Loading...
Error

Калбазов Константин - Рубикон [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Фантастика, Попаданцы, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

*грозно_машет_указующим_перстом*

ar ar ar

Спасибо, всех с новым годом!

ЗЫ: Че-т книг повыкладывали, аж очередь на прослушку образовалась, а раньше днем с огнем не сыщешь, действительно новый год, подарок для слухателя отечественной фантастики.

magot

Очередной подарок от лучшего чтеца. :-) Беру без вопросов. Спасибо Сергей.
Всех с наступающим праздником, всем желаю поменьше "тупой работы" и побольше зарплаты, поменьше болезней и побольше радости, поменьше криков и ругани и побольше аудиокниг. Ибо я для себя понял, что книга в наушниках имеет много достоинств.
1. Можно идти домой (заниматься чем-то) и слушать.
2. Можно прикинуться, что ты слушаешь собеседника, а на самом дле .... :-)
3. Они мне просто нравятся.
Список можно продолжать :-)

StarAlker

SurikenTSD
Че-т книг повыкладывали, аж очередь на прослушку образовалась, а раньше днем с огнем не сыщешь, действительно новый год, подарок для слухателя отечественной фантастики.
Так они хитропопые ,все под праздники подгоняют...(Хотя за Сергеем редко замечалось) ap

babay7

StarAlker писал(а):

Хотя за Сергеем редко замечалось
Извиняюсь, но так совпало.
Ну не держать же в "кармане", хотя может и стоило попридержать ag

Cap Flint

babay7 писал(а):

хотя может и стоило попридержать
Ага, удержишь его... ag Сегодня первое число, а babay7 уже у микрофона, весь в творческом процессе! Ну так нам того и надо. Браво! ay

SurikenTSD

А мне понравилась книга, прикольная вапще.
Чем-то похожа на книгу, не помню как называется и какого автора, но читал ее Дим-Димыч. Там тоже школьники с физруком и тд и тп попали. Но там похардкорнее, вплоть до изнасилований школьниц доходило (типа, физрук уму разуму учил, припоминая, как детишки в школе над ним издевались), рабства, убийств и прочего. И другие геройчики. Тоже свое поселение строили. Но я забил на тот цикл, не могу слушать книги в исполнении Дим-Димыча, у него прикус ужасен, щипящие просто уничтожают уши. (

А эта ничего так книжка, уже 2\3 прослушал, понравилась. Хочу вторую!

Спасибо.

babay7

SurikenTSD писал(а):

Хочу вторую!
Пишут, ждем-с ab

SurikenTSD

babay7 писал(а):

SurikenTSD писал(а):

Хочу вторую!
Пишут, ждем-с ab
И почему пульты, которые наводишь на человека, включаешь перемотку вперед и он в ускоренном темпе все делает, только в фильмах существуют.. Sad

sidleibl

ar Спасибо Сергей !!
Слушаю с удовольствием.
Ричард Длинные Руки -- как насчёт озвучить ????
на своём сайте ты ещё и дома строишь !!?? ay

babay7

sidleibl
Мы и дома строим, и полы стелем, и баньки ставим, и до кучи много чем занимаемся ag

Ричард Длинные Руки - так там серия очень длинная (длиннее рук) - боюсь завязнуть ai

jazva

Сергей обратите пож. внимание.Есть автор Ян.Валетов,цикл книг "Ничья земля".В Вашем исполнении может получиться шедевр.

babay7

jazva
Спасибо, посмотрим.

PITBY

Сергей, огромное спасибо и успехов в Новом 2013 году!!!
Две недели отдыхал от "интернета", а сегодня СТОЛЬКО новинок от Вас - действительно ЧУДЕСА ЕСТЬ.
Ох, и разбаловали Вы нас. ag
Качаю все. ay
newyear
Thank You

skilganon

Эх Дэвида Гэмела бы блин...Дренайский циклик-я б утопился от счастья)

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему