Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

elis.lazuta

barrabass писал(а):

внесу свою копеечку
сижу на Минте как и b]elis.lazuta[/b]
пользуюсь каталогизатором Calibre - он есть в репозиториях
АААааа... ah так Калибри - каталогизатор ai ?
ну..елки-палки.. I'm Sorry

barrabass

elis.lazuta писал(а):

barrabass писал(а):

внесу свою копеечку
сижу на Минте как и b]elis.lazuta[/b]
пользуюсь каталогизатором Calibre - он есть в репозиториях
АААааа... ah так Калибри - каталогизатор ai ?
ну..елки-палки.. I'm Sorry
не понял это вы так калибр назвали ? уж больно похоже на название одной оси получилось

elis.lazuta

barrabass писал(а):

не понял это вы так калибр назвали ? уж больно похоже на название одной оси получилось
калибр? аа... я думала это колибри так "обозвали" ag

barrabass

elis.lazuta писал(а):

barrabass писал(а):

не понял это вы так калибр назвали ? уж больно похоже на название одной оси получилось
калибр? аа... я думала это колибри так "обозвали" ag
так мои подозрения оправдались ?
ag ag ag ag ag ap

elis.lazuta

Но в Калибре все как-то странно: книги открываются в папке lib (flibusta), а не через MultiLib.exe (как на Винде), самого каталога Флибусты вообще не наблюдается. Это все - правильно или я что-то упустила?

elis.lazuta

barrabass писал(а):

так мои подозрения оправдались ?..
подумаешь.. girl колибри - симпатичнее

barrabass

elis.lazuta писал(а):

Но в Калибре все как-то странно: книги открываются в папке lib (flibusta), а не через MultiLib.exe (как на Винде), самого каталога Флибусты вообще не наблюдается. Это все - правильно или я что-то упустила?
может я вас не так понял , но калибр позволяет создавать собственную библиотеку, не распаковывая архивов библиотеки флибуста \

при этом калибру можно указать, где сохранять его библиотеку , но можно и не указывать (будет по умолчанию )- все равно все действия с книгами можно производить из программы - в том числе она откроет папку с книгой, которую вы хотите прочитать . читалка устанавливается с калибром

а колибри , соглашусь ,-симпатичная птичка ab

Alex444

a.flibusta.is
...
z.flibusta.is
Без турбо, регистрации и смс ab

elis.lazuta

barrabass писал(а):

..все действия с книгами можно производить из программы - в том числе она откроет папку с книгой, которую вы хотите прочитать ..
простите, если "не въехала" bw : значит я могу скачать " Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2015 (346397 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx", а потом через Калибр просто открывать скачанное?

elis.lazuta

граждане, только что открыла библиотеку (в Windows), а ТАМ НИЧЕГО НЕТ: ни "в загруженных" (3 дня качала), ни "в загрузке "... а ведь вчера вечером еще все было на месте ai ai Никто не знает: куда все могло пропасть ak ?
попробовала заново "добавить в список загрузки" - вроде хочет отправиться, но в списках - не обнаруживается ak хотела заново перезагрузить Библиотеку - Multilib - не загружается ak это что - диверсия? ai

ЭПИЛОГ: (извиняюсь, что не в тему, но вдруг кому-то пригодится): при сканировании Windows 7 оказалось, что был удален как троянский вирус файлик из Multilib - fb2totxt.dll, наверное в этом-то и была причина bw

barrabass

elis.lazuta писал(а):

barrabass писал(а):

..все действия с книгами можно производить из программы - в том числе она откроет папку с книгой, которую вы хотите прочитать ..
простите, если "не въехала" bw : значит я могу скачать " Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2015 (346397 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx", а потом через Калибр просто открывать скачанное?
поняли правильно , но кроме этого калибр на основе " Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2015 (346397 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx" создаёт свою библиотеку и вам уже не надо будет обращаться каждый раз к архивам , можно создавать свой каталог

elis.lazuta

если ещё будут вопросы про калибру - обращайтесь в личку , а то мы с вами уклонились от темы

barrabass

elis.lazuta писал(а):

граждане, только что открыла библиотеку (в Windows), а ТАМ НИЧЕГО НЕТ: ни "в загруженных" (3 дня качала), ни "в загрузке "... а ведь вчера вечером еще все было на месте ai ai Никто не знает: куда все могло пропасть ak ?
попробовала заново "добавить в список загрузки" - вроде хочет отправиться, но в списках - не обнаруживается ak хотела заново перезагрузить Библиотеку - Multilib - не загружается ak это что - диверсия? ai
elis.lazuta
куда ваш торрент клиент складывает скачанное ? какая файловая система ? в виндовс качаете?

в общем вопросов много ak

vmalakh

Спасибо!

elis.lazuta

barrabass писал(а):

если ещё будут вопросы про калибру - обращайтесь в личку , а то мы с вами уклонились от темы
Ок ab спасибо
дааа... придется мне сначала изучить основы информатики наверное bw
ну на всякий случай - что "узнала": файловая система NTFS, все скачанные файлы отправляются в паку Загрузки, туда отправилась и Библиотека (папка с кучей каких-то фалов и папок, в т.ч. и MyHomeLib.exe, MultiLib.exe, MultiLib_140728 и т.д. - я сразу переименовала, поэтому не помню как она назвалась раньше). Операционка (если правильно поняла вопрос) - Windows Ultimate...
НО самое интересное - я нашла книжки ai в папке lib-flibusta-заархивированные книги... но они почему-то не отображаются в MultiLib - в Загруженное. Если ни у кого проблем нет, то может у меня антивирусник что-то сожрал? поэтому в комплексе все это не работает bc

Crystal

elis.lazuta

Под Windows-то зачем Calibre пользоваться, когда в составе раздачи есть гораздо более удобная программа MyHomeLib? Как ей пользоваться - в шапке темы расписано, даже с картинками.
Показать сообщения:    
Ответить на тему