Loading...
Error

Л. Кремер - Самая нужная книга для самого нужного места. 1000 невероятных фактов, которых вы не знали [Познавательная литература, 2012, Fb2,Pdf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ОГОНЬ

Молох
Чёрт- ну такой красивый конец испортили ag ( я шучу, не обижайтесь)
Да - надо бы, найти чтонить из своих раздачь почитать, чтобы хоть как то общение по интересам оживить)
Кстати, а что сейчас читаете вы ?

pusikalex

Лично я сейчас,как видите,читаю Вас.И с большим удовольствием.
Ну,в перерывах еще и вот этот релиз -рекомендую.viewtopic.php?p=44601

ОГОНЬ

pusikalex
Спасибо - кстати рад видеть вас старина)
Да у меня план книг на гигов 5 вперёд стоит))) Вот сейчас читаю "Честь самурая" и "Исповедь якудзы"

pusikalex

Если каждую из непрочитанных книг из этих 5 гигов положат на наши могилы,у Хеопса возникнет комплекс неполноценности.

Кстати,подозрительная личность этот Молох,который вам The End прищемил.У него даже на аватарке и то рабочий стол Шишина.

ОГОНЬ

pusikalex
Хахаха. Когда нибудь такие могилы и вправду будут, если наши будующие наши сородичи будут уважительно относиться к нам ag

pusikalex

ОГОНЬ писал(а):

если наши будующие наши сородичи будут уважительно относиться к нам
Как бы не так !
На наших могилах будут плясать попаданцы,внедренцы и засланцы! А книги они раскрадут.

ОГОНЬ

pusikalex
Я не знаком с эти товарищем - по этому моим словам цена 0. Но уверен он хороший парень с таким же острым чувством юмора как и вы.) Вы то, наверняка его побольше моего знаете) по этому и судить на свой вкус можете)

Сказать по честному - я предпочёл бы, чтобы моей могилы не было вовсе. Пусть лучше детям полатку с мороженого построят вместо этого. да и не из тех я, чтобы поколение знало обо мне - таких оболдуев хватало на все времена))
Да и знаете как: вот на могилы приходят люди помянуть и поплакаться - а когда прах о человеке развеян мне как то эта процессия представляется иначе) Более радостней чтоли - мол "мой дед тут провёл свои самые счастливые мгновения в жизни".

pusikalex

Поэтому читайте ЛС
На могиле ведь тоже пишут такое,что так и хочется отправить ЛС с собщением: " Ваше описание не соответствует покойнику."

ОГОНЬ писал(а):

"мой дед тут провёл свои самые счастливые мгновения в жизни".
В могиле ???
Ну разве что в смысле что теперь он наконец снова холост...

Молох

pusikalex писал(а):

Кстати,подозрительная личность этот Молох,который вам The End прищемил.
Очень подозрительная, дадите время что-бы собрать вещи и уехать в другую страну?

ОГОНЬ писал(а):

pusikalex
Хахаха. Когда нибудь такие могилы и вправду будут, если наши будующие наши сородичи будут уважительно относиться к нам ag
Ну спасибо, уже и в могилу загнали

pusikalex писал(а):

У него даже на аватарке и то рабочий стол Шишина.
А Вам какая аватарка по душе (кроме котов), проявите и на этот раз своё чувство юмора. ab

pusikalex

Смотрите,Огонек,я же говорил - подозрительная личность!Вроде бы это Вы себе могилку уютную вырыли,а он уже вытолкал и сам жилплощадь занял!Да еще спасибо говорит!

Молох писал(а):

А Вам какая аватарка по душе (кроме котов)
Как это - кроме котов?Как что хорошее - так опять кроме?
Молох - это вроде уважаемая зоологами ящерица такая.
Ах,нет,опять исчез.Модератору надо посерьезнее экземпляр.Ну как-то так.Опять же весна...

Молох

pusikalex писал(а):

Вроде бы это Вы себе могилку уютную вырыли,а он уже вытолкал и сам жилплощадь занял!Да еще спасибо говорит!
Неправильно понял, бывает. Кстати, я тоже за то, что бы прах развеяли, как вариант над морем.


Автопортрет?

pusikalex

Тогда можете забрать себе мою нынешнюю аватарку. Божество так божество

Молох писал(а):

Автопортрет?
Нет,дедушка. az
В прошлом году под машину попал...
Шел на работу,никого не трогал,а тут за рулем блондинка...

dr.Archer

pusikalex
простите мою необразованную неосведомлённость ab , однако, ap не совсем понял: дедушка чей? Пусика? или всё же Тимура (Молоха) ? ai

pusikalex

dr.Archer писал(а):

не совсем понял: дедушка чей? Пусика? или всё же Тимура (Молоха) ?
Вот тут Вы,идальго,зацепили серьезную проблему...

ОГОНЬ

Приветствую всех)

pusikalex
Довольно обаятельного сатира вы себе выбрали)
Показать сообщения:    
Ответить на тему