Loading...
Error

Борис Громов - Сборник произведений (9 книг) [2011-2018, Боевая фантастика, Альтернативная история, FB2] обновлено 21.06.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mikimi3000

Спасибо автору и этому сайту. А то забодался искать.

asrem

Книга улёт! Прочитал на одном дыхании! ay

maaks781

Вжик,вжик!Стригает меч(тьфу,пуля,то есть)
И НИЧЕГО более...

sau-83

Попробуем, почитаем, нашел книгу по рекомендациям писателя Андрея Круза.

sau-83

Да, автор, как и книга не разочаровали! Скажу даже больше,- ну просто очень понравилось!!! Никаких лишних рассусоливаний и тягомотины, по ходу повествования, и в тоже время не создается впечатление, что читаешь школьное сочинение, во общем не приметивно (чем грешат некоторые авторы особенно из сериии S.T.A.L.K.E.R или Метро 2033) написано очень жизненно и правдоподобно. Сразу видно что автор о том, что пишет, знает не понаслышке.
Желаю автору и дальше творческих успехов! И естественно буду с нетерпением ждать продолжения!
Рекомендую читать! Одна из лучших книг этого жанра!

asrem

Прочитал практически за день, знаете увлекла книга, рекомендую прочесть! Громов Б. жду от Вас ещё книг!

Борис Громов

Desmana_moschata писал(а):

Забавно. Кавказофобия + тема конца света =))
Долго пытался найти в своей собственной книге хоть какой-то намек на кавказофобию... Не преуспел... Может носом ткнете старого и слепого?

maaks781 писал(а):

Вжик,вжик!Стригает меч(тьфу,пуля,то есть)
И НИЧЕГО более...
А вы, пардон муа, чего еще в приключенческой книге искали? Глубокого смысла, размышлений о судьбах всего человечества и душевных терзаний и метаний ГГ? ag Дык, за этим не ко мне, а к Достоевскому, но он малость в ином жанре литературы работал. Я как бе парень простой, развлекательное чтиво лабаю помаленьку. ah Как на похожую "крытегу" в свое время Андрей Круз ответил: "Я пишу чтиво для поездов и туалетов. Просто у меня оно качественное". Не нравится Громов - читайте Донцову и Колычева, вот уж где шедевры литературы! Куда мне до них. ag

Old Librarian

Борис Громов писал(а):

Не нравится Громов - читайте Донцову и Колычева, вот уж где шедевры литературы! Куда мне до них.
Эт, точно... ag

Но, если вы обратили внимание, большинству книга очень нравится. И здесь, и на Либрусеке с Флибустой.
Так, что с нетерпением ждем новых вещей.

Ну, а недовольные бывают всегда и везде. Даже (О, Боже! Кощунство!!!) Медведевым и Путиным бывают недовольны... ag Да еще, в отличие от вашего творчества, чем дальше - тем больше...

Борис Громов

Old Librarian, да просто всегда меня веселили отзывы типа: "Не читал, но осуждаю". Smile Здесь гражданин какую-то кавказофобию углядел, хотя в тексте полно положительных героев-чеченцев. На "Флибусте" некий "крытег" заявил, что ТФ - типичное УГ, где главный герой мочит врагов тысячами и трахает все, что шевелится. Долго напрягал отбитый за годы службы мосК, пытаясь вспомнить в тексте хоть одну сцену развратнее поцелуя... Не получилось, видно, напрочь отбили. Smile

Вот и поясните мне, господа "крытеги", зачем умничать с важной рожицей, если даже с текстом не ознакомились, а в лучшем случае аннотацию глазами пробежали по диагонали? Ведь и в глазах автора, и в глазах тех, кто прочесть не поленился полными идиотами выглядеть будете...

ch1968

Прекрасно читаемая книга , без псевдолитературной описательности и нагромождений слов. Порой читаешь иных авторов и диву даёшься-как сами не путаются в собственной "многозначительности". Вообщем автору -так держать...и ждём, ждём-с...

current70

Борис Громов
Присоединяюсь-отличная книга.Ждем продолжения.

Old Librarian

16.06.2011 Раздача обновлена
Выложена вторая книга "Терского фронта" - Громов 2 Выстоять. Буря над Тереком.
Добавлена папка - "Мир Большой Тьмы" с произведениями других авторов о "Терском фронте":
Махров, Орлов - Эпицентр Тьмы.fb2
Наиль - Янычар.doc
Рыбаков - Зона Тьмы. 1000 рентген в час.fb2

Old Librarian

16.06.2011 Раздача обновлена повторно!
Выложена вторая книга "Терского фронта" - Громов 2 Выстоять. Буря над Тереком.
Добавлена папка - "Мир Большой Тьмы" с произведениями других авторов о "Терском фронте":
Махров, Орлов - Эпицентр Тьмы.fb2
Наиль - Янычар.doc
Рыбаков - Зона Тьмы. 1000 рентген в час.fb2
Орлов - Будь готов!.fb2
Махров - Оттенки Тьмы.fb2

psina_7

Автору спасибо огромное! Получил море удовольствия от чтения. Творческих Вам успехов и всего доброго!

kamchatka_surf

Пользуясь случаем Smile хочу передать так сказать лично уважаемому автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО книга отличная мне её в свое время посоветовал Артем Рыбаков сказав -"я знаю что тебе надо прочитать, тебе обязательно понравится" ab с тех пор перечитывал её дважды и аудио версию уже так сказать заслушал....может быть это как то по детски но я прям как то даже вжился в описываемые события Smile так что как нынче модно говаривать РЕСПЕКТ ay .....а критеГи да Бог с ними хай тешатся Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему