Loading...
Error

Серия - «Абсолютное оружие» (618 книг) [Боевая фантастика, 1996-2024, FB2] обновлено 27.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

EfimST

А в описании есть состав раздачи, или я его не вижу ???

StarAlker

Состав, это авторы или название всех книг?

SSSergeiSS

StarAlker писал(а):

Пожалуйста,сам удивлен -Поблагодарили: 118человек.
А помогают раздавать аж 28 человек!!! ai
Буду благодарен тому кто укажет ресурс,где можно новенькое стянуть. ab
Ну пополнить раздачу.
http://u-uk.ru/collections-series/ там вообще много всего и раньше пополняется

StarAlker

SSSergeiSS
Спасибище!А то я раз чуть повторов не наделал...
Посмотрю ,что там есть.

Tovabi

а обновления будут? 2015 года нет совсем ab

DT 150

Спасибо за труды. Надеюсь на обновление. ad

nikol00.67

Внимание!11.02.2016 г.Раздача обновлена!

Релиз полностью переработан, добавлены новые книги,папки авторов, в некоторых случаях изменены названия,есть и другие изменения.Просьба удалить у себя старые файлы и заново скачать раздачу !

Tovabi

огромное вам спасибо

nikol00.67

Tovabi
Читайте на здоровье! ab

poy1961

Очень жаль, но - нет (и не предвидится) единственной книги, ради которой всё это я стал бы качать - "Солдата императора" (которой и в продаже нет). Посему - мимо кассы.

Телепат

ab

Tovabi

критикую). в каждой папке есть подпапка с циклами авторов,но в них книги не пронумерованы и не понятно какую читать первой,а какую второй

nikol00.67

Tovabi
В папке автора есть подпапки,но это если папка,то одна книга разбитая на части,это в большинстве случаев.У Головачева сделано по-другому,там циклы все поделены по папкам.При обновлении я посмотрю,что можно переделать.Просто при таком объеме книг немудрено в чем то и ошибиться...Если вам что-то и непонятно,в каком порядке что-то читать можно пользоваться сайтом Флибуста,набрать автора и посмотреть его книги,вот там и поделено по циклам.

nikol00.67

Телепат
Даже если и качество хуже,то все равно надо ее поставить,если в открытом доступе этой книги нет.Присылайте мне книгу по электронке(или поставьте на Флибусту),при следующем обновлении обязательно поставлю!

Eagle181

Телепат писал(а):

а я как раз, на днях, отсканировал эту книгу и перевел ее в fb2, но уверен что не сравнится она с качеством книг в раздаче - моя хуже, так что... мимо кассы.
А чем она хуже?
Показать сообщения:    
Ответить на тему