Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.12.2018 (434707 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 144, 145, 146  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

MantisXXX

Спасибо всем огромное. Скачал. Просто невероятно. Пол интернета обрыл. ay az

oldgreydonkeyeeyore

LEON65 писал(а):

Вопрос к автору.
скачал библиотеку целиком и она хранится у меня на компе. но к сожалению большинство книг (жанры) я не читаю. Каким способом можно удалить эти книги из библиотеки?
Заранее огромное спасибо за помощь.
Вы потратите огромное количество времени и будете его тратить при каждом обновлении. Просто купите ещё один жёсткий диск.

lifepusher

Похоже, загнулась Флибуста... Sad Попытался два дня зайти на сайт и глухо, а сегодня домен уже продаётся.

EgorD

lifepusher, https://twitter.com/flibusta

lifepusher

EgorD писал(а):

Спасибо. Тормознул, не подумал про твиттер.

olegus64

ребята! в чем причина? пытаюсь качать уже 3-й раз!!! доходит до 70-75% и виснет по страшному!! то стоит по нолям 5-10 мин то качает еле еле!!! вешает систему. проги не открываются.. качаю другое напр. игру качает без проблем. помогите советом!!!

arkadash

lifepusher писал(а):

Похоже, загнулась Флибуста... Sad Попытался два дня зайти на сайт и глухо, а сегодня домен уже продаётся.
просматривайте все сообщения:

"Новый адрес Флибусты: http://flibusta.me

Доступен без анонимайзеров, прокси и прочих хитростей. По крайней мере, пока ag"

Ortega

Уважаемый релизер, просьба помочь читателям партнерского сайта - возникли проблемы - ссылка, комментарии
У меня нет места на диске, поэтому скачать полностью для консультаций нет возможности, а они скачали и сидируют.

alekssan

arkadash писал(а):

lifepusher писал(а):

просматривайте все сообщения:

"Новый адрес Флибусты: http://flibusta.me

Доступен без анонимайзеров, прокси и прочих хитростей. По крайней мере, пока ag"

fii47dopdkh

В рекомендациях написано:

Как обновить коллекцию. Вариант 2.

1. Добавьте в файл collections.ini следующую строчку:
Update10="Flibusta FB2 Local";"";"flibusta_fb2_local.info";"flibusta_fb2_local.inpx";"1";"65536";

Подскажите пожалуйста чайнику:

1. Где находится этот файл collections.ini

2. И как в него добавит строчку? Он что, текстовый?

С уважением Ирина Анатольевна :ac:

Nailer

fii47dopdkh

1. У себя (windows 7) нашел в C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Roaming\MyHomeLib

2. Да, текстовый, изменять можно просто блокнотом.

fii47dopdkh

Большое спасибо!

С уважением Ирина Анатольевна

Staryj Vorchun

vlbeznosov писал(а):

Staryj Vorchun
Только что проверил - всё на месте и, по крайней мере, лично у меня отображается как положено. Может, factpic просто не работал какое-то время. Или что-то не так именно у Вас.
Спасибо за внимание!
Всё заработало, вероятно не пахало хранилище картинок...
Хотя и без картинок всё предельно ясно!

Не уловил только один момент, MyhomeLib предлагает обновиться с сайта... Я правильно понял, что делать этого не надо, так как вами данная прога несколько модифицирована под Флибусту?

Staryj Vorchun

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...

NikLeon

Staryj Vorchun писал(а):

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...
Такой функционал есть по умолчанию только в FreeLib, в MHL в текущей версии нет
Ответить на тему