Loading...
Error

Конторович Александр - Несмотря на достигнутые успехи [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Фантастика, альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

san007der
Это тогда надо делать сверку текстов, пока со временем слабо это сделать ah

vlaad1973

Спасибо!!! Шикарный подарок. az

danig1966

Огромное Вам спасибо. Что касается окупации - выгодно амерам Россию добить, а, вдруг возродится в прежнем величии.Как им тогда ираки окупировать или югославии бомбить безнаказанно?Весь пиндостан построен на крови.До первой мировой США были страной третьего мира с непопулярной национальной валютой. До второй мировой они дохли под великой дипрессией. Их спасали войны на другом континенте.Ну а Китай... иногда кажется, что Горбатому Козлу заплатили не амеры, а китайцы-так удачно была уничтожена экономика СССР-освободили для китайского ширпотреба место.Но думается русский народ терпит, терпит, а потом как не вытерпит...

Paradox_2012

Ура продолжение! Спасибо Сергей Аркадьевич, огромное спасибо!!!

qwerti07

С уважением ay

керк

babay7
Сергей Аркадьевич,Вы не могли бы озвучить книгу "В августе 79-го, или Back in the USSR" Азата Нургалиевича Ахмарова и "Без права на жизнь" Александра Владимировича Голодного.

babay7

керк
На счет первой не знаю, не смотрел.
А вторая пока на рабочем столе в папочке, наверно очереди ждет ad
Но очередь большая ah

kaaXfL

Спасибо Сергей Аркадьевич

volun

Спасибо тебе Аркадьевич за работу ayпрослушал с удовольствием...

babay7

volun
Ребята, всегда рад, если вам нравится.

merimets

babay7 писал(а):

керк
На счет первой не знаю, не смотрел.
А вторая пока на рабочем столе в папочке, наверно очереди ждет ad
Но очередь большая ah
Именно первая, «В августе 79-го, или Back in the USSR» была бы кстати, еще бы вставочки с упомянутой там музыкой, был бы блеск. Сергей Аркадьевич, не сочтите за труд, больно альтернативка хороша )))

BVG52

Обе книги слушать и можно, и нужно!

volun

babay7
Сергей Аркадьевич... Вы не в курсе о новой серии книг А.С.Конторовича про"Десант попаданцев"???

babay7

volun
Ну почему новая серия, на сколько помню эта серия есть давно, добавляются вроде новые книги.

merimets
Смотрел я текст, ничего, интересно. Правда почитал отзывы на эту книгу, мнение не однозначное.
Кстати, а вот с музыкой я не и делаю, так одна-две не в счет.
На мой взгляд, сопровождение музыкальное в акниге может быть только в начале главы или в конце, но никак не фоном - отвлекает от сюжета.
Посмотрим, что за музыка там должна быть ag

керк

Джеймс Хэдли Чейз "Книга За все рассчитаюсь с тобой!"
Показать сообщения:    
Ответить на тему