Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Cap Flint

Crystal писал(а):

Флибуста переехала на http://flibusta.is
Да, переехала. Но блокировка ведется не по домену, а по IP-адресу. Другое дело, что не все провайдеры включили эту блокировку. Так что способы обхода блокировки вполне актуальны.

Niksa15

Через Tor-браузер удается зайти без проблем по ссылке http://flibustahezeous3.onion

Crystal

Cap Flint

Н-да... Чтой-то я не подумал, что если у меня всё работает без дополнительного шаманства, то у других не обязательно так же. Всем сорри.

al_radz

После установки MyHomeLib (теперь система- Windowa 10) загрузка включение библиотеки занимает 2-3 минуты, да и дальше все идет на тормозах. Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо.

cathul

Никто не скажет в чем причина ?
Раздаю непонятно кому au

Crystal

cathul

Вот тут обсуждают данную проблему: viewtopic.php?p=197829

У всех то же самое, не только у Вас.

elis.lazuta

Граждане, а почему Библиотека не открывается на Линуксе? ak Что делать?

cathul

Crystal писал(а):

cathul

Вот тут обсуждают данную проблему: viewtopic.php?p=197829

У всех то же самое, не только у Вас.
понял, сорри, не доглядел ah

NikLeon

elis.lazuta писал(а):

Граждане, а почему Библиотека не открывается на Линуксе? ak Что делать?
а скрины, симптомы и сообщения? или Вы считаете, что все могут ванговать, у меня лично все работает.

Crystal

NikLeon

А Вы какой каталогизатор под Linux используете, если не секрет? MyRuLib, FreeLib или ещё что-то?

elis.lazuta

NikLeon писал(а):

а скрины, симптомы и сообщения? или Вы считаете, что все могут ванговать, у меня лично все работает.
сорри, уважаемый, Вы О ЧЁМ? из того, что Вы написали я поняла только то, что у Вас тоже Линукс, но у Вас все работает ai Я, конечно, преклоняюсь перед вашими знаниями, но думаю, что не слишком вежливо кичиться ими ao

elis.lazuta

Crystal писал(а):

NikLeon

А Вы какой каталогизатор под Linux используете, если не секрет? MyRuLib, FreeLib или ещё что-то?
да не секрет, конечно... но даже не знаю как это все написать ah : на работе - операционка Windows - скачала библиотеку, запустила - все работает... ab
дома - этот Линукс - я с ним почти не работала. Comp Crash и про каталогизатор ничего не знаю HelpR

Crystal

elis.lazuta

Вообще-то, мой вопрос про каталогизатор не Вам был адресован. ag

И не надо так агрессивно. NikLeon всего лишь попросил подробнее описать проблему, считая, очевидно, что раз Вы пользуетесь Линуксом, то разбираетесь, что в нём к чему. Теперь-то понятно, что сие не так.
Ясное дело, что под Линуксом у Вас библиотека не работает. И не будет, собственно говоря - в исходном виде. Каталогизатор MyHomeLib, входящий в состав раздачи, работает только под Windows. Для Linux в раздаче никакого софта нет.

Однако это не повод для паники. Каталогизаторы, подобные MyHomeLib, имеются и для Линукс. Но об этом я Вам подробнее расскажу, когда Вы скажете хотя бы, какой дистрибутив Linux у Вас установлен - ну там, Mint, Ubuntu, Kubuntu, Debian или ещё какой.

NikLeon

Crystal писал(а):

мне больше нравится freeLib, дома под Win работает, а в служебном нетте под Ubuntu,
freelib мне больше понравился, да и с интерфейса на интерфейс не перескакивать.

ksv1

MyHomeLib очень хорошо идёт из под вайна(wine) единственно надо загрузить шрифты Майкрософт что бы более привычно работала читалка ALreader ag
Ответить на тему