Loading...
Error

Колентьев Алексей - Партизаны третьей мировой [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Боевая фантастика, Альтернативная история., 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

jingjang77

Огромное спасибо!

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

babay7

pirmin

al Спасибо!! Но книга так себе, очень далека от бестселлера, фантастика "кухонного" варианта, разовый романчик. ac ac

Knigochey-74

pirmin писал(а):

al Спасибо!! Но книга так себе, очень далека от бестселлера, фантастика "кухонного" варианта, разовый романчик. ac ac
Вечна только классика. Но иногда и однодневки почитать не плохо

Колентьев Алексей

Всем доброго времени суток!
Благодарю Сергея Ларионова за его внимание к моему творчеству, был приятно удивлён, что мои книги кто-то читает вслух Smile
Если возникли какие-либо вопросы по циклу "Агрессия" и это не противоречит здешним правилам - с удовольствием отвечу.
С уважением, А.К.

babay7

Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Очень приятно, что вы появились на нашем ресурсе.
Вопрос есть - будет ли продолжение "Агрессии"?
Хотелось бы продолжить серию, если Вы не против.

Колентьев Алексей

Цитата:

Вопрос есть - будет ли продолжение "Агрессии"?
Продолжение сейчас в работе. Но я сейчас чрезвычайно загружен по основной работе, поэтому пишу не так быстро как раньше. Роман называется "Самый тёмный час", идёт в манере второй книги серии.
С издателями договориться не получилось, поэтому роман будет распространяться по закрытой подписке. О готовности речь не идёт, скорее всего осенью этого года. Точнее не скажу.

Цитата:

Хотелось бы продолжить серию, если Вы не против
Да как же я могу быть против, коли книга так и так появится на сторонних ресурсах Smile Но Ваша работа мне на пользу - современный читатель, это скорее слушатель. Одна просьба: свяжите меня с человеком, который делал обложку к "Партизанам"(к первой книге), она реально лучше чем та мазня, которую предоставил "Крылов".

Cap Flint

Колентьев Алексей писал(а):

свяжите меня с человеком, который делал обложку...
al Пока Михаил Евдокимов (StarAlker) не слышит скажу, что он вообще делает это лучше всех!
Это наш гуру обложек и постеров! ab Вот его профиль profile.php?mode=viewprofile&u=4389 Найдете там кнопку Л.С. (личные сообщения) и напишите ему.
Ну и добро пожаловать! thank_you0

Колентьев Алексей

Цитата:

Ну и добро пожаловать!
Благодарю, рад быть здесь.

Trefer

Перед скачкой хотелось бы видеть хоть какое то мнение о самой книге, которое, как правило, никто не высказывает. Сергей Ларионов чтец от Бога, тут всё понятно, но есть же кнопочка за "Спасибо". Напоминает брежневские времена и толпы поклонников. А по сути и содержанию книги кто высказался?
Тогда я буду первый.
Слог у автора профессиональный, чувствуется определённая подготовка и образование. Слова ложатся в правильной интонации и на слух очень приятны. Красиво написано, но. Но есть претензии читателя (слушателя) к смысловой подаче, когда действие перестрелок может происходить в городском парке, но никак не в тайге. Или автор никогда не был в настоящем лесу или как понять его описания? По каким следам, как можно найти человека на мегагектарной территории? Бред сивой кобылы в лунную ночь, как говорит Михаил Веллер. В настоящем лесу пройти один километр за половину дня считается успехом, а здесь 150 км туда, 200 сюда...
Сказочник, одним словом. Хотя точно определил пендосовскую направленность и ненависть Европы ко всему русскому. Да, мы особые, нас невозможно завоевать и обидно то, что история никого и ничему не учит!
Сотню раз уже говорили басурманам, что кто к нам с мечём придёт, тот... Как малые дети. Опять нам придётся поначалу помирать, а потом прирастать территориями.

trolking

Бабаю большое спасибо, хороший начит, только вопрос будет 4-я книга конец не понятный!

trolking

[quote="Колентьев Алексей"]Всем доброго времени суток!
Благодарю Сергея Ларионова за его внимание к моему творчеству, был приятно удивлён, что мои книги кто-то читает вслух Smile
Если возникли какие-либо вопросы по циклу "Агрессия" и это не противоречит здешним правилам - с удовольствием отвечу.
С уважением, А.К.[/quo
Спасибо за книги не слушайте критиков, они сами дальше туалетной читальни ничего и не могут, а книги хорошие душу разжигают и не дают забыть прошдое... Продолжение или концовка есть, имею ввиду серии АГРЕССИЯ?

Стойкий

Спасибо !!

Roci

Колентьев Алексей

Вопрос хочу вам задать,продолжение цикла будет или нет?

Цитата:

Жизненное пространство.
Трилогия Счастье для всех
1 - Жизненное пространство
2 - Радиоактивный ветер
3 - Паутина вероятности
не в той теме задал вопрос. сорри. перенесите если что. спасибо.

Seva70

Я конечно не знаю,что тут все хвалят ,спасибо конечно Сергею Ларионову за озвучку,но это полный шлак в озвучке ,слушать просто невозможно,хочется послать всех.Слушаю не первую книгу в его озвучке,естественно потому. что нет альтернативы !!! Я всё понимаю бесплатно и всё прочее ,но зачем портить произведение не понимаю!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему