Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedor.de

inpx-файл обновления за август, который делал Drunkenmunky, по размеру меньше последнего inpx-файла за июль (14686779kb и 15458185kb). Нормально ли это?

Drunkenmunky

fedor.de писал(а):

inpx-файл обновления за август, который делал Drunkenmunky, по размеру меньше последнего inpx-файла за июль (14686779kb и 15458185kb). Нормально ли это?
Нет, это ненормально.
flibusta_all_local_2015-07-01.inpx
17,775,208 kb
aafba60b16a22034fb7dcc8c492bc0b9

flibusta_all_local_2015-08-01.inpx
18,001,693 kb
c295af46ba1d17789698679e56ec8be6

flibusta_all_local_2015-09-01.inpx
18,172,651 kb
ca2dd5f61baf2e12b0958494b3682e8c

fedor.de

Я скачал inpx-файл vlbeznosov'a с яндекса и уменя размер inpx-файла 14686779kb!

Drunkenmunky

Там только fb2.
Что на 40 тыс строк меньше.

fedor.de

Drunkenmunky писал(а):

Там только fb2.
Что на 40 тыс строк меньше.
Понятно.

geldiev

Большое спасибо! и файлы меньше 4 гиг.

arkadash

Les_Les писал(а):

Спасибо за обновление.) Отдельно вопрос: хотел для проверки найти книгу Метро 2035. Но никак не мог найти ее через "Название". Только через "Автор" (то есть Глуховский). В чем тут дело?
Такая же проблема,не могу найти книги Экзюпери,автор отсутствует в поиске...

Crystal

arkadash писал(а):

Такая же проблема,не могу найти книги Экзюпери,автор отсутствует в поиске...
Уф-ф, не пугайте так ag Всё на месте. Просто он, вообще-то, Антуан де Сент-Экзюпери. В списке авторов указан как Сент-Экзюпери Антуан де.

alex1967

Большое спасибо!

arkadash

vlbeznosov писал(а):

arkadash писал(а):

Такая же проблема,не могу найти книги Экзюпери,автор отсутствует в поиске...
Уф-ф, не пугайте так ag Всё на месте. Просто он, вообще-то, Антуан де Сент-Экзюпери. В списке авторов указан как Сент-Экзюпери Антуан де.
Спасибо за ликбез. Мой косяк... Стыд и позор. I'm Sorry

pag205

здравствуйте! вчера обновлял базу...программа закачки торрента стала проверять существующую базу чрезвычайно медленно - за более чем 12 часов проверила около 25 % - хотя обычно проверка и закачка дополнения занимала часа 3. Пришлось даже остановить, так как нужно было выключить комп. Что такое могло произойти?

Crystal

arkadash

Да ничего страшного, со всеми бывает время от времени. Меня тоже иногда переклинивает на всем известных вещах. А вот когда в библиотеке просят книгу Гидро Пассана (вместо Ги де Мопассана) - вот это действительно позор ag

pag205

Некий системный сбой, наверное. А может, жёсткий диск начинает сыпаться. Сложно так определить - Вы же не указали ни операционную систему, ни торрент-клиент, которым пользуетесь, ни то, на каком диске у Вас хранится библиотека (внешнем или нет). А штатные телепаты, как на грех, все в отпуске. ag Компьютер, случаем, ничем не нагружали параллельно?

regidrer

pag205 писал(а):

здравствуйте! вчера обновлял базу...программа закачки торрента стала проверять существующую базу чрезвычайно медленно - за более чем 12 часов проверила около 25 % - хотя обычно проверка и закачка дополнения занимала часа 3. Пришлось даже остановить, так как нужно было выключить комп. Что такое могло произойти?
Как, правило,(если у вас windows и hdd в норме) это происходит если в памяти несколько копий торрент-клиента, т.е при прошлых закрытиях программы, клиент не был выгружен из озу. Или антивирусу, что-то начинает не нравиться и он начинает сканировать архивы раздачи -этим страдают avast, mse и др. параноики (при этом позволяют microsoft шпионить).

EgorD

vlbeznosov!

Гидропассан - отнюдь не оригинально, есть жеж множественная классика Советского анекдота типа

---
Вот книжку взял в библиотеке. Про лётчиков. Называется "Ас Пушкин". Только автор какой-то мутный - Учпедгиз.

или

---
Мне нужна книжка про четырёх друзей. Название не помню, но зовут их Атсос, Подсос, Ананис и Дратачан

(пардон за мой французский!)
ah

voyager77

Добрый день всем. Хотел бы организовать клон флибусты на своем яндекс-диске (только для себя), только как это сделать... Не подскажете?
Показать сообщения:    
Ответить на тему