Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.11.2019 (455737 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 158, 159, 160  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

Les_Les

Можно, конечно Smile Я же каждый день выкладываю ежедневные обновления, несмотря ни на что.

Новый адрес Флибусты: http://flibusta.me

Доступен без анонимайзеров, прокси и прочих хитростей. По крайней мере, пока ag

2ndra

Отчего торрент выдает ошибку?

LEON65

Вопрос к автору.
скачал библиотеку целиком и она хранится у меня на компе. но к сожалению большинство книг (жанры) я не читаю. Каким способом можно удалить эти книги из библиотеки?
Заранее огромное спасибо за помощь.

EgorD

vlbeznosov! Приветствую!

С перенастройкой на flibusta.me скрипт(ы) работают. Наверное, это сейчас самое простое решение. Ну и похаживать в твиттер периодически.

Пробовал с flibustahezeous3.onion.nu - лист скачивается, но файлы через wget - уже нет. ХЗ чего ему не хватает.
Наверное пора более пристально изучать, что может Тор.

Les_Les, полагаю, можно. Проблема есть - но она уже решена, в принципе.

LEON65, на сейчас простого решения по перетрахиванию библиотеки под хотелки конкретного пользователя - нет.

2ndra, какую ошибку?

MantisXXX

EgorD писал(а):

нанкина, для исчерпывающего ответа - надо на Ваш компьютер смотреть.

Вообще, полная перезакачка (и отсутствие проверки файлов!) происходит в том случае, когда торрент-клиент, принимая раздачу в папку, которую ему пользователь указал - не видит там файлов раздачи вообще.
Или имя папки, в которую вы собираетесь качать - отличается от названия раздачи, заданной в торрент-файле.

Торрент-клиент обновить - следует однозначно. Потом же проще будет.
Если желаете - могу попробовать к Вам через ТимВьювер залезть, посмотреть. По времени договоримся, наверное.
Добрый день! Похоже у меня такая же проблема. При попытке обновить раздачу, торрент начинает скачиваться в ту же самую папку, где уже есть файлы полностью все 152 Гб. Я сначала удаляю в utorrent раздачу, потом запускаю обновленный торрент файл и указываю старую папку, но почему то начинает скачиваться все заново. Из за чего это может быть?

Crystal

EgorD

C flibustahezeous3.onion.nu у меня тоже ничего не скачивается, хоть напрямую, хоть через Тор. С flibustanezeous3.onion - без проблем, но через Тор Smile

Обновление будет, уже готовится Smile

MantisXXX
Торрент-клиент какой у Вас?

Cap Flint

MantisXXX писал(а):

указываю старую папку
Вот в этом и есть ошибка. Таким образом Вы даёте торрент-клиенту задание найти в папке fb2.Flibusta.Net папку fb2.Flibusta.Net. Естественно её там нет. Вот он и начинает туда качать заново. Нужно указать (открыть) директорию, в которой находится старая папка (fb2.Flibusta.Net).

EgorD

Cap Flint, MantisXXX!

Вообще самый простой вариант - это
1) удалить из клиента "старую" раздачу (если она там есть)
2) файлы спасти в сухое и безопасной место
3) в клиенте запустить "новую" раздачу, параметры в клиенте не трогать никакие вообще, запомнить папку назначения; пускай начнёт качать, через некоторое время раздачу в клиенте удалить, из клиента выйти
4) найти папку, куда клиент начал скачивать файлы новой раздачи, спасённые в пункте 2 файлы переместить в неё (поверх недокачаных)
5) запустить клиента, запустить в нём новую раздачу, увидеть, что клиент увидел файлы - и приступил к хэшированию.

antobel

EgorD писал(а):

Cap Flint, MantisXXX!

Вообще самый простой вариант - это...
.
Странный вариант - куча лишних действий.

MantisXXX

Cap Flint писал(а):

MantisXXX писал(а):

указываю старую папку
Вот в этом и есть ошибка. Таким образом Вы даёте торрент-клиенту задание найти в папке fb2.Flibusta.Net папку fb2.Flibusta.Net. Естественно её там нет. Вот он и начинает туда качать заново. Нужно указать (открыть) директорию, в которой находится старая папка (fb2.Flibusta.Net).
В том то и дело, что я указываю правильную директорию h:\Flibusta\ а в ней лежит уже fb2.Flibusta.Net

Cap Flint

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\

Crystal

01.11.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-421830-425050.zip. Файл inpx обновлён.

Crystal

Как водится, ссылки на файлы обновлений (Яндекс.Диск):

Архив: https://yadi.sk/d/CbIJjVjKk9yqY

INPX: https://yadi.sk/d/2qrknRX0k9yr3

MantisXXX

Cap Flint писал(а):

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\
Вы совершенно правы, выгрузил utorrent. Потом зашел снова, прошла проверка и докачалось совсем немного. А до этого скачало 36 гигов. Странно.

Crystal

MantisXXX

Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
Ответить на тему