Loading...
Error

Мартынов Георгий - Каллисто. Каллистяне. [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, приключенческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

shubin1 писал(а):

Можно поразному относиться к прошлому но книги читать мы любили
И это очень верно сказано - книги мы читать любим! ay

Zl0i

Спасибо! Хороший язык, текст, голос. Но очень наивно, скорее сказка чем фантастика. Хотя когда читал в юношестве этого не замечал!

babay7

Zl0i
Вы не забывайте - на этих сказках мы выросли. ab

Sokoloff

Часть страниц в бумажном варианте отсутствует ac
Так теперь послушаю ab
А, планируется еще озвучка книг Мартынова?
Спасибо ay

babay7

Sokoloff
Вернее всего будут еще книги Мартынова, но попозже.

Jonik23rus

Спасибо огромное) Вопрос такой, а не планируется ченить веселого? Аля хроники деверсионного подразделения? Я уже вам про черкасова писал, книги не читали? От там уж моа отдохнуть и тупо посмеяться. Я хроники уже раз 6 переслушал)

babay7

Jonik23rus
Что-нибудь веселого будет и скоро.
Пока до Черкасова не добрался, но будет и кроме этого. ag

Jonik23rus

Будем ждать с нетерпением)

camrad5

..Мне 11,болею,и купили книгу-Гость из бездны...Это было нечто! Был 1964 год...Неужели то время не вернёться ..

babay7

camrad5
Да-а, были времена.
Много всего было и хорошего , не очень, но вспоминается с теплотой и хорошей ностальгией ab

Kotleopold

Хоть я и не могу назвать себя любителем аудиокниг, но увидев на днях этот релиз на одном из файлообменников, не удержался и скачал. Это просто шикарно! Отличная книга одного из любимых авторов, начитанная отличным декламатором и, что самое главное - по-настоящему от души. ay Сразу вспоминаются детские грампластинки со старыми сказками и уходит разочарование от редкого прослушивания аудиокниг в дежурно-любительском исполнении.

Надеюсь, что автор релиза ещё не раз порадует нас своими трудами по озвучке старой доброй советской фантастики. az

P.S.: Похоже, что мне пора выбирать портативное устройство для прослушивания аудиокниг. ag

_Zloy_

Это шикарно ay
С удовольствием послушал бы еще что нибудь из книг Мартынова

babay7

Kotleopold
_Zloy_
Рад, что понравилось.
Будет с временем свободным получше еще что-нибудь озвучим ab

danig1966

спасибо,отличное озвучивание и книга отличная. что касается времени-какое время,такие и книги.сейчас-конец света, зомби,ужасы, это как отражение нынешней беспросветности и безидейности.

_Zloy_

Сергей Аркадьевич, что там есть? или будет, из старых мастеров-фантастов? их так мало.. Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему