Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2019 (450712 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 156, 157, 158  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

lesss

MantisXXX писал(а):

В том то и дело, что я указываю правильную директорию h:\Flibusta\ а в ней лежит уже fb2.Flibusta.Net
Глюк торрент клиента.
В следующий раз - обратите внимание, когда задаёте директорию - куда качать, клиент на определённом этапе перехода по папка "съедает" конечную папку - вот ту самую fb2.Flibusta.Net и в адресе остаётся только - h:\Flibusta\, а должна быть - h:\Flibusta\b2.Flibusta.Net - вот то, что выделено он и "ест", добивайте вручную, ну или из буфера. Почему - "ест" и от чего это зависит, так за много лет и не выяснил, может и не "есть".

antobel

Спасибо!!!
Встал на раздачу ad

Les_Les

Спасибо за обновления! ab

arkadash

Огромное спасибо. Удачи в ваших трудах. ak

EgorD

vlbeznosov, спасибо за обновление!

vlbeznosov писал(а):

MantisXXX
Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
А Windows-то здесь при чём? ai

EgorD

Cap Flint писал(а):

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\
Я таким путём не хожу - мне незачем, у меня и так всё работает.
Путь может КАЗАТЬСЯ муторным - но он ведёт к цели, и проходить его нужно ровно один раз. Дальше всё будет работать простым удалением-добавлением торрента (если топикстартер зачем-то не поменяет название папки раздачи, или уже пользователь сам чего-то не наваяет с лютой фантазии).

Crystal

EgorD писал(а):

vlbeznosov, спасибо за обновление!

vlbeznosov писал(а):

MantisXXX
Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
Мне как-то всегда казалось, что глюки программ так или иначе связаны с ОС, под управлением которой они работают. Разве нет? Впрочем, ладно, это уже злостный оффтоп.

EgorD

vlbeznosov писал(а):

Цитата:

Цитата:

MantisXXX
Мне как-то всегда казалось, что глюки программ так или иначе связаны с ОС, под управлением которой они работают. Разве нет? Впрочем, ладно, это уже злостный оффтоп.
Ага. Если наволочка на подушку не налезает, то это кровать заглючила. ay
Отделяем мух от котлет, а ОС - от клиентских приложений...

MantisXXX

Мне кажется или на флибусте раньше было много книг Ильи Франка? Сейчас всего несколько. Где можно взять все его книги, которые были в свободном доступе?

Remar

В данной раздаче находятся 73 книги Ильи Франка (правда с дублями)

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

Как водится, ссылки на файлы обновлений (Яндекс.Диск):

Архив: https://yadi.sk/d/CbIJjVjKk9yqY

INPX: https://yadi.sk/d/2qrknRX0k9yr3
В связи с актуальными проблемами с Флибустой - двойное спасибо!

MantisXXX

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве? Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую? Спасибо

Drunkenmunky

MantisXXX писал(а):

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве?
Есть.

Цитата:

Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую?
здесь

MantisXXX

Drunkenmunky писал(а):

MantisXXX писал(а):

Подскажите, а англоязычные книги есть в архиве?
Есть.

Цитата:

Долго ищу одну нужную книгу Peter Hobbs "Project Management". Может кто встречал такую?
здесь
Link deleted by legal owner везде. Пичалька Sad
Самое главное, что и в книжном варианте не достать.

regidrer

MantisXXX
Ссылка с lg рабочая, используйте TOR, или любой другой анонимайзер
Ответить на тему