Loading...
Error

Елена Звездная -Собрание сочинений [2011-2021, FB2,RTF Фэнтези, Боевая фантастика, Космическая фантастика, Любовная фантастика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Katju

Здравствуйте.
Возможно ли заменить 3 книгу Жена воина, или любовь на выживание из серии Право сильнейшего? В 5 главе отсутствует кусок текста и достаточно много орфографических и стилистических ошибок)) Спасибо за чудесную коллекцию!

Old Librarian

Katju писал(а):

Жена воина, или любовь на выживание
ОК. Заменю при обновлении раздачи.

Katju

Old Librarian писал(а):

Katju писал(а):

Жена воина, или любовь на выживание
ОК. Заменю при обновлении раздачи.
Мой косяк, это я не заменила файл у себя на компе. Очень извиняюсь. У Вас в раздаче 2 варианта этой книги, одну можно смело удалять, так как она не полная и с ошибками.

диланщик

А есть"Хелл на Земле" (Хэлл-3)?

Old Librarian

15.10.2016 Раздача обновлена!
Звездная - Невеста для наследника.fb2
Звездная - Танцующая в ночи.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любовница
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездная 1 Любовница.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некромант-самоучка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездная 1 Форменное безобразие.fb2
Звездная 2 Смертельная оказия.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Право сильнейшего
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездная - Право сильнейшего. Дочь воина. Невеста воина (сборник).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайна проклятого герцога
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездная - Тайна проклятого герцога. Дилогия.fb2
Звездная - Мисс Питт, или Ваша личная заноза.fb2
Звездная - Телохранитель для демона.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Право сильнейшего
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звездная 3 Жена воина, или Любовь на выживание.fb2

Тамаляка

Old Librarian, огромное-преогромное СПАСИБО))))

Rahsy

Спасибо за раздачу!
А можно узнать, откуда взялась огромная восьмая книга "Академии проклятий"? На самиздате только 7, везде 7 вроде бы...

Old Librarian

Rahsy писал(а):

"Академии проклятий"? На самиздате только 7, везде 7 вроде бы...
Из интернета, вестимо... Не я написал... Smile Если честно, просто не помню, у меня это далеко не одна раздача. Или с Флибусты, или с СамИздата, или еще откуда...

p.s.

Откройте книгу и на 1-й странице вверху адрес, оттуда и скачал видимо...

диланщик

Rahsy писал(а):

А можно узнать, откуда взялась огромная восьмая книга "Академии проклятий"? На самиздате только 7, везде 7 вроде бы...
Восьмая книга - это по словам автора вроде фанфика, где объясняются некоторые непонятности и описывается свадьба, ибо просили) Как таковая, история заканчивается на 7й.

tegaewa.julia

Будет ли 7-я изменённая часть "Академии проклятий" или только старая версия?

диланщик

Автор месяц как дописала "Любовницу", будет ли обновление?)

Old Librarian

диланщик
Автор мне, к сожалению, не пересылает свои дописанные книги. Как появится книга в свободном доступе, так и будет обновление.

Ira9

Звездная - Мисс Питт, или Ваша личная заноза.fb2 , ПРОФЕССИЯ СЛУЖКА - ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ АВТОР

Old Librarian

Ira9
Да, без проблем! Удалю при обновлении. Сбила с толку Флибуста -- http://flibusta.is/a/69969

диланщик

Некромант-самоучка
Звездная 1 Форменное безобразие.fb2
Звездная 2 Смертельная оказия.fb2

Это тоже другой автор, Мари Ардмир (служка и дружка также ее)
Показать сообщения:    
Ответить на тему