Loading...
Error

Владимир Поселягин - Сборник произведений (169 книг) [2012-2024, Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы, FB2] обновлено 13.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

01.11.2019 Раздача обновлена!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Зург\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин - Зург_ Я – выживу. Становление. Империя.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Путник\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин 1 Начало. Техник-интендант.fb2

Old Librarian

09.11.2019 Раздача обновлена!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Вечный\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин - Вечный (Корейский гамбит). Трилогия.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Путник\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин 1 Начало. Техник-интендант.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Рунный маг\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин 2 Копиист.fb2
Поселягин 3 Аспирант.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Я попал\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поселягин 1 Я попал.fb2

GIPERBOREY

Спасибо! az

GIPERBOREY

Спасибо!
az ay

Джон Сильвер

Добавлена книга:23.04.2020 Владимир Поселягин - Особист

Джон Сильвер

Добавлена книга:16.05.2020 Русич-2 колонист
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:virus3103
Внимание!!! Раздача с левой машины,просьба поддержать раздачу!

azubuntu

100 книг... Пятилетку за три года, рубим уголь для народа!

GIPERBOREY

Kutulik
Эмм, а точно 100 книг в раздаче?
Как бы вот:

Джон Сильвер

Добавлена книга:29.05.2020 Переселенец. Долг чести

krokodil03

Уважаемый раздающий. В этой Вашей раздаче 28 папок, и в какой мне надо искать обновление? Я уважаю Ваш труд, Вы делаете благое дело, но ведь, по идее, Вы делаете его для нас, пользователей. Так уважайте нас тоже. А то последнее время, кто-то не указывает автора новых книг, кто-то папки. Несколько раз сталкивался с раздачами, где сортируют по именам авторов, ладно, если в раздаче 5, а если 105? Один раздающий сортирует по названиям циклов в серии про попаданцев! Я понимаю, Вы скажете, мол, не нравится-иди покупай. Но повторюсь, Вы это делаете в то числе и для нас, так не относитесь. как к собакам: вот вам кость, жрите, как хотите!
С уважением.

Kotleopold

krokodil03 писал(а):

в какой мне надо искать обновление?
В описании раздачи есть список добавленных книг. А в каждой папке работает поиск.

nikol00.67

krokodil03
Посмотрите в папке: Офицер
01.Офицер. Слово чести
02. Переселенец. Долг чести
Не стоит так драматизировать,все мы люди,и все мы иногда ошибаемся.В списке книг ведь поставлено,не трудно посмотреть под спойлером. Давайте будем уважительнее и терпимее друг к другу в наше такое непростое время.

GIPERBOREY

Спасибо!
az

Джон Сильвер

Добавлена книга:12.08.2020 Планета-Свалка. Ничейный мир

GIPERBOREY

Спасибо!
ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему