Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BigDad

благодарствую. загружаю на посмотреть. зима скоро.. однако...

arkadash

Как всегда огромное спасибо! ay

tim96

Благодарю!!

fedor.de

vlbeznosov писал(а):

Обновления на Яндекс.Диске:

INPX: https://yadi.sk/d/GDM900mYjTMsB

Архив: https://yadi.sk/d/QncHKh8OjTMqs
Традиционное спасибо за возможность скачать целиком с Яндекса.

Teodor W

bb bb bb bb

EgorD

vlbeznosov! Спасибо!
Уже на раздаче.

Ungertil

Здравствуйте! Большое спасибо за раздачу! Она - просто супер! И все было нормально … К большому несчастью, в последние два месяца столкнулась с трудностью: при скачивании появляется надпись "file too large". Подозреваю, что это потому что винт у меня на fat32 форматирован. Нельзя ли при следующем обновлении как-то эту проблему решить? Заранее большое вам спасибо!

elav

Спасибо за раздачу
Ungertil
convert e: /fs:ntfs по моему будет намного проще

Crystal

Ungertil

Это сообщение у Вас, скорее всего, из-за архива за июнь, который получился изрядно больше четырёх гигабайт - максимального размера для FAT32.
Лучше всего Вам поступить так, как посоветовали выше. Только, если диск почти заполнен, лучше освободить его примерно на треть.

ZimniY

vlbeznosov писал(а):

Ungertil

Это сообщение у Вас, скорее всего, из-за архива за июнь, который получился изрядно больше четырёх гигабайт - максимального размера для FAT32.
Лучше всего Вам поступить так, как посоветовали выше. Только, если диск почти заполнен, лучше освободить его примерно на треть.
А если на ext4 такое же сообщение вылезает - что делать посоветуете? А то обновление не могу скачать и мыслей нет...

Crystal

ZimniY
Какое именно обновление? Крайнее или то, которое больше четырёх гигабайт?

ZimniY

vlbeznosov писал(а):

ZimniY
Какое именно обновление? Крайнее или то, которое больше четырёх гигабайт?
Крайнее. Но у меня только летняя раздача в наличии - так что diff большой.

EgorD

ZimniY, можно (наверное) отдать Вам нужные файлы каким-либо другим путём, а Вы уже со своим местом хранения дальше экспериментируйте. Smile

Чисто метафизически, поскольку у ext4 (насколько мне известно!) ограничение на размер файла сильно выше - может быть влияние какого-либо внешнего фактора, типа антивируса (лочит файл - и всё летит по таймауту).

ZimniY

EgorD писал(а):

...Вы уже со своим местом хранения дальше экспериментируйте...

... может быть влияние какого-либо внешнего фактора, типа антивируса (лочит файл - и всё летит по таймауту).
Гм. А, ведь, вы правы - у меня transmission-daemon прикрыт снаружи nginx'ом с tls, и проблема может быть именно в нём.
Спасибо за наводку, надо будет ещё и его логи посмотреть.

2bzc

ay az Большое спасибо!Как прикрыли сайт-совсем туго стало с поиском книг.
Показать сообщения:    
Ответить на тему