Код Салли Грин?
Нет.
Её добавили 8.02.16, значит здесь она появится не ранее 1.03.16
Спасибо большое, я вам очень благодарен.

kavr

mamxela писал(а):

У кого есть возможность, вы могли бы посмотреть, в наличии ли здесь книга Половинный Код Салли Грин?
Не хочется качать всю сборку чтобы только проверить одну книгу.
Книга без проблем качается с флибусты.

eLTesto

Спасибо!

sashatut

жаль что нет сортировки, русскоязычные книги и зарубежные, выбираю жанр фантастики, и вперемешку, наши и буржуйские...

NikLeon

sashatut писал(а):

жаль что нет сортировки, русскоязычные книги и зарубежные, выбираю жанр фантастики, и вперемешку, наши и буржуйские...
почему, если пользоваться INPX отсюда [url]viewtopic.php?t=64690[/url] то будет счастье

Crystal

01.03.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-433655-437059.zip. Файл inpx обновлён.

Обновления на Яндекс.Диске:

Архив: https://yadi.sk/d/h6s5KRAqpmrUB

INPX: https://yadi.sk/d/fvfu0c_zpmpaU

kapandvik

поддержка. СПАСИБИЩЕ за огромный труд.

latygiev

да, огромное спасибо авторам раздачи
вы молодцы ab

antobel

Спасибище!!!

Встал на раздачу.
Ответить на тему