Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

Rushmore

Цитата:

Интересно, а эти книги есть в индексе? Надо бы поискать на досуге...
Не стану утверждать что-либо наверняка, но думаю, что их тоже нет. По крайней мере, из тех трёх неномерных файлов, что присутствуют в архиве 270105-275617, ни одной книги в каталоге нет.

В принципе, на досуге как-нибудь поковыряюсь в архивах, погляжу, сколько там не попавших в каталог файлов. Может, в отдельный архив-заплатку соберу.

Les_Les

Спасибо за обновление!

fedor.de

На Librusec есть много книг (особенно на иностранных языках) в формате epub. Есть ли возможность их оттуда выудить дополнительно к данной раздаче?

ma-rusya80

А подскажите кто-нибудь пожалуйста, можно ли хранить архив на внешнем диске? Или тогда работать не будет? Просто у меня ноут, раздачу скачала, но все остальное теперь умирает Sad Думала может можно как-то все на жесткий диск скинуть, а здесь только myhomelib оставить... или я фантазирую. Просто ничего я в этом не понимаю ah

Les_Les

ma-rusya80
Я храню на внешнем жестком диске архив Флибусты ab Все отлично.

ma-rusya80

А как в этом случае надо поступить? вот скачала раздачу полностью, потом архивы перенести на диск и потом создавать коллекцию? Или сначала создать коллекцию а потом переносить все на внешний диск?

NikLeon

ma-rusya80 писал(а):

А как в этом случае надо поступить? вот скачала раздачу полностью, потом архивы перенести на диск и потом создавать коллекцию? Или сначала создать коллекцию а потом переносить все на внешний диск?
создаете коллекцию
а в пути к библиотеке указываете путь к внешнему жесткому диску (можно изначально для конкретного ЖД указать букву)
что-то примерно так

Открыть Коллекция>Свойства коллекции>Папка с книгами
подробнее стоит посмотреть самое первое сообщение там есть "Создание коллекции"

ma-rusya80

спасибо большое ax

Crystal

fedor.de

На трекере полно литературы на иностранных языках. В самом архиве Флибусты тоже.
Если Вам так нужны именно epub - внутри архива converters.rar есть конвертер fb2epub. Ну или вот тут: http://fb2epub.net

kissme_fortune

вопрос: могу ли я удалить файлы с книгами на языках, которыми не владею? Smile

Les_Les

У вас Флибуста заблокирована по новому адресу?

kissme_fortune

Les_Les писал(а):

У вас Флибуста заблокирована по новому адресу?
А как это связано с моим вопросом?

Les_Les

kissme_fortune
Я не к вам обращался конкретно, а вообще ко всем ab

kissme_fortune

Les_Les писал(а):

kissme_fortune
Я не к вам обращался конкретно, а вообще ко всем ab
ой...извините Smile

про флибусту: да. заблокирована. Но с добавкой proxy. flibusta.is вполне работает Smile

NikLeon

kissme_fortune писал(а):

вопрос: могу ли я удалить файлы с книгами на языках, которыми не владею? Smile
Можно, если переделаете библиотеку. Правда выигрыша получите примерно 20 ГБ и до кучи несовместимую библиотеку с данной раздачей.
И плюсом самостоятельно обрабатывать ежемесячные файлы, если раздражает список книг на других языках (которыми не владеете), то можно пользоваться INPX отсюда viewtopic.php?t=64690 и убрать лишние языки (библиотека при этом не переделывается и остается совместимой)
Показать сообщения:    
Ответить на тему