Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.11.2019 (455737 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 158, 159, 160  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Tantalas11

grizlii
Смените клиента. Рекомендую посмотреть в сторону Tixati, без всяких реклам, посторонних софтов
Интерфейс правда поначалу немного не привычный, а так весьма приличный клиент с дополнительными плюшками.

EgorD

Tantalas11, прям ностальгически выглядящая вещь.
А локализации они не планирую вообще никакой и никогда, что ли???
Обычно хоть минимально немецко-французско-ипанский бывает.

Tantalas11

EgorD

К сожалению нет. В просторах инета пишут, что язык засунут прямо в код. И русификации не поддается.

upgraft

Клиент utorent 3.4.5
Ставлю галку "Не проверять хеш" но всё равно идет проверка ранее скачанных файлов.
Как запретить проверку?

EgorD

upgraft!
А с какой целью всё это?
Если хотите по-быстрому скачать последний файл - то надо ещё и в списке файлов отключить всё, кроме него.

upgraft

EgorD писал(а):

upgraft!
А с какой целью всё это?
Если хотите по-быстрому скачать последний файл - то надо ещё и в списке файлов отключить всё, кроме него.
Проверка уже скаченных файлов обычно занимает 1,5 - 2 часа.
Полагал, что если галка будет стоять то файлы проверятся не будут

EgorD

upgraft! Наличие (и, кажется, целостность) файлов всё равно проверяется.

Не знаю, что сказать. Мне происходящее при обновлении не нравится ни разу.

У меня есть смутное подозрение, что авторы мюТоррента никогда не видели его поведение на раздачах за сотню гигов с кучей архивов.

Вот есть функция "Обновить торрент" в контекстном меню "Дополнительно". По-идее самое оно для обновления раздач.
Вот поднимите руку, у кого оно в жизни работает? На совсем маленьких раздачах - каюсь, не проверял. На раздачах же больше пары гигабайт у меня стабильно ужирает кучу оперативной памяти - после чего мюТоррент сначала уходит в себя, а потом валится.

antobel

EgorD писал(а):

Вот есть функция "Обновить торрент" в контекстном меню "Дополнительно". По-идее самое оно для обновления раздач.
Вот поднимите руку, у кого оно в жизни работает? На совсем маленьких раздачах - каюсь, не проверял. На раздачах же больше пары гигабайт у меня стабильно ужирает кучу оперативной памяти - после чего мюТоррент сначала уходит в себя, а потом валится.
Работает и не валится.... Smile
Только эта функция совсем для другого...
Регулярно пимпаю её после реконнекта при повисе роутера.
Т.е. она перерегистрирует торрент на самом трекере не дожидаясь таймера ag

EgorD

antobel! На раздаче контекстное меню (правая кнопка) - дополнительно - обновить торрент.

Вылезает диалоговое окно "Выберете .torrent для обновления".

antobel

EgorD писал(а):

antobel! На раздаче контекстное меню (правая кнопка) - дополнительно - обновить торрент.

Вылезает диалоговое окно "Выберете .torrent для обновления".
Видимо версии шибко разные ag
Я имел ввиду обновить трекер ah

скрин: https://yadi.sk/i/Blic0r7ummgHJ

Crystal

EgorD

Вот несколько раз пробовал обновить свой экземпляр Мюторрент сначала до версии 3.0.х, потом 3.х - и всякий раз откатывался обратно на 2.2.1.

Во-первых, исчезла возможность выбора папки установки. Дело вкуса, безусловно, но меня вот ни разу не устраивает расположение Мюторрента в C:\Users\Username\Application Data или куда там 3.х по умолчанию ставится.
Во-вторых, опять-таки, не знаю у кого как, но у меня 3.х нагружает процессор. Немного, около 5% всего, но такая нагрузка висит постоянно. 2.2.1 процессор не нагружает вовсе, кроме как при хешировании раздач большого объёма.
В-третьих, реклама. Наверняка это решается какими-нибудь патчами/кряками, но 2.2.1 рекламы не содержит изначально. И не содержит ненужных лично мне свистелок.

Я, упаси Боже, никого ни к чему не призываю, и никому не навязываю своё мнение. Просто делюсь своими впечатлениями Smile

Сейчас вообще посматриваю в сторону Tixati, спасибо Tantalas11 за наводку ab

EgorD

antobel, а я знал.
Вот сейчас смеха ради попробовал. Последняя бэта. Раздача на 8,5 гигов, 25 файлов.
В "сопоставлении" дошли до 97% - и вылетели.
Причём вылетает так паскудно, что при запуске 8 раздач на проверку встали.

Crystal, в 3.х реклама обычно убирается настройками в "Дополнительно" (где просто список переменных, у которых значения можно менять). Ну, собссна, что делать, надо же им тоже как-то зарабатывать... ИМХО, в платной версии (uTorrentPro) рекламы наверняка нет Smile
С процессором мне как-то не напрягает, но вот любовь к памяти, которая никак не отслеживается, и кмк никак не управляется - это беда, блин....

Tixati - своеобразная софтина, я её попробую на машинках с Атомами, есть у меня такое...
Но постоянно на неё переходить я пока не готов.

PS: Наверное я пропустил момент - но раньше было две версии, бесплатная и Pro, теперь же платных стало две!
Получите µTorrent Ad-free $4.95 USD/год (отличается от бесплатки только "Никакой рекламы")
Получите µTorrent Pro $19.95 USD/год

Crystal

EgorD

Я как-то пробовал ставить платную версию - нашёл взломанный вариант, но то ли криво сломали, то ли криво встала, но никаких преимуществ относительно своей бесплатной 2.2.1 не обнаружил.
Нет, наверняка, если покопаться в настройках, то можно сделать всё как надо. Помнится, над настройками 2.2.1 в своё время долго корпел, варьируя все эти переменные. Но вот неохота мне как-то от добра добра искать. Зачем, если в 2.2.1 всё устраивает и всё работает? Многие вон вообще 1.8.2 пользуются до сих пор и обновляться не спешат. Каждому своё, как говорится.

EgorD

Crystal!
Ну в принципе есть ещё qBittorrent и Deluge (в чём-то братья, ладно не близнецы).

perad

Crystal писал(а):

Многие вон вообще 1.8.2 пользуются до сих пор и обновляться не спешат. Каждому своё, как говорится.
У меня 1.6.1, на другом пк 1.8.5, однако 1.6 как по мне, так самая удачная вариация Smile
Смеются некоторые, мол, раньше и трава зеленее была и т.д., тем не менее старые программы порой лучше их потомков.
Ps. Простите, что влез Smile
Ответить на тему