Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

art_rovshan

ежемесячно скачиваю обновления. спасибо за Ваш энтузиазм и труд!

antobel

Crystal,
спасибище и с новым годом! az

Как всегда встал на раздачу...

Les_Les

Всех с Новым Годом. Большое спасибо за обновление!

melomannew

az

EgorD

Спасибо!
И с Новым Годом всех присутствующих!
az

arkadash

Спасибо. ag

olegdv

Благодарю.

Comicie Nere

Спасибо за новогодний подарок!!! Счастья, удачи, здоровья и т.д.!!!!!!!!!!!!!

grizlii

Всем привет!
Дурацкий вопрос... ah
Регулярно обновлял библиотеку, соответственно происходила проверка ранее скаченного, и докачка нового.
Пришлось снести mTorrent и установить более раннюю версию. Теперь при попытке скачать начинает скачивать весь объем.... Благо места столько на диске нет, поэтому ругается и ждет команды.. Это из за смены клиента??? Наверное можно скачать только недостающие, но хотелось бы вернуть все на круги своя!!

Crystal

grizlii

Цитата:

Это из за смены клиента???
Это из-за невнимательности.

Внимательно проверьте, какую папку указываете как конечную. Снимите галочку "Создавать папку", если она установлена. В общем, тщательно проверьте настройки. Какой бы версии uTorrent ни был, при правильно указанной конечной папке, в которой хоть что-то есть, он начинает хеширование, а не закачку.

grizlii

Crystal
Спасибо за ответ. Наверное Вы правы..
Но не могу найти где снять галочку "Создавать папку"... Sad
Версия 1.8.2
Конечной указываю папку где хранится папка fb2.Flibusta.Net.

M0fak

после последней обновы перехэшировалось только 5%, остальное докачивает Оо
перекачать не проблема, но сам факт как-то "насторожил"

Crystal

grizlii

1.8.2 не пользовался, поэтому ничего не могу сказать по расположению настроек в этой версии.
В версиях 3.х эта галочка вроде бы располагается прямо под полем указания конечной папки.
У меня в 2.2.1 такой галочки нет вовсе.

Приведите, пожалуйста, полный путь к конечной папке, как Вы его указываете, а также к папке, где физически лежат архивы. И ещё скажите, пожалуйста, пытается ли клиент создать новую папку внутри той, которую Вы указываете?
Меня не покидает ощущение, что всё-таки проблема в путях. Ну не может же быть такого, чтобы при правильно указанном пути клиент начинал загрузку заново, даже не пытаясь запустить перехеширование.

grizlii

Crystal

Насколько я понял папку создать не пытается.
Путь обычный где лежит ранее скаченный. Z:\Flibusta\fb2.Flibusta.Net

Crystal

grizlii
Залейте полноценные скриншоты, пожалуйста, или ссылку дайте. По вашим превьюшкам с Радикала полноразмерные картинки не открываются.

M0fak

Даже не знаю, что Вам сказать. Торрент создавал как обычно, с сохранением порядка следования файлов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему