Loading...
Error

[Газета, Подборка] М-ский треугольник (все 24 номера + 1 спецвыпуск) [Уфология, аномальные явления, г. Рига, 1990-1992, PDF, DjVu]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

vidjl
Будете что-либо из этого сканировать? "НЛО-Калейдоскоп" у меня есть неск. десятков номеров (в подшивках), "НГН" - очень много номеров, есть отдельные номера др. изданий. Всё это планирую оцифровать, но со временем загадывать не буду.

vidjl

Андрей14 писал(а):

vidjl
Будете что-либо из этого сканировать? "НЛО-Калейдоскоп" у меня есть неск. десятков номеров (в подшивках), "НГН" - очень много номеров, есть отдельные номера др. изданий. Всё это планирую оцифровать, но со временем загадывать не буду.
Хотелось бы всё отсканировать, что есть, да со временем очень пока сложно,... работа по 15 часов в сутки, личной жизни совсем нет, хроническое недосыпание...ещё пытаюсь в интернет выходить в таком состоянии ab .
Отлично что у вас есть различные издания такого плана, со временем может создадим раздачи. У меня на рутрекере несколько раздач, на этом трекере я пока только скачивал, раздавал мало совсем, планирую сделать во время отпуска раздачи и что-нибудь отсканировать...

Miger

Еще семь номеров "М-ского треугольника": http://myfolder.ru/files/37478634
Осталось четыре номера до полного комплекта. Постараюсь с ними не тянуть.

Андрей14

Miger
Спасибо!

vidjl

Miger
Спасибо большое!

Miger

"М-ский треугольник" - теперь полный комплект: http://myfolder.ru/files/37511629
(№ 17 был весь черно-белый, без цвета).
Также я положил в архив все номера "Кольца великого свечения", какие я у себя нашел, для пополнения другой раздачи (пробный номер вышел под названием "НЛО и другие космические явления") и пробный номер новгородской газеты "Феномены, чудеса и аномалии" (спецвыпуск газеты "Позиция", продолжения не было).
В ближайшее время мне предстоит две недели пробыть за границей, вернусь - продолжу. Залежи подобной литературы у меня немаленькие.

dzen

Большое всем спасибо!

Может у кого-нибудь есть Голос вселенной, Очень страшная газета, Новая страшная газета, Летучий голландец, Скандалы?

vidjl

Miger
Огромное тебе спасибо! Я в отпуске тоже начну сканировать!
dzen
Голос Вселенной, газета под редакцией Петухова Юрия, есть 15 номеров. Нужно искать где лежат...

Андрей14

Miger
Спасибо, начну готовить раздачи/обновления.
Пока не могу скачать из-за тех. проблем на myfolder.

Upd. скачал, пока обновил "КВС".

Андрей14

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН
Добавлено 17 номеров и 1 спецвыпуск, автор сканов Miger. Итого в наличии все 24 вышедших номера; недостающие спецвыпуски, возможно, появятся.

Miger

Андрей14
Спецвыпуски "М-ского треугольника" пока не нашел, наверное, они на другой квартире вместе с целой кучей бумажного хлама. Зато, пока еще не уехал, отсканировал еще шесть изданий об НЛО/АЯ: http://myfolder.ru/files/37531985
Каждое из них лежит у меня по одному номеру. Не в курсе, выходили ли они дальше (кроме "Сфинкса", который выходил как минимум в 1991-92 годах, а то и позже). Может быть, кто-то сможет дополнить раздачи.
dzen
Все эти издания у меня были, но пали жертвой борьбы с бумажными завалами. Так как они, мягко говоря, серьезностью не отличались и печатали в основном заведомые "утки", я повырезал из них то, что меня почему-то заинтересовало, а остальное выкинул. От "Новой страшной газеты", может быть, где-то остались уфологические спецвыпуски - если найду, отсканирую.

Андрей14

Miger писал(а):

отсканировал еще шесть изданий об НЛО/АЯ: http://myfolder.ru/files/37531985
Каждое из них лежит у меня по одному номеру. Не в курсе, выходили ли они дальше (кроме "Сфинкса", который выходил как минимум в 1991-92 годах, а то и позже). Может быть, кто-то сможет дополнить раздачи.
Спасибо за материалы, уже все раздаю.

jfkjdjk

Бляха - муха! Если бы ты знал как долго я искал М-ский треугольник, то ты бы понял как я рад что ты его выложил, а я тебя нашел!
Раздающему мой ...., блин, даже не знаю как и поблагодарить! Короче спасибо тебе, мужик!
С ААААААгромным уважением, Александр!

Зурб

Очень надеюсь што эта газета будет интересна и следующему поколению(в устаканенный прилёт НЛО в ближайшее время не верю)
СПАСИБО ЗА ТРУД!
Показать сообщения:    
Ответить на тему