Loading...
Error

Стаут Рекс - Окно к смерти [agar, 2008, Зарубежный классический детектив, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ValeryZ

babay7 до чего приятно общаться с культурными, цивилизованными людьми... как и не интернет вовсе!

babay7

ValeryZ
А как иначе?
Все же принцип - как ты к людям, так и они к тебе, еще никто не отменял.
Не допускали и будем изживать хамство и троллизм.
Одно дело поспорить в рамках приличия и совсем другое тупо поносить всё и вся, а это, на мой взгляд, болезнь, отклонения от нормы.

ROnin68

Не могу не отписаться. Только начал слушать, но уже поражен "качеством" исполнения. Такого я еще не слышал - мадам сказительница по ходу повествования зевает в микрофон (практически не скрывая этого!), потягивается (харктерный звук и измение голоса, типа постанывания), даже вроде что-то сжевала пока читала текст....

Это ни в коем случае не упрек в сторону раздаюшего (тем более после "очистки" - представляю, что там творилось до нее !), но эта неизвестная мадам - это что-то с чем-то! Уже интересен не сам сюжет, а что она дальше отчебучит... Слушаю дальше... ap

Людям с чувством юмора слушать можно, хотя конечно - "мужской детектив", да еще от лица мужчины (Арчи Гудвина) в исполнении женщины - это уже немного обескураживает, а тут еще и такое исполнение...

Я все к тому, что понятно что "на безрыбье и рак рыба", но если появится хоть-какая то альтернативная раздача с мужским голосом от нормального исполнителя - наверное стоило бы заменить...
Показать сообщения:    
Ответить на тему