Loading...
Error

Глен Чарльз Кук - Стальные Сны [Sergio Conceisao, 2012, темное фэнтэзи, 256 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Sergio Conceisao

Всем пожалуйста!

Дело еще в том, что просто быстро набубнить текст, гораздо проще и быстрее. А вот делать атмосферный, а другого я и не представляю, лично для себя, это, надо сказать, довольно такой трудоемкий процесс, зависящий от многих факторов.

Это реально выматывает, у меня после 4 часов озвучки книги всегда начинает жутко болеть голова, что поправимо двумя таблетками пенталгина, и мне проще гораздо было бы в эти 4-10 часов на выходных, в кои я делал все Хроники, просто тупо покидать снег, например, у загородного дома, или заняться каким-нибудь другим физическим трудом, от коего голова не болит, а просто приятная усталость в теле и аппетит разыгрывается.

Но нет худа без добра, в конце концов, я в эту аудиодребедень вложился и теперь всегда можно будет использовать микрофоны для пения караоке или еще какой лабуды на семейных сборищах. И вообще, все, что ни делается, оно и к лучшему. Главное быть в гармонии с собой любимым и всем нормальным миром.

Fairwell I could you wished.

P. S. В следующем месяце ожидается следующая аудиокнига "Хроник Черного Отряда" - «Суровые времена» (Bleak Seasons, 1996). Работа над ней начата, с божьей помощью. ar

Darth Wehrwolf

Sergio Conceisao
Благодарности не хватит за Ваши труды. Действительно, столь атмосферной начитки я не встречал. А поскольку Черный отряд - самое любимое фэнтези-произведение, я был настолько приятно поражен Вашей работой над персонажами. Настолько точно передать голосом именно так, как ты его себе представлял во время чтения...это дар))
Я буду ждать продолжения хроник только от Вас и ждать буду столько, сколько потребуется. Спасибо большое за Вашу работу. ab

Sergio Conceisao

Darth Wehrwolf
Спасибо!
Суровые времена у меня уже процентов на 50 озвучена на данный момент. Честно говоря, в связи с нехваткой свободного времени я не уверен, что в апреле закончу, тем более я на майские праздники уезжаю заграницу отдыхать. Но в мае постараюсь закончить. ar

Тут еще дело в том, что я уже начитал "Друд или человек в черном", два тома "Темной игры смерти" ака "Утеха Падали", причем все это мне было в кайф. А сейчас я помимо Черного Отряда книги седьмой уже половину "Джо Курца" начитал, пока только первой книги.

Так что, я в мае добью все-таки Курца, а потом, если уложусь, то в мае, продолжение Черного Отряда, а потом уже доначитаю две книги про Джо Курца. А потом я уже добью до победного Черный Отряд. Ну и плюс мне сейчас начали разрабатывать сайт на все эти темы, связанные с детективами и мистикой и фэнтэзи. Так что пока, как и обычно, времени свободного не хватает, потому что хочется много чего успеть, а ведь 5 дней в неделю еще и надо на работу ходить+курсы.

Ну и, как обычно, опять сплошные траты. А я еще сам толком не представляю как я хочу, чтобы сайт выглядел и нахожусь в творческом ступоре.

P. S. В общем, увлечение аудиокнигами удовольствие не то чтобы очень, но все-таки затратное, некоторым образом. Поскольку вроде как думаешь, что аппаратуру купил профессиональную, а тут на тебе, надо еще сайт заказывать делать, опять траты, потом надо в загородном доме оборудовать комнату специально для моего увлечения. А места особо нет, поэтому надо надстраивать третий этаж. Но комнату я уже задумал сделать как в профессиональной студии, т.е. полностью закрыть звуконепроницаемыми панелями, поэтому, как все будет закончено, у меня, что называется, будет своя студия в какой-то степени.

P. P. S. Ну а пока надо работать, работать и еще раз работать. Но на майские я еду в Италию отдыхать и практиковаться в языке. С понедельника я уже взял больничный, спасибо моему знакомому травматологу. Так что, все будет хорошо.

Sergio Conceisao

В общем, следующая книга "Суровые времена" у меня уже готова! На следующей неделе начинаю начитывать следующую - "Она суть Тьма".
Заодно, в связи с тем, что не особо хочется тратить свои кровно заработанные тугрики на такую ерунду как дизайн и пр., на следующей неделе буду заодно почитывать в туалете книгу о том, как сделать свой вебсайт. Тратиться не хочется просто потому, что не вижу в этом особого смысла, а то для хобби я и так уже закупился по полной, плюс к тому, что когда я буду надстраивать в загородном доме третий этаж я специально сделаю себе комнату исключительно для моего болботания. Поэтому, учитывая, что все эти увлечения не из дешевых, я хоть на разработке сайта сэкономлю, сам почитаю чего, как и куда. Просто человек, который мне обещал за 300 баксов сделать дизайн и все дела вдруг резко увеличил сумму за труды его скорбные до 1000 баксов, заверяя, что зато все будет просто супер, а дешевле никак низя. Хорошо хоть я не дал ему аванс, поэтому 1000 баксов это как-то завышенно, лучше уж я сделаю все, как обычно, сам, немного почитав на досуге, т.е. в сортире, книгу об этих самых вебдизайнах.

Так что...как только, как говорится, так сразу. Т.е. как только я освою вебдизайн более-менее и как там мне базы данных делать, а может и не делать, сразу зарегистрирую себе доменное имя и быстро сделаю веб-дизайн, заодно и сайт, где и будут выложены уже готовая книга "Суровые времена" и, скорее всего, тоже готовая "Она суть Тьма".

Так что все, как обычно, зависит только от меня. Точнее от того, как скоро я прочту и усвою книжку по основам вебдизайна.

В принципе, я думаю что мне пары месяцев хватит, чтобы осилить неспеша, в комнате раздумий, т.е. в туалете.

Так что не стоит нервничать, все будет.

Krabber

Sergio Conceisao
Вы, главное, кушайте по больше, авось и сайт быстрее появится ab

А вообще, конечно, если прикинуть соотношение сайтов/людей, которые могут их делать, то перед глазами начинают летать зелёненькие банкноты и становится понятна необходимость изучения данной дисциплины. Спасибо вам, Серджио, наставили на путь истинный.

Sergio Conceisao

Krabber
Да все нормально. Я через 2 недели приеду домой и тогда начнется работа над сайтом. Мне один человек решил помочь и сделать бесплатно все дела - дизайн и т.д., за что ему большое спасибо. Так что где-нибудь через месяц-полтора должно быть готово, если ничего не изменится. А там я думаю и "Она суть Тьма" закончу к моменту открытия сайта.

Sergio Conceisao

Так что владельцы данного ресурса могут удалять мою страничку, поскольку я не буду здесь публиковать труды мои скорбные.

В дальнейшем, все я буду делать через свой сайт. Так что все новинки искать надо будет там, а не здесь.

bot

Топик был перенесен из раздела Sergio Conceisao в раздел Зарубежное фэнтези (Аудиокниги)

olle3

Kvarta

Sergio Conceisao писал(а):

Так что владельцы данного ресурса могут удалять мою страничку, поскольку я не буду здесь публиковать труды мои скорбные.

В дальнейшем, все я буду делать через свой сайт. Так что все новинки искать надо будет там, а не здесь.
Здравствуйте, может быть, вы уже создали свой ​​сайт?

Jenni

Kvarta писал(а):

Здравствуйте, может быть, вы уже создали свой ​​сайт?
Судя по сообщениям на другом ресурсе дело обстоит так:

Sergio Conceisao писал(а):

А вот на сайт, все верно, мне не захотелось тратиться!

Просто мне целых 3 человека обещали сделать бесплатно...Но...

А мне самому уже как-то неохота заниматься, неохота тратиться, неохота напрягаться чего и как я хочу. Другие есть дела, другие горизонты.

... Я с начиткой завязал, как алкоголик с любым зельем. Надо в семью доход нести, а не алкоголизмом заниматься.

Kvarta

Jenni писал(а):

Kvarta писал(а):

Здравствуйте, может быть, вы уже создали свой ​​сайт?
Судя по сообщениям на другом ресурсе дело обстоит так:

Sergio Conceisao писал(а):

А вот на сайт, все верно, мне не захотелось тратиться!

Просто мне целых 3 человека обещали сделать бесплатно...Но...

А мне самому уже как-то неохота заниматься, неохота тратиться, неохота напрягаться чего и как я хочу. Другие есть дела, другие горизонты.

... Я с начиткой завязал, как алкоголик с любым зельем. Надо в семью доход нести, а не алкоголизмом заниматься.
Да ... Он очень хорошо читал, и эта серия книг очень хорошоя. Но чтец неустойчивы человек. Жаль.

Krabber

Kvarta
Да я бы не сказал, что он неустойчивый, просто занят мужик.
Вот если бы ему платили бы за это деньги, то, я думаю, уже другое дело ab , так или иначе я его понимаю, интерес пропал и свои деньги вкладывать не хочется. Удачи ему!)

S_El

Мог бы и выложить 7 книгу если дочитал ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему