Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.03.2024 (618132 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 226, 227, 228  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Никому не пугаться, если что Smile Это не релизёр поменялся, а всего лишь никнейм у релизёра ag

EgorD

Crystal, дык, Штирлицу положено шифроваться!
(ещё вроде положена Радистка Кэт, но в этом смысле тема совсем не раскрыта...). ah

kissme_fortune

NikLeon писал(а):

kissme_fortune писал(а):

вопрос: могу ли я удалить файлы с книгами на языках, которыми не владею? Smile
Можно, если переделаете библиотеку. Правда выигрыша получите примерно 20 ГБ и до кучи несовместимую библиотеку с данной раздачей.
И плюсом самостоятельно обрабатывать ежемесячные файлы, если раздражает список книг на других языках (которыми не владеете), то можно пользоваться INPX отсюда viewtopic.php?t=64690 и убрать лишние языки (библиотека при этом не переделывается и остается совместимой)
Спасибо за ответ. я просто делаю сейчас сборку " фильмы-книги" для одного знакомого старичка, живущего практически в безинтернетной деревне. То есть задача стоит так: как на 500гб уместить максимум интересного и полезного. Буду думать - важна ли экономия 20гб свободного места .

Crystal

kissme_fortune

На странице 4 в данной теме есть инструкция, как очистить раздачу от удалённых книг. Немного изменив SQL-запрос, можно поудалять, например, все книги на языках, отличных от русского.

Цитата:

я просто делаю сейчас сборку " фильмы-книги" для одного знакомого старичка, живущего практически в безинтернетной деревне.
В этом случае, как мне кажется, проще уточнить, книги каких жанров человеку интересны, и просто сделать выборку с помощью MyHomeLib. Даже в распакованном виде такая выборка, думается, займёт меньше места, чем вся библиотека целиком.

dlord32

Просто кладезь. Огромное спасибо!

VoLanD4x4

ay

D_D

А как сейчас на флибусту зайти? Перечитал пару последних страниц, ничего не нашел.

Jetnavo

D_D писал(а):

А как сейчас на флибусту зайти? Перечитал пару последних страниц, ничего не нашел.
Самый простой способ - в яндекс браузере или опере включить турбо.

Crystal

D_D

Флибуста переехала на http://flibusta.is

Этот сайт доступен без всяких плясок с бубном. По крайней мере, пока. ag

Cap Flint

Crystal писал(а):

Флибуста переехала на http://flibusta.is
Да, переехала. Но блокировка ведется не по домену, а по IP-адресу. Другое дело, что не все провайдеры включили эту блокировку. Так что способы обхода блокировки вполне актуальны.

Niksa15

Через Tor-браузер удается зайти без проблем по ссылке http://flibustahezeous3.onion

Crystal

Cap Flint

Н-да... Чтой-то я не подумал, что если у меня всё работает без дополнительного шаманства, то у других не обязательно так же. Всем сорри.

al_radz

После установки MyHomeLib (теперь система- Windowa 10) загрузка включение библиотеки занимает 2-3 минуты, да и дальше все идет на тормозах. Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо.

cathul

Никто не скажет в чем причина ?
Раздаю непонятно кому au

Crystal

cathul

Вот тут обсуждают данную проблему: viewtopic.php?p=197829

У всех то же самое, не только у Вас.
Показать сообщения:    
Ответить на тему