Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

arkadash

lifepusher писал(а):

Похоже, загнулась Флибуста... Sad Попытался два дня зайти на сайт и глухо, а сегодня домен уже продаётся.
просматривайте все сообщения:

"Новый адрес Флибусты: http://flibusta.me

Доступен без анонимайзеров, прокси и прочих хитростей. По крайней мере, пока ag"

_________________

Ortega

Уважаемый релизер, просьба помочь читателям партнерского сайта - возникли проблемы - ссылка, комментарии
У меня нет места на диске, поэтому скачать полностью для консультаций нет возможности, а они скачали и сидируют.

alekssan

arkadash писал(а):

lifepusher писал(а):

Похоже, загнулась Флибуста... Sad Попытался два дня зайти на сайт и глухо, а сегодня домен уже продаётся.
просматривайте все сообщения:

"Новый адрес Флибусты: http://flibusta.me

Доступен без анонимайзеров, прокси и прочих хитростей. По крайней мере, пока ag"

_________________
Спасибо, а то расстроился зайдя по привычному адресу и увидев сообщение - продается. Правда сейчас от провайдера билайна можно зайти только включив opera turbo.

fii47dopdkh

В рекомендациях написано:

Как обновить коллекцию. Вариант 2.

1. Добавьте в файл collections.ini следующую строчку:
Update10="Flibusta FB2 Local";"";"flibusta_fb2_local.info";"flibusta_fb2_local.inpx";"1";"65536";

Подскажите пожалуйста чайнику:

1. Где находится этот файл collections.ini

2. И как в него добавит строчку? Он что, текстовый?

С уважением Ирина Анатольевна :ac:

Nailer

fii47dopdkh

1. У себя (windows 7) нашел в C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Roaming\MyHomeLib

2. Да, текстовый, изменять можно просто блокнотом.

fii47dopdkh

Большое спасибо!

С уважением Ирина Анатольевна

Staryj Vorchun

vlbeznosov писал(а):

Staryj Vorchun
Только что проверил - всё на месте и, по крайней мере, лично у меня отображается как положено. Может, factpic просто не работал какое-то время. Или что-то не так именно у Вас.
Спасибо за внимание!
Всё заработало, вероятно не пахало хранилище картинок...
Хотя и без картинок всё предельно ясно!

Не уловил только один момент, MyhomeLib предлагает обновиться с сайта... Я правильно понял, что делать этого не надо, так как вами данная прога несколько модифицирована под Флибусту?

Staryj Vorchun

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...

NikLeon

Staryj Vorchun писал(а):

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...
Такой функционал есть по умолчанию только в FreeLib, в MHL в текущей версии нет

elis.lazuta

УРРААА!!! bp ПОЛУЧИЛОСЬ !!! СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ bq

Index

Спасибо огромное тем, кто создал, поддерживает и обновляет эту прекрасную раздачу

Crystal

Staryj Vorchun,

Цитата:

Не уловил только один момент, MyhomeLib предлагает обновиться с сайта... Я правильно понял, что делать этого не надо, так как вами данная прога несколько модифицирована под Флибусту?
я не совсем понимаю, что именно MyHomeLib Вам предлагает обновить? Саму программу? Так быть этого не может, только что заглядывал на сайт - самая свежая версия 2.2.0.822, в раздаче она же. В программе ничего не изменено. Да и зачем?

Цитата:

Ещё важный для меня вопрос: как настроить MyhomeLib, чтобы вместо ФИО автора в папку устройства писалось ИОФ (Имя, Отчество, Фамилия)?
Подскажите, пожалуйста. В настройках программы я этого не нашёл...
А нет такого, к сожалению. NikLeon правильно написал. Набор шаблонов экспорта в MHL довольно негибкий. И с данной версий MHL ничего сделать в этом смысле, к сожалению, не получится, насколько я понимаю, поскольку в шаблоне экспорта ФИО автора задаются всего одним ключом.

elis.lazuta

Граждане, объясните плизз.., "чайнику", что я сделала не правильно?:
1. Открыла MultiLib.exe и попробовала "импортировать базу", надеясь загрузить 343712 книг коллекции Флибусты за что получила ответ "Дата файлов базы данных не определена", "Ошибка 15:41:51: Не удается найти сервер с таким именем или адресом (12007) "
2. Тогда открыла MyHomeLib.exe, пытаясь сделать все по инструкции, но сразу-же застряла, потому как картинки немного другие, и у меня нет локальных файлов INPX ai ak
У меня создалось впечатление, что я неправильно поняла предназначение программы.. bu ведь я всего лишь хотела скачать всю фантастику al СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ bc

andToxa

elis.lazuta писал(а):

Граждане, объясните плизз.., "чайнику", что я сделала не правильно?:
1. Открыла MultiLib.exe и попробовала "импортировать базу", надеясь загрузить 343712 книг коллекции Флибусты за что получила ответ "Дата файлов базы данных не определена", "Ошибка 15:41:51: Не удается найти сервер с таким именем или адресом (12007) "
надо в настройках библиотеки пути поменять с flibusta.net на flibusta.me и будет счастье Smile

DimbI4

Спасибо за обновку Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему