Loading...
Error

Злотников Роман - Орел расправляет крылья [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Фантастический роман, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Cap Flint
Давайте не нагнетать страсти и старайтесь не употреблять "непарламентских" выражений. Хотя, между нами, по сути я с вами согласен. Smile Но не нужно уподобляться тем людям, которых мы с вами не уважаем... Наш трекер и отличается от многих других, помимо всего прочего, культурой общения. Давайте не забывать об этом и держать марку.

babay7
Аркадьич, ну а ты и так понимаешь, что обращать внимание на всяких троллей и пятиклассников (по возрасту или по умственному развитию) не стоит.

Cap Flint

Старпом
babay7
Умеете убеждать! ab
Форму своего поста перефразирую в "Мне жаль этих людей".

BookinIst

Уважаемый,Сергей Аркадьевич!
Я Вас умоляю,таки не обращать внимания на такие попискивания,сколько было заброшено начатых книг и даже серий,многими не плохими( и хорошими) чтецами (без имён).
Читайте,читайте и ещё раз читайте!
Радуйте своего слушателя,а кому Вы (Ваш голос) не нравитесь пусть ждёт своего чтеца или `робота` послушает!

SurikenTSD

Нормально читает дядя Сережа! Нинадатут!
Когда первый раз слушал книгу в его исполнении - тоже сначала не очень шло, потом привык и понравилось. Ни одной книги фантастического жанра в его исполнении еще не пропустил. av Ну а про всяких попаданцев, особенно такие боевики, как черные бушлаты - так и вообще в чьей-то другой озвучке даже и не представляю.

Так что давай, до свидания, кому не нравится!

P.S.: А есть такие декламаторы, которые языком еле ворочают, бубнят что-то в микрофон, как будто они 10 дней подряд не спали, а их под дулом пистолета заставляют читать. Вот сие есть настоящее зло. aq

babay7

SurikenTSD
Все бывает в нашей жизни и учится надо на своих ошибках, когда на них указывают ay

SurikenTSD

P.P.S.: И, да, тоже с нетерпением жду 3ю книгу! И не стоит угнетаться негативными комментариями. Если есть конструктивная критика - всегда имеет смысл в связи с ней что-то улучшить, если это действительно необходимо и не идет в разрез с убеждениями и\или идеей\стилем декламатора. А все остальное можно игнорировать. Как говорится, сколько людей, столько мнений. Кто-то вот бубнеж в микрофон восхваляет, как дар божий, а у меня уши от него в трубочку сворачиваются, как от адского скрежета. al

wenderer

SurikenTSD писал(а):

P.P.S.: И, да, тоже с нетерпением жду 3ю книгу! И не стоит угнетаться негативными комментариями. Если есть конструктивная критика - всегда имеет смысл в связи с ней что-то улучшить, если это действительно необходимо и не идет в разрез с убеждениями и\или идеей\стилем декламатора. А все остальное можно игнорировать. Как говорится, сколько людей, столько мнений. Кто-то вот бубнеж в микрофон восхваляет, как дар божий, а у меня уши от него в трубочку сворачиваются, как от адского скрежета. al
ay ay ay ay ay CloseR

мвс

Но пасаран , Сергей Аркадьевич ! ag

Juliast

Спасибо Огромное!!!

qwerti07

Респект! ay

PITBY

Спасибо Сергей!!! ay

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

babay7

sergey17051977

ah Спасибо! озвучка как всегда на высоте.

babay7

Спасибо всем ab

pusikalex

babay7
Сергей Аркадьевич,а наш-то орел Злотников оказался,похоже,стервятником...
viewtopic.php?t=45556
Показать сообщения:    
Ответить на тему