Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

01.02.2016. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-430933-433654.zip. Файл inpx обновлён.

Обновление на Яндекс.Диске:

Архив: https://yadi.sk/d/BtrTxOTuo6TVc

INPX:https://yadi.sk/d/oKqZ6fYso6TTC

arkadash

Огромное спасибо. ab

EgorD

Crystal! Пазитифф! Спасибо!
Подхватываю...

(надо готовиться к молебну о ниспослании двухдюймового харда на 2 терабайта, а лучше даже нескольких...)

Lidiec

Огромное спасибо! ab

antobel

Спасибище!

Встал на раздачу.

au59

громадное спасибо.с уважением.

der

Огромное спасибо за раздачу! У меня небольшой вопрос. Myhomelib и Multilib нормально работают на Windows 10? Кто-нибудь пробовал? Еще раз спасибо.

EgorD

der писал(а):

Огромное спасибо за раздачу! У меня небольшой вопрос. Myhomelib и Multilib нормально работают на Windows 10? Кто-нибудь пробовал? Еще раз спасибо.
Myhomelib нормально работает. Multilib не использую.
А что должно мешать?

der

EgorD писал(а):

der писал(а):

Огромное спасибо за раздачу! У меня небольшой вопрос. Myhomelib и Multilib нормально работают на Windows 10? Кто-нибудь пробовал? Еще раз спасибо.
Myhomelib нормально работает. Multilib не использую.
А что должно мешать?
Просто интересуюсь новой системой.

yanusbeda

Multilib в Windows 10 прекрасно работает, до этого стояло 8.1 и 7 ни какой разницы в работе программы не заметил.

der

yanusbeda писал(а):

Multilib в Windows 10 прекрасно работает, до этого стояло 8.1 и 7 ни какой разницы в работе программы не заметил.
Спасибо.

grizlii

Добрый день.

Пару страниц назад я жаловался что после смены клиента на более раннюю версию не смог скачать обновление. Поскольку программа не пыталась проверить имеющиеся файлы а начинала скачивать по новой.
В конце концов, скачал все по новой в надежде что теперь будет все ок!
Но мечтам не суждено сбыться... попытался скачать последнее обновление и опять "не хватает место на полную закачку" Sad(
может в настройках какая галка не стоит????

NikLeon

grizlii писал(а):

Добрый день.

Пару страниц назад я жаловался что после смены клиента на более раннюю версию не смог скачать обновление. Поскольку программа не пыталась проверить имеющиеся файлы а начинала скачивать по новой.
В конце концов, скачал все по новой в надежде что теперь будет все ок!
Но мечтам не суждено сбыться... попытался скачать последнее обновление и опять "не хватает место на полную закачку" Sad(
может в настройках какая галка не стоит????
Надо смотреть куда качает. В туже папку в которой скачено или в другую. Что-то мне подсказывает, что скачка направляется в новую папку, а места на HDD по факту не хватает. А насчет галок тут надо уже скрины смотреть.
Возможно ранее ставили галку "Создавать папку", а теперь убрали или наоборот

EgorD

grizlii
Если клиент юторрент и сообщение о нехватке места вылезает ДО того, как он выполнил проверку имеющейся папки с раздачей - то это нормально.
Он смотрит на свободное место под весь объём раздачи. Он же её ещё не проверил.

grizlii

EgorD
Аллилуйя! Smile я решился нажать кнопку и пошел процесс проверки.
Показать сообщения:    
Ответить на тему