Loading...
Error

Борис Громов - Сборник произведений (9 книг) [2011-2018, Боевая фантастика, Альтернативная история, FB2] обновлено 21.06.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vaultboy29RUS

Буквально вчера дочитал вторую книгу)) Книги вещь скажу я вам! Лучшее что я прочитал за последнее время... Как прочитал,то сразу же заказал их в эл.магазине) Пусть займут достойное место у меня на полке!
Борис,продолжайте в том же духе ay

Old Librarian

7.08.2011 Раздача обновлена:
Добавлены книги:
«Билет в один конец (СИ)» (Терской фронт, 3);
«Терской фронт [СИ с иллюстрациями]» (Терской фронт, 1-2)

andrew_manson

Автору - огромное спасибо! Не обращайте внимания на "крытегов", они того не достойны. И надеюсь на скорое продолжение "Это моя земля!", пусть интенсивность загрузки по службе когда-нибудь снизится и появится больше времени для творчества. Успехов Вам и здоровья!

maaks781

ответ Борису Громову:
"А вы, пардон муа, чего еще в приключенческой книге искали?
Глубокого смысла, размышлений о судьбах всего человечества и душевных терзаний и метаний ГГ?
--Искал сюжет,конфликт,идею и принципиальную уязвимость ГГ...
"Я как бе парень простой, развлекательное чтиво лабаю помаленьку
--Вас таких две сотни на каждый детсадик.Детей Виктора Доценко
"в свое время Андрей Круз ответил: "Я пишу чтиво для поездов и туалетов. Просто у меня оно качественное"
--У Круза есть достойные вещи,не все...отнюдь,но кое что переживет и 10 туалетов,(и фанфики под него отличные)в отличие от...
"читайте Донцову и Колычева, вот уж где шедевры литературы! Куда мне до них.
--Кто это?ну о Донцовой я что то слышал...

Old Librarian

27.09.2011 Раздача обновлена:
Добавлена книга:
«Насмерть» - Издательство «Яуза», Издательство «Эксмо»; (Терской фронт, 3);

osherov igor

ba спасибо

baltik

Автору спасибище!!! блин, книгу прочитал, словно снова в Сержике,Шали и прочих интересных обьектах побывал ab еще раз СПАСИБО!

Akbars

Большое спасибо! ay

САЙФЕР

Спасибо автору!! Читаю с большим удовольсвием.
Продолжения ждем!!

Old Librarian

31.12.2011 Раздача обновлена:
Добавлены книги из «Мира Большой Тьмы»:
Махров - Бредун. Изгой тьмы.fb2
Рыбаков 2 Анклавы в аду. Встречный прорыв.fb2

Добавлена папка - Терской фронт (СИ)
Заменены книги основного цикла.

caprall

Автору - спасибо, от души, книги очень понравились - купил первую и вторую, а сюда забрел в
поисках третьей - не столько от любви к халяве ( кто ее не любит?), сколько по причине того что
в нашем... ну не то чтобы захолустье, но попадается далеко не все что ищешь. Незнакомых авторов
покупаю очень осторожно, и пользуюсь случаем поблагодарить за ожидания, оправдавшиеся
" более чем ". И заодно - за "наводку" на группу "Оргия праведников", кстати. Успехов на писательском
поприще!

StarAlker

caprall
Согласен,что во первых нет возможности купить нужную книгу(про серию вобще молчу)
во вторых иногда перекупщики цену так задирают!По интернету покупал пока не прислали хрень какую то вместо заказа,связываться не стал(наверно на это и расчет).

Tatarin

Трижды перечитывал ТФ на бумаге,теперь разорился на читалку,дыбы любимые книги всегда были со мной.Спасибо автору и Админу за раздачу

IHORR

Очень легко читается. Интересная тема.

Алексей 213

Борис Громов писал(а):

Спасибо! И вам всех благ!
А книга НАСМЕРТЬ это продолжение БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ?????
Если ДА то где можно ее скачать. Первые две ОООЧЕНЬ уж понравились.
Да и бывал я как раз в этих местах в 2000г.
Показать сообщения:    
Ответить на тему