Loading...
Error

Загорцев Андрей - Водки летчикам не давать! [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Военная проза, Юмор, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nick69

Спасибо! Отличная книга! Кто служил, поймет Smile

Рики

Спасибо большое! Отличная книга и озвучка хорошая.Загорцева первую прослушала "Особая группа".Это нечто! Давно так не смеялась. apПотом "Город". Теперь слушаю всё ,что он написал.Хотя и не служила,но брат военный.Так что немного "в теме", про военный юмор особенно.
Спасибо ещё раз! ay

babay7

Всегда, пожалуйста! ab

Puaro-t1321

дослушал,замечательно,всем рекомендую. ab есть отдельные рассказы-просто архизамечательные и юмористические вещи ab

babay7

Puaro-t1321
Вы имеете ввиду не озвученные?
По моему у Загорцева не так много и осталось не озвученного.

Puaro-t1321

Сергей Аркадьевич,я имел в виду рассказы,которые Вы уже озвучили. ab Некоторые из них смешные донельзя ab Приятель мне рассказывал,что читает где-то в интернете продолжение Особой группы,но вроде книга еще не до конца написана.Очень был бы признателен ,если озвучите продолжение Особой группы, когда Загорцев ее допишет.

babay7

Puaro-t1321
Если будет дописана, то с большим удовольствием. ab

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Юмор и Сатира (Аудиокниги)

babay7

Puaro-t1321

продолжение Особой группы, называется вроде "Спецуха" , но нашел пока только 4-5 глав в интернете...этот вертолет никуда не полетит пока, надо подождать ab

babay7

Puaro-t1321
Жаль, будем пока готовить посадочную площадку ag

pluton51

Читал эту вещь на одной совместной пьянке - все ржали до слез, настолько талантливо осмеял автор реальный вечный армейский бардак!!! Качну, послушаю конкурента))) Да и сам еще раз посмеюсь!!! Спасибо!

Cap Flint

Dalidhan писал(а):

Таких авторов нужно реально оценивать и как-то гнобить.
Ваше право, но не здесь. По причине отсутствия на нашем ресурсе этих авторов. А безадресные высказывания бесполезны и даже вредны по своей сути.

Dalidhan писал(а):

Не спасибо и прочую лабуду, а мнение, которое, возможно, отвернёт потенциальных слушателей от низкопробной литературы.
Вы приравниваете "спасибо" к лабуде и навязываете своё пустое мнение, тем самым мешая другим пользователям составить своё. Я прошу Вас этого не делать. Гораздо более корректно написать типа - "Мне не понравилось то-то, потому что..." Мнение должно быть аргументированным. В любом другом случае - это вопль потерпевшего не базаре...

Cap Flint

Dalidhan писал(а):

Вот оценивать моё письмо не совсем пристойно, имея в загашнике примитивный ум.
Мой пост такой вежливый, можно сказать кроткий. А Вы на личности переходите... Как не стыдно?

Dalidhan писал(а):

Я и так Сергея Ларионова пару раз лизнул в попу
Здесь не место для Ваших эротических фантазий...

Dalidhan писал(а):

У меня экспансивный стиль ведения дискуссий и прошу с этим смериться в собственном восприятии.
Слово смириться пишется через и. Увы, таков уровень грамотности высокоинтеллектуального ap человека, который претендует на внимание людей с IQ выше 150 единиц. ag
Dalidhan, очередная такая попытка оценки чьего либо ума или любая другая хамская выходка будет расценена не как экспансивный стиль ведения дискуссий, а как Ваша слёзная просьба о деактивации (бане) Вашего аккаунта.

pusikalex

Интересно бы посмотреть корреляцию между этим релизом и набором в летные училища

StarAlker

pusikalex писал(а):

Интересно бы посмотреть корреляцию между этим релизом и набором в летные училища
Сомневаюсь ,что где то имеются такие данные. ab
Мало детишек сейчас хотят быть летчиками,ну-у-у если только на международных авиалиниях.
Как в "МИМИНО" чтоб - сам алёль,а вокруг длинноногие цыпочки. ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему