Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vandersan

Спасибо!!!_)

Crystal

voyager77

Подключите Яндекс.Диск как сетевой. А дальше - по процедуре создания коллекции.

28selves

Здравствуйте!

Во-первых, конечно, огромное человеческое спасибо!

Во-вторых, вопрос: первый раз обновил коллекцию - с раздачей все ок, нужное долилось, вопросов нет. А вот при обновлении коллекции по более простому (с моей точки зрения) способу - через ini-файл с последующим обновлением коллекции, - программа сообщает, что обновлений не обнаружено.
Делал, кажется, все по инструкции:
1. В ини-файл вписал Update10="Flibusta FB2 Local";"";"flibusta_fb2_local.info";"flibusta_fb2_local.inpx";"1";"65536"; (сразу после строки Update9="Traum [ALLBOOKS]";"";"traum_local_all.info";"traum_local_all.zip";"1";"1";, которая там уже была). Сохранил;
2. в папке с раздачей fb2.Flibusta.Net\ создал папку update\, куда положил flibusta_fb2_local.inpx;
3. Запустил программу, попросил обновить коллекцию - обновлений нет.

Скажите, пожалуйста, что я делаю не так? Заранее благодарю!

P.S. Пробовал положить папку update\ рядом с папкой fb2.Flibusta.Net\ - не помогло. Попытка - не пытка =)

helg14

28selves писал(а):

в папке с раздачей fb2.Flibusta.Net\ создал папку update\, куда положил flibusta_fb2_local.inpx;
P.S. Пробовал положить папку update\ рядом с папкой fb2.Flibusta.Net\ - не помогло
1. Папка update должна быть в папке MyHomeLib
2. Как в шапке не работает, попробуйте такую строчку вставить.

Chonkin

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я знаю что базы Либрусек и Флибусты синхронизируются путем взаимного "перезалива" книг пользователями, но сохраняется ли расхождение?

Crystal

Chonkin
По-моему, Вы сами ответили на свой вопрос.

DimbI4

vlbeznosov писал(а):

arkadash писал(а):

Такая же проблема,не могу найти книги Экзюпери,автор отсутствует в поиске...
Уф-ф, не пугайте так ag Всё на месте. Просто он, вообще-то, Антуан де Сент-Экзюпери. В списке авторов указан как Сент-Экзюпери Антуан де.
Да это вообще ерунда ad иногда еще перепутаны имя с отчеством и фамилией ( это для славянских авторов), ну или части имени - если для (например) испанцев ad
решается просто - или знаешь название произведения, или название серии, или ... да много чего. ag Если подбить итог - то "метод научного тыка" рулит - главное проявить настойчивость в достижении результата (хотя иногда это в напряг) ae

Crystal

DimbI4

Ну да, подобных косяков в базе Флибусты хватает. И, как мне кажется, это неизбежно. Гарантировать безошибочность функционирования обработчика загружаемых файлов никто не может. Впрочем, тут, возможно, дело не только и не столько в самом обработчике, сколько в самих добавляемых книгах. Невозможно же предусмотреть все варианты нарушения формата FB2, да и просто опечатки: Иванов Иван Иванович - это один автор, а Иванов Иванг Иванович (например) - с точки зрения программы, уже другой.
Вот и получается на выходе то, что имеем.

Crystal

01.10.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-418828-421829.zip. Файл inpx обновлён.

antobel

Пытался скачать только обновлённые файлы в отдельную папку...
Клиент висит в состоянии "подключение к пирам" и не качает Sad

Запустил закачку ежемесячного архива с отдельной раздачи - работает,
INPX тоже скачал отдельно без проблем....

докачается архив - попробую раздавать - но что-то странное с этой раздачей - за 2 года впервые такой глюк

Les_Les

antobel писал(а):

Клиент висит в состоянии "подключение к пирам" и не качает Sad
И у меня

omgiafs

Les_Les писал(а):

antobel писал(а):

Клиент висит в состоянии "подключение к пирам" и не качает Sad
И у меня
Подтверждаю.

Rtorrent с вебмордой RuTorrent. Скачал автоматически новый торрент и не стал его закачивать - "остановлено". Я его руками стартанул - он встал на паузу и всё.

Удалил торрент, закачал новый - сейчас проходит проверку файлов перед закачкой (потирать 150 скачанных гигов - нафиг надо). Поглядим...

antobel

Не прошёл именно этот фокус:

Цитата:

Внимание! Хеширование раздач большого объёма может длиться довольно долго - вплоть до нескольких часов.
Чтобы этого избежать, можно проделать следующее:
а) При скачивании снимите отметку в списке файлов раздачи со всех файлов, кроме недостающих или обновлённых.
б) В качестве папки для скачивания укажите любой каталог, отличный от основной папки библиотеки.
В результате скачал
viewtopic.php?t=67944
И
viewtopic.php?t=69122

мюторрент 3.3 (билд 29625)

Встал на полную раздачу - как ни странно раздаёт Smile ag ap

На всякий случай остался и на штучных раздачах раз такие вилы у людей

bockflint

Аналогично и у меня на transmission.
Проверил файлы и остановился, 98% загруженного показывает.

antobel

vlbeznosov писал(а):

01.10.2015. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-418828-421829.zip. Файл inpx обновлён.
Попробуйте перезалить торрент-файл данной раздачи - явно глюк трекера ak

Причём странный глюк - если люди не могут скачать ни частично ни в апдейт -
а при раздаче - качают как те у кого единицы процентов так и те у кого 98% и выше ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему