Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2019 (457582 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 159, 160, 161  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

elis.lazuta

УРРААА!!! bp ПОЛУЧИЛОСЬ !!! СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ bq

Index

Спасибо огромное тем, кто создал, поддерживает и обновляет эту прекрасную раздачу

Crystal

Staryj Vorchun,

Цитата:

Не уловил только один момент, MyhomeLib предлагает обновиться с сайта... Я правильно понял, что делать этого не надо, так как вами данная прога несколько модифицирована под Флибусту?
я не совсем понимаю, что именно MyHomeLib Вам предлагает обновить? Саму программу? Так быть этого не может, только что заглядывал на сайт - самая свежая версия 2.2.0.822, в раздаче она же. В программе ничего не изменено. Да и зачем?

Цитата:

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...
А нет такого, к сожалению. NikLeon правильно написал. Набор шаблонов экспорта в MHL довольно негибкий. И с данной версий MHL ничего сделать в этом смысле, к сожалению, не получится, насколько я понимаю, поскольку в шаблоне экспорта ФИО автора задаются всего одним ключом.

elis.lazuta

Граждане, объясните плизз.., "чайнику", что я сделала не правильно?:
1. Открыла MultiLib.exe и попробовала "импортировать базу", надеясь загрузить 343712 книг коллекции Флибусты за что получила ответ "Дата файлов базы данных не определена", "Ошибка 15:41:51: Не удается найти сервер с таким именем или адресом (12007) "
2. Тогда открыла MyHomeLib.exe, пытаясь сделать все по инструкции, но сразу-же застряла, потому как картинки немного другие, и у меня нет локальных файлов INPX ai ak
У меня создалось впечатление, что я неправильно поняла предназначение программы.. bu ведь я всего лишь хотела скачать всю фантастику al СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ bc

andToxa

elis.lazuta писал(а):

1. Открыла MultiLib.exe и попробовала "импортировать базу", надеясь загрузить 343712 книг коллекции Флибусты за что получила ответ "Дата файлов базы данных не определена", "Ошибка 15:41:51: Не удается найти сервер с таким именем или адресом (12007) "
надо в настройках библиотеки пути поменять с flibusta.net на flibusta.me и будет счастье Smile

DimbI4

Спасибо за обновку Smile

elis.lazuta

andToxa писал(а):

elis.lazuta писал(а):

надо в настройках библиотеки пути поменять с flibusta.net на flibusta.me и будет счастье Smile
получилось, спасибочки az

elis.lazuta

если прервать импорт базы данных - выключить комп., а потом включить прерванную загрузку, то загруженные файлы начнут грузиться заново?

NikLeon

elis.lazuta писал(а):

если прервать импорт базы данных - выключить комп., а потом включить прерванную загрузку, то загруженные файлы начнут грузиться заново?
Если прервать импорт базы то возможны варианты (если мы конечно говорим про одно и тоже и имеем ввиду дамп библиотеки)
1) библиотека изначально не будет создана
2) библиотека будет не совсем корректна.

В любом из этих случаев надо будет заново самостоятельно запустить импорт базы.

После корректного создания библиотеки надо отметить то что скачать (я так понимаю создаете on-line библиотеку) а там можно скачку поставить и на паузу и запустить когда будет необходимо

NikLeon

elis.lazuta писал(а):

2. Тогда открыла MyHomeLib.exe, пытаясь сделать все по инструкции, но сразу-же застряла, потому как картинки немного другие, и у меня нет локальных файлов INPX ai ak
У меня создалось впечатление, что я неправильно поняла предназначение программы.. bu ведь я всего лишь хотела скачать всю фантастику al СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ bc
При импорте базы не скачивается вся библиотека, а скачивается только дамп (ну или каталог книг)

Les_Les

Флибуста опять адрес меняет?

igorjen

Большое спасибо за труд! Есть вопрос-на flibusta.me выложен но ограничен по требованию Пелевин Смотритетель том 2, а в раздаче его нет. Обновление раздачи немного опаздывает от материалов с сайта?

Crystal

Les_Les
Бог их знает... Но ежедневные обновления сегодня качались с flibusta.is.
igorjen
Есть эта книга в раздаче, как и первый том. Ищите внимательнее - лежит в серии "Единственный и неповтори-мый. Виктор Пелевин". А относительно сайта раздача, конечно, запаздывает, поскольку обновляется только раз в месяц.

alnatal

Спасибо за библиотеку. Есть пара вопросов, как перекачать торрент файлы, чтобы получить новый архив?
При установке MyHomeLib.exe, создается каталог, но не создается ярлык для дальнейшего пользования библиотекой, опять иду MyHomeLib.exe, и все с начала создавать?

EgorD

alnatal!
Судя по Вашим вопросам - Вам надо показывать процесс (а через месяц ещё повторить).
Первый - это совершенно базовая работа с торрент-клиентом (и не относится к библиотеке и текущей раздаче, вообще).
Второй - MyHomeLib не устанавливается, никак. Он распаковывается и работает. При обновлении раздачи - в него надо загружать обновлённый индекс. Всё. А ярлык для запуска - делается руками, если нужен.
Ответить на тему