Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

MantisXXX писал(а):

указываю старую папку
Вот в этом и есть ошибка. Таким образом Вы даёте торрент-клиенту задание найти в папке fb2.Flibusta.Net папку fb2.Flibusta.Net. Естественно её там нет. Вот он и начинает туда качать заново. Нужно указать (открыть) директорию, в которой находится старая папка (fb2.Flibusta.Net).

EgorD

Cap Flint, MantisXXX!

Вообще самый простой вариант - это
1) удалить из клиента "старую" раздачу (если она там есть)
2) файлы спасти в сухое и безопасной место
3) в клиенте запустить "новую" раздачу, параметры в клиенте не трогать никакие вообще, запомнить папку назначения; пускай начнёт качать, через некоторое время раздачу в клиенте удалить, из клиента выйти
4) найти папку, куда клиент начал скачивать файлы новой раздачи, спасённые в пункте 2 файлы переместить в неё (поверх недокачаных)
5) запустить клиента, запустить в нём новую раздачу, увидеть, что клиент увидел файлы - и приступил к хэшированию.

antobel

EgorD писал(а):

Cap Flint, MantisXXX!

Вообще самый простой вариант - это...
.
Странный вариант - куча лишних действий.

MantisXXX

Cap Flint писал(а):

MantisXXX писал(а):

указываю старую папку
Вот в этом и есть ошибка. Таким образом Вы даёте торрент-клиенту задание найти в папке fb2.Flibusta.Net папку fb2.Flibusta.Net. Естественно её там нет. Вот он и начинает туда качать заново. Нужно указать (открыть) директорию, в которой находится старая папка (fb2.Flibusta.Net).
В том то и дело, что я указываю правильную директорию h:\Flibusta\ а в ней лежит уже fb2.Flibusta.Net

Cap Flint

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\

Crystal

01.11.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-421830-425050.zip. Файл inpx обновлён.

Crystal

Как водится, ссылки на файлы обновлений (Яндекс.Диск):

Архив: https://yadi.sk/d/CbIJjVjKk9yqY

INPX: https://yadi.sk/d/2qrknRX0k9yr3

MantisXXX

Cap Flint писал(а):

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\
Вы совершенно правы, выгрузил utorrent. Потом зашел снова, прошла проверка и докачалось совсем немного. А до этого скачало 36 гигов. Странно.

Crystal

MantisXXX

Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag

lesss

MantisXXX писал(а):

В том то и дело, что я указываю правильную директорию h:\Flibusta\ а в ней лежит уже fb2.Flibusta.Net
Глюк торрент клиента.
В следующий раз - обратите внимание, когда задаёте директорию - куда качать, клиент на определённом этапе перехода по папка "съедает" конечную папку - вот ту самую fb2.Flibusta.Net и в адресе остаётся только - h:\Flibusta\, а должна быть - h:\Flibusta\b2.Flibusta.Net - вот то, что выделено он и "ест", добивайте вручную, ну или из буфера. Почему - "ест" и от чего это зависит, так за много лет и не выяснил, может и не "есть".

antobel

Спасибо!!!
Встал на раздачу ad

Les_Les

Спасибо за обновления! ab

arkadash

Огромное спасибо. Удачи в ваших трудах. ak

EgorD

vlbeznosov, спасибо за обновление!

vlbeznosov писал(а):

MantisXXX
Бывает, разные глюки у Windows случаются. Хорошо, что всё наладилось. Теперь через пару часиков Вам, наверное, придётся повторить эту процедуру - раздачу-то я только что обновил ag
А Windows-то здесь при чём? ai

EgorD

Cap Flint писал(а):

MantisXXX
Я делал выводы по Вашему описанию проблемы. Решение скорее всего какое-то очень простое, вот только его понятие зачастую приходиться искать через метод научного тыка и танцев с бубном. EgorD пошел именно таким путем. И скорее всего это эффективно, хотя действительно муторно.
Лично я помещаю тяжелые раздачи в корень диска и теперь не парюсь с путями к ним. Т.е. у меня бы это выглядело так: h:\fb2.Flibusta.Net\
Я таким путём не хожу - мне незачем, у меня и так всё работает.
Путь может КАЗАТЬСЯ муторным - но он ведёт к цели, и проходить его нужно ровно один раз. Дальше всё будет работать простым удалением-добавлением торрента (если топикстартер зачем-то не поменяет название папки раздачи, или уже пользователь сам чего-то не наваяет с лютой фантазии).
Показать сообщения:    
Ответить на тему