Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Пошел процесс. полностью скачалась раздача, теперь раздается. Все ОК.

antobel

Ну значит временный затык трекера был,
вот и ладушки - спасибо vlbeznosov за его заботу о нас - наркозависимых книгоедах ad

Crystal

А сейчас как у кого дела обстоят? По-прежнему не качается? У меня раздаётся всё-таки. Если надо, то я, конечно, перезалью, но тогда ещё часа полтора-два будет перехешироваться.
Может, просто дело в том, что вы все начали качать, когда у меня ещё хеширование не закончилось?

antobel

Вроде бы пошёл процесс - иначе глюки были бы уж совсем необъяснимы...
сейчас все 3 раздачи активны ay az
а хэширование ни причём - сид регится в трекере только после него, и сидов виделось 29 на момент моего наблюдения глюка...
просто к ним коннект не шёл... ag ah

Les_Les

vlbeznosov
Сейчас все качается, по крайней мере, у меня. Спасибо за обновления.

Crystal

Ну и океюшки, пойду выкладывать на другие трекеры тогда.

bockflint

Всё пучком, у меня уже почти 2 Гб раздалось! az

Crystal

bockflint

Ну значит, точно - просто хеширование ещё не успело закончиться.

antobel

vlbeznosov писал(а):

bockflint

Ну значит, точно - просто хеширование ещё не успело закончиться.
просто сервак трекера тормозил - может бекапился... Хэширование ни причём - см. выше ad

bockflint

Спасибо огромное за постоянный труд! ab

Crystal

bockflint
Да не за что, собственно. В который раз повторю, что во многом пользуюсь плодами труда других людей, в частности, Tantalas11 и EgorD. Первый из них написал скрипты для скачивания ежедневных обновлений и создания ежемесячных архивов - для Linux, второй - для скачивания обновлений, но под Windows.
antobel
Ну ладно, значит, глюк-с. Бес с ним, главное, что всё нормально стало.

Crystal

Обновления на Яндекс.Диске:

INPX: https://yadi.sk/d/GDM900mYjTMsB

Архив: https://yadi.sk/d/QncHKh8OjTMqs

Les_Les

Вы меня простите за въедливость, но вновь нашлись книги, которые не находятся через поле "Название" Sad На этот раз речь идет о книге "И прольется кровь" Ю. Несбё. Ерунда, в принципе, но все-таки. Ошибка с Метро 2035 уже исправлена, может с новой раздачей и новым INPX исправите и эту ошибку тоже. С наилучшими пожеланиями.

Crystal

Les_Les

Да не за что извиняться Smile

Эта книга из числа добавленных в сегодняшнем обновлении?

Вроде как в прошлый раз договорились на том, что ошибка не в INPX, а в базе Флибусты, если я правильно помню?
От меня-то ничего не зависит в этом смысле - обновления создаются по материалам самой Флибусты. И если у них в базе что-то не так, то я ничего с этим поделать не могу. Придётся ждать, когда они сами этот косяк поправят.

Les_Les

vlbeznosov писал(а):

Эта книга из числа добавленных в сегодняшнем обновлении?
Да, из добавленных сегодня. А кто их уведомляет об косяках? Вы или кто-либо еще? Или они сюда сами заглядывают?
Показать сообщения:    
Ответить на тему