Loading...
Error

Прозоров Александр, Пронин Игорь - Паутина зла [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, историческое фентези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dedca

Извините за дотошность, но чтоб не лазить в интернете, может осветите такие вопросы, как:
1. Весь цикл написан в соавторстве или только фрагменты?
2. а отчества у авторов есть? (вроде как словяне).

babay7

dedca - Спасибо за Вашу дотошность.

1. В соавторстве написаны отдельные книги цикла, они отмечаются дополнением фамилий и имён.

2. Отчества у авторов конечно же есть, но так повелось, что обычно ставятся фамилия и имя для улучшения поиска.
Если же случаются совпадения имен и фамилий одновременно, то добавляется и отчество.

PITBY

Thank You ay

igorsh

ay

wal0051

babay7 писал(а):

wenderer
Так может сразу 15-ю озвучить, да и закрыть тему? ag
НЕ НЕ av av av последовательно пож. ay ay

ais53

СПАСИБО ay ay

SurikenTSD

Путина зла... av

SurikenTSD

Че-т не айс цикл, может ну его?.. al

babay7

SurikenTSD
Цикл, как цикл - средней тяжести по шкале интересности ag
Вот когда хором крикнут - Ну его!!! - тады - ОЙ.

san007der

babay7
А вы чтоб цикл не приелся выкладывайте по 1й книге в месяц, тогда будут писать не ну его, а:
Ну когда же продолжение?

babay7

san007der
Могу и по одной в квартал ag , правда я и так стараюсь чередовать.

SurikenTSD

babay7 писал(а):

SurikenTSD
Цикл, как цикл - средней тяжести по шкале интересности ag
Вот когда хором крикнут - Ну его!!! - тады - ОЙ.
Первая книга еще куда не шла, а вторая - вообще мутная. Гг на одном месте в сюжетной линии вертится, ничего не происходит. Бе. av
А пацаненок меня вообще убивает, я сомневаюсь, что в реальности могут существовать такие дебилы... ao

san007der

Согласен, 2я книга неважная, если оставшиеся 13 того же уровня то это чья та диверсия что бы отвлечь вас от других авторов

babay7

san007der
Посмотрим, что дальше будет по сюжету.

daddy84

Книга хорошая ay ! А Русь матушка большая и нечисти очень много,боюсь и 15 книг будет мало. Если и на нашем сайте она попадается. Ведуна на них не хватает!!!! af
Показать сообщения:    
Ответить на тему