Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Crystal

EgorD писал(а):

vlbeznosov, спасибо за обновление!

vlbeznosov писал(а):

MantisXXX
Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
А Windows-то здесь при чём? ai
Мне как-то всегда казалось, что глюки программ так или иначе связаны с ОС, под управлением которой они работают. Разве нет? Впрочем, ладно, это уже злостный оффтоп.

EgorD

vlbeznosov писал(а):

Цитата:

Цитата:

MantisXXX
Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
А Windows-то здесь при чём? ai
Мне как-то всегда казалось, что глюки программ так или иначе связаны с ОС, под управлением которой они работают. Разве нет? Впрочем, ладно, это уже злостный оффтоп.
Ага. Если наволочка на подушку не налезает, то это кровать заглючила. ay
Отделяем мух от котлет, а ОС - от клиентских приложений...

MantisXXX

Мне кажется или на флибусте раньше было много книг Ильи Франка? Сейчас всего несколько. Где можно взять все его книги, которые были в свободном доступе?

Remar

В данной раздаче находятся 73 книги Ильи Франка (правда с дублями)

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

Как водится, ссылки на файлы обновлений (Яндекс.Диск):

Архив: https://yadi.sk/d/CbIJjVjKk9yqY

INPX: https://yadi.sk/d/2qrknRX0k9yr3
В связи с актуальными проблемами с Флибустой - двойное спасибо!

MantisXXX

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве? Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую? Спасибо

Drunkenmunky

MantisXXX писал(а):

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве?
Есть.

Цитата:

Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую?
здесь

MantisXXX

Drunkenmunky писал(а):

MantisXXX писал(а):

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве?
Есть.

Цитата:

Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую?
здесь
Link deleted by legal owner везде. Пичалька Sad
Самое главное, что и в книжном варианте не достать.

regidrer

MantisXXX
Ссылка с lg рабочая, используйте TOR, или любой другой анонимайзер

MantisXXX

Спасибо всем огромное. Скачал. Просто невероятно. Пол интернета обрыл. ay az

oldgreydonkeyeeyore

LEON65 писал(а):

Вопрос к автору.
скачал библиотеку целиком и она хранится у меня на компе. но к сожалению большинство книг (жанры) я не читаю. Каким способом можно удалить эти книги из библиотеки?
Заранее огромное спасибо за помощь.
Вы потратите огромное количество времени и будете его тратить при каждом обновлении. Просто купите ещё один жёсткий диск.

lifepusher

Похоже, загнулась Флибуста... Sad Попытался два дня зайти на сайт и глухо, а сегодня домен уже продаётся.

EgorD

lifepusher, https://twitter.com/flibusta

lifepusher

EgorD писал(а):

Спасибо. Тормознул, не подумал про твиттер.

olegus64

ребята! в чем причина? пытаюсь качать уже 3-й раз!!! доходит до 70-75% и виснет по страшному!! то стоит по нолям 5-10 мин то качает еле еле!!! вешает систему. проги не открываются.. качаю другое напр. игру качает без проблем. помогите советом!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему